Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
юбки, платья ЭМКА ФЭШН
elenakozhaeva, спасибо за фото!
жаль уже изменила вам репутацию максимальное количество раз, больше не могу :(
Добрый день всем. заказывала юбку и рубашку. Качество очень хорошее. Все заказывала по обхватам. Все подошло.
nekrasova, у вас классная блузка)))) не здесь покупали?У вас хороший вкус)))
еще одна любимая юбочка)
+3
Заказывала юбку 388/stefani. На ОТ 75, ОБ 100 идеально подошел 48, думала между 46 и 48, но больше ориентировалась на ОБ. Ткань плотная, немного тянется, есть подклад. Качество отменное! Рекомендую. Чуть позже выложу фото
Cheremsha
07.10.13, 15:45
Девчонки, сегодня забрал мне муж юбку из ПВЗшки, я как её увидеда….%), так обалдела!!!! ТААААКААААЯ КЛАССНАЯ!!!! И тканька!!! И моделька!!!! И расцветка!!!! МММММ....КРАСОТА!!!! НО, блин МАЛА:shock::cry: Взяла 50ый, но видать не 50ый??? или я не 50ый??? :( Вот теперь думаю, заказать такую же, но больше размером или сжаться в вволю и перестав жрать скинуть" бедра:pardon: Альмира СПАСИБО за такую чудесную закупку:good:, хоть я и "в пролете" "
Вот она модель 388/stefani и фирменный ремешок

+3
заказала ремешки, качество отличное, только пересорт по цвету пришел вместо серого черный.
прошу прощения, это был не пересорт, а я сама ошиблась (( зато подруга осталась довольная ))
Я очень довольна!!!
+4

Спасибо большое за юбку! качество отличное, села очень хорошо, думала будет длинная на мой 158 рост, но даже не пришлось укорачивать!
+2
Жилетка равена размер 44 села хорошо, пуговку на 1 см. перешила чтоб облегала :) Очень нравится, давно хотела себе подобную
+3
Подскажите блузки с описанием "маломерит" уже заказывал кто-нибудь? Интересует 42р. на какие параметры брали…?
missAgusha
20.12.13, 17:58
Юбочку 302/malenna забрала уже с неделю назад, вот наконец и отзыв. На р-р 40-42 взяла 42 р-р, не сказать, что большая, но 1-1,5 см все же лишние-буду ушивать. В составе 80% шерсти, материал плотный, красивый, выглядит так благородно)) Есть подклад, вся отделка очень аккуратная, сшито на совесть! Я думаю, что тепленькая, но еще не выгуливала.
Простите за отвратительно качество фото, могу только на телефон:
+3
Спасибо! отличная юбка! размер в размер. теперь еще одну хочу))))
diana85, Диана
23.01.14, 09:37
Заказывала блузку(фото прилагаю) мало мерит на 2 размера. Специально заказала 48 на свой 44-46. Но она оказалась мала в груди. Качество понравилось, материал п/э 100. Пока висит в шкафу может похудею. )))) еще юбку брала но подобная уже есть в хвастах, качество клевое, она размер в размер.
Я заказывала юбки 355/PRATO (р.44) и 354/APONI (р.46). Оказались абсолютно одинаковыми по размеру!!! Слава богу, что этот "универсальный" размер оказался мне как раз впору. Ткани хорошие, сшиты отлично. Мне понравились. Еще я заказывала блузку B 007/4031-18 (р.44), она на меня вообще не полезла!!! Такое ощущение, что маломерит размеров на 5! Дочке моей, которая носит р.34 немного большевата в плечах. Правда рукава даже мне длинноваты. Я вообще не поняла, шилась она по выкройке или так "на глаз". Выброшенные на ветер деньги!!! Никому такую не предложишь((((

Длина плечевого шва:




Вот и моя юбочка. на ОБ92, ОТ72 рискнула заказать 44 рам, влезла конечно, но можно было и 46 взять наверно, туговато, но мне очень юбка понравилась, на рост 159см (до середины колена) спасибо оргу.
ремешок пришлось отрезать 10см, не предусмотрена у него регулировка по длине.
+4
DeffachkaYulok, а какой размер заказали и у вас какой свой р?
+1
irinaG, 44 на 44.Они в размер!)
Пригласите пож-та на закупку!!!
YaLvovna
06.03.14, 05:24
А может кто=нибудь выложит фото с новыми весенне-летними юбками


Заказала юбку 50 р на об бедер 108 сел отлично. Выше колен на 5 см. Ткань приятная, без подкладка только пришла в другой расцветке. Цветы зеленые.
YaLvovna
09.03.14, 20:15
Альвина,классно!Немножко огорчает пересорт.И так вроде ничего, если подходит.
Farvazova, мне кажется все-таки какой отрез ткани попался, такого цвета и получились цветы.
У вас и синий цветок есть один.
На сайте вид сзади если посмотреть, то там зеленых цветов больше
Заказывала юбку teodora, качество очень хорошее, цвет соответствует. На талию 80 брала 48 размер, на бедра ориентир не обязателен, т.к. юбка клеш. В жизни ношу 46-48 р. Юбка очень понравилась, спасибо!
+1
Заказала еще одну юбку вот такую
решила заказать на размер больше, т.к. 44 туговато на ОТ 72, хотелось посвободнее, заказала 46 размер, но я в него еле влезла! он меньше чем 44!:o
Здравствуйте. Получила свою юбочку 322/olga,качество отличное, размеру соответствует , можно носить и летом и зимой, спасибо организатору!!!!
пристраиваю юбку http://sppokupki.ru/tovari/view/id/3763002/ размер 48 - не подошёл размер.