Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
Лютики-цветочки
У кого нибудь есть вейгела?
Марина напиши про бакопу поподробнее) и хочу ещё калибрахоа, петуния приелась…(меня ей ежегодно угощают сама не выращиваю), а вот с лобелией каждый год пляски)))люблю её! Но и самосев радует, правда в июле только начинает цвести
blond0904, пока были снежные зимы- хорошо зимует, но я её пригибала. на 5й год стала жесткой- пригнуть не получилось, да и зима была малоснежная. Почила вечным сном. Жаль. Цвела целый месяц.
blond0904, сколько ни спрашивала про вейгелу- говорят вымерзает. Может сейчас сорта более стойкие появились. Поставщики то сплошь загарманичные. Я им уже особо не верю. Нужно из местных питомников брать.
А лобелия- я лично люблю только кустовую. Такие синие воздушные шарики, и цветут до заморозков. К ампельной я равнодушна. на солнцце в кашпо горит. А на клумбу лучше кустовую. У неё и цветение пообильнее, вернее - плотность цветочков.
Не могу подписаться че то на эту тему как сделать
Юля. Где пишешь ответ, рядом с окошком Отправить - ставишь галочку- подписаться на тему
guta, я тоже люблю кустовую. Ампельная какая-то редкая получается.
+3

А вот эта ампелька.
+2
девушки,могу поделиться семенами папавера,у меня цвёл белый и бордовый махровые,красные обыкновенные,семена гацании смесь.
Чуть-чуть похвастаюсь. В качестве рекомендаций:roll:
На переднем плане Тайдал вейв Сильвер, сзади он же Парпл - семена из профмагазина. 1 растение в 20 л.
+5
Лобелия кустовая (семена у Чехониных брала) и за ними Пеларгония зональная Райпл (тоже из семян магазинных)
+6
Петунии мультифлора от фирмы Поиск и алиссум - тоже все из закупки "Садовод"
+5
Махровый Антирринум (Львиный зев) Твинни есть в закупке Биотехника. Обожаю и всем рекомендую!
+5
galiya_neskazhu
31.10.17, 12:53
lightly13, Оксана…...я влюбилась!!!:):oops::Rose::good: :Bravo:
:friends: :friends::friends::friends::friends:
lightly13, а сбоку дома висит- это что за красота???
Мелкое светло- сиреневое???
Azatina
31.10.17, 14:13
lenagso1, вроде на петуньки похожи…
lightly13, чем тротуарную плитку резали? Какой диск на болгарку крепили?
Ratatuj, Рита
31.10.17, 22:50
nadia25, откуда забирать? Напишите в лс пожалуйста :Rose:
lenagso1, там петунии Оперы. Вот ближе одна из них. Опера Лилак айс.
guta, плитку резали специально-обученные люди. Большой болгаркой и круг по камню. Какой конкретно, я не помню уже.
guta, Ольга, читала, Вы Шоки хотите попробовать. Вот на фото они. На общем фото висят в подвесах синий и белый - их позже сеяла и высаживала, поэтому заметно меньше. А там же на полке справа этот, который на первом фото разросся. Мне нравятся! Свешиваются не сильно, но шарик плотный, цветки устойчивые и к ветру, и к дождю.
Калибрахоа из семян. Тоже люблю!
lightly13, Оксана, спасибо. Посмотрела Ваши фото в контакте. Вымощено плиткой классно. так здорово углы и все срезы. У меня такая плитка в саду. Я знаю, как её сложно резать.
Здесь около дома хочу всё-таки природный камень. Бог даст- на след год сделаем.
Оперушки Ваши шикарные. О перголе я вообще молчу.
Я вот думаю, а ШОК будут просто в грунте расти? Или будут жировать и им просто необходимо, чтобы корни в стенки упирались?
Если нужно выращивать только в горшках, нужно срочно Чехониных ещё раскручивать.
Ну а по поводу мешочков для рассады- это в личку ВК
Очень классная этажерка под цветочки Я так поняла- это около баньки.
Мне корзину с южной стороны дома надо снимать- горит от кирпича. Тоже перенести все во внутренний двор к бане. И тоже нужна подобная конструкция
guta, Оля, я Шоки в грунт не сажала, но думаю, хорошо им там будет. Они приподнимаются и потом шапочку образовывают, мне кажется, красиво должно быть. И им тесный горшок не нужен для цветения, как и всем петуниями впрочем. Наоборот, большому объему радуются.
guta, а про этажерочку я в ВК писала, там фотки есть и схемка. Я ее сама делала, все просто. Вы рукастая, у Вас тоже легко получится))
Цветочный "прилавочек"
я тоже сразу полезла в вк к вам на стену))) как все красиво со вкусом у вас! А перелога с клематисами вообще дикий восторг вызвали!!!! И опять я понащаказывала себе их… летом зарекалась что не буду, обиделась на них(2 шт не прижились, 1 при пересадку не перенёс), но ваша пергола и опора с клемиками сразила наповал!какие у вас там сорта высажены?lightly13,
Да и как сажаете обриету и бакопу? С ней так же сложно как и с лобелиейlightly13,
-1