Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
СП ЗимаМода. Хвасты и отзывы. Zimamoda - верхняя одежда для детей и взрослых на все сезоны
Выкладывайте, пожалуйста, в эту тему отзывы и фото верхней одежды для детей и взрослых от поставщика Zimamoda.
За хвастики ставлю плюсики)
Фиолетовый комплект Snobug by Krickets (Канада) дочке на рост 120 взяла рост 128, запас на вырост в костюме предусмотрен. 
На брюках этого комплекта удобная система "Я расту" - низ подворачивается и закрепляется.
Костюмы качественные, удобные, соответствуют заявленным температурным характеристикам, расцветки яркие. 
Указанным размерам тоже соответствуют - ношу р. 48, заказывала себе р. 48 (и брюки, и куртка сели идеально).
заказывала слитный зимний мембранный комбинезон Kalborn цвет Салатовый, очень яркий и красивый, в живую еще лучше смотрится, чем на картинке. Размер подошел! 
Заказала на рост 152 сыну комбез 158...сел хорошо...с запасом...но до зимы еще далеко...так что будет Ок. Эти костюмы ...именно слитники...сын носит практически с рождения. Меня они всем устраивают...и дочери покупаю их же.
Костюм взяла на следующую зиму. Думаю, в размер, на нынешний рост 103 длинноваты рукава и штанины костюма 110 размера. Качество просто безупречное. Фурнитура и прочие приблуды на костюме - восторг! Все продумано до мелочей. Ткань плотная, усиленная, протестирована под водой из крана. Дочке понравился! Я довольна! Спасибо
Вот и пришёл наконец-то к нам Kalborn. Сразу скажу,что внешне очень крутой и нам понравился! Ждали конечно долго) Заказ делала 23.11,получила (Моска) 29.12. Конечно не все легко в закупках) (то расцветки нет после сделанного заказа, то ждёшь пока магазин пришлёт (заказывала первый раз и принцип не знала), то курьер не может отправить а один день, а только через 4.. ну да ладно!По цене сначала цена заманила 2780р,потом орг.сбор,потом доставка и 3760р в итоге. Конечно это недорого для слитного зимнего комбинезона. Заказала размер 3(104/110) на рост 106,может надо было брать 4ый,хотя штаны с запасом,показалось в груди и плечах он прям по фигуре (деткам пухленьким точно радо побольше брать),он тёплый и прям толстый свитер под него не нужен.. В действии ещё не смотрели,время покажет. На спинке Флис до подмышек,на шее,манжетах и в капюшоне тоже флис, чуть потоньше. Хорошая фурнитура. Молния закрывается сверху тканью,капюшон затягивается, манжеты просто класс:с защитной \"варежкой\" на руку и липучкой на основном рукаве. В брюках защитная \"юбочка\" с резинкой от снега,это очень хорошая вещь,по опыту и штрипки-резинки обычные( под обувь которые )с ней не нужны. Расцветка яркая,сыну очень понравился.
Получила костюм зеленый Кальборн, качество супер, на рост 122 (реальный 120 )брала размер 6, сел очень хорошо, еще с запасом на след.год, все застегивается удобно, как раз сыну на лыжах и на картинг очень удобно
Заказывала Теплый зимний мембранный костюм Columbia Omni-tech цвет Pink Ornament, 48 размер и Мужские мембранные зимние брюки Columbia Titanium, то же 48 размер. У костюма и штанов ткань мембранная, плотная, но у штанов мужских намного плотнее, такие добротные, плотные, хорошо сшитые штаны, сыну понравились, приятно удивлена была отстегиваемой подстежкой у штанов, те можно и весной носить, получается три слоя, под верхней тканью ещё и сеточка обнаружилась)))). Померяла перед покупкой параментры сына, вроде совпали, рост у него 175, длина подошла прекрасно, даже можно и на больший рост, а вот в талии широковаты, но там предусмотрены липучки, можно подогнать. Женский костюм пока внешне мне то же понравился, цвет яркий, насыщенный. Курточка идеальна по размеру для меня, ношу 48-50, штаны чуть бы побольше в талии, но это личная особенность моей фигуры, не критично вообщем. Длина как раз, рост 167
Вы не можете отвечать в этой теме