Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Вопросы от новичков
marypol, Мария
25.03.12, 21:35
katushka1110, У кого заказали? Какая закупка?
katushka1110, вы в статусе закупки что видите? Пришел груз или нет?
Annann
27.03.12, 10:28
ДЕВОЧКИ,ПОДСКАЖИТЕ,КТО ЗАНИМАЕТСЯ ЗАКУПКОЙ ОДЕЖДЫ "МИЛАШКА СЬЮЗИ, МИНИ БОСС"?
NataliS
27.03.12, 10:31
Annann, У меня эта закупка пока в стадии создания
Annann
27.03.12, 12:13
Наташа,замечательно)) Люблю с вами работать:good:
Скажите, а если я заказ оплатила в руки и уже его получила, как мне его переместить в полученные заказы(кнопка "Отметить заказ как полученный" не активна)?
marypol, Мария
01.04.12, 07:46
Olga8625, Напишите организатору, он отметит оплату и сделает статус "выдан"
akimova
01.04.12, 14:18
А как удалить заказы со статусом ВЫДАН?
Неужели нет ни у одного организатора такой закупки, где были бы всякие компьютерные штуки, но не подарочные-прикольные, а нормальные, типа флешек на 16 гб? Откройте, пожалуйста.
да и просто канцтовары можно еще
marypol, Мария
07.04.12, 11:06
Закупка канцелярских товаров уже есть, смотрите ТУТ
По поводу компьютерных штук:) Ситуация на компьютерном рынке такова, что мелкий опт с приходом в Тверь крупных московских сетей сравнялся с розницей, и смысла в такой закупке особого нет:) В магазинах цены будут ненамного выше, при этом получите сервис и гарантию, которые СП предоставить не смогут.
Если у кого-нибудь из организаторов появится желание заняться, то никто возражать, конечно не станет:)
Спасибо большое за ответ. Всё поняла и осознала. Спасибо за ссылку на канцтовары - проглядела, но в таком количестве альбомов и немудрено.
а будет ли закупка джинсовой одежда для детишек ? а то скоро тепло..хочется деткам сарафанчики, комбезики джинсовые
Anjutka_z, есть у меня в закупке, постараюсь в ближайшее время загрузить
Очень хочется закупку DVD.Особенно фильмы BBC,мультфильмы наши и классика диснея.Что-то в магазинах всякая лабуда продается
marypol, Мария
10.04.12, 07:11
а мы давно уже не смотрим ни телевизор, ни DVD
Только через онлайн:) Вот тут, например:
http://www.ivi.ru/videos/all/animation/detskie/by_day/
marypol, Мария
10.04.12, 07:13
А вот тут есть закупка аудиокнижек - очень удобно, если в дороге
онлайн конечно удобно,но нередко бывают ситуации,когда нужно усадить детей за мультфильм и идти работать на компе:)
marypol, верно подмечено. Тоже сравнивала цены в СП. В розницу даже иногда деешвле по акции какой-нибудь взять.
Скажите, как стать организатором закупок здесь? Я являюсь организатором в контакте.
KissBillka, чтобы стать организатором, нужно пригласить не менее 100 пользователей (это можно посмотреть через статистику приглашенных), набрать объективную репутацию по ранее проведенным закупкам (если таковой опят был) или быть активным клиентом.
http://sppokupki.ru/site/page/view/pok_instruction/#_Toc308971761 - всем новичкам ознакомится!! Специально для вас - в картинках..
Приобрела в одной из закупок прибор, который оказался неисправным. Получается организаторы не следят за качеством?
marypol, Мария
05.06.12, 17:05
yliamakarova, Организаторы не должны следить за качеством. Качество исключительно на совести производителя.
yliamakarova, полностью согласна сmarypol, мы же так же как и вы работаем он-лайн. Единственное орг может попробовать отправить брак производителю и сделать обмен товара.Попробуйте переговорить с оргом.
Elena427, не знаете, куда делась организатор Koro?на письма не отвечает
AnnaVaganova27, она должна была уехать в отпуск.
marypol, Мария
08.06.12, 10:22
AnnaVaganova27, Ирина в отпуске до 16 июня
А есть закупки свадебных товаров? Подскажите пожалуйста!
Я вот только зарегистрировалась.. Пока не очень то понимаю что к чему..