Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
S-TEP- легкая и удобная обувь!
Mirabella
25.09.14, 18:16
Radmila, я осенью в дождь тоже не ношу. Это фото с зимы просто не было возможности выложить. Я вас не виню, просто жалко что они так выглядят с первых минут как выйдешь на улицу. Мне кажется, что производитель должен их обрабатывать водооталкивающими средствами. Они ведь от снега(выходишь на улицу и снег на них тает) промокают насквозь.
Девочки, может кто-нибудь может подсказать, какие мужские зимние ботинки наиболее теплые? У них одинаково густой и толстый мех внутри, или у некоторых потолще? Или может теплее ботинки на тинсулейте или с шерстяным подкладом?:oops:

пристраиваю! 37 размер, натуральный мех кожа.новые! очень теплые,идут в размер. мерить в районе ТК Иремель. отдам за 3000 р. продаю в связи с переездом в теплые края)
missAgusha
24.10.14, 19:50
Сегодня выгуляла свои угги Хлоя 1543-1 кожа. Специально взяла аж на 2 размера больше (свой 36, взяла 38 ), чтобы наверняка ноги не мерзли. При всем этом они не "хлябают" в пятке и плотно облегают за счет пышного меха в области голени (ноги тощие у меня, прямо скажу). Легкие, просто невесомые, мягкие, уютные. Кстати, не скользят, как кэнди. Не промокают, цвет от снега не меняют (ну это понятно, кожа ведь). После эксперимента я их уже обработала спреем водоооталкивающим.
В общем и целом, сшито чуть менее аккуратно, чем те же кэнди: немного торчат нитки и шерсть подклада по швам. Мех в голенище достаточно густой, стелька пореже (она кстати белая, в отличие от голенища). Пожалуй, пока мех не утрамбуется - даже мне будет супер-тепло, а вот после сезона, наверно станут "похолоднее", как было с кэнди.
Увидев выше отзыв о ненатуральности меха, и чего уж там, обеспокоившись :oops: попробовала поджечь небольшой клочок отстриженной шерстки. Пахло палеными волосами:D вердикт: натуральное!
Ну и фото, прошу прощения за кач-во. На себе сфоткать не могу..

Заказали маме белые Кенди. ноги проблемные, с косточками. Сели идеально. взяли 40й размер, стопа 25,5 см.
Хоть и 40й размер, но смотрятся очень аккуратно.
+1
Radmila
26.10.14, 08:18
missAgusha, как всегда Вам спасибо за такой подробный отзыв!!! Я надеюсь, многим пригодится!
Radmila
26.10.14, 08:19
IRINAZU, очень рада, что подошли. у моей мамы такая же проблема, носит кенди серые с удовольствием!
Radmila, скажите пожалуйста ,очень скользкие?
мои красавцы! На 37 взяла 38. Нормально подошло, есть место на носок. Такие мягкие, теплые и удобные. Я очень довольна. Оргу респект.
legendali
19.11.14, 17:53
У меня тоже белые Кенди. Одевала несколько дней. В заломах -складках, которые образуются при ходьбе , вся белая краска слезла. Уж больно быстро.. Как люди по 3 сезону носят, если вид уже не айс после нескольких дней носки((((
esdaemmert
20.11.14, 08:34


Кенди, белые. На 38 взяла 38.
Ношу с октября, т.е. все дни в октябре, когда было около нуля, проходила в них.
Сразу же купила белый крем (у меня Саламандер Ветер Шутц из соответствующей закупки), вот эти самые заломы обрабатываю (видно на фото, я не стремилась к аккуратности).
Хочу сказать - кожаная обувь в любом случае садится по ноге, заломы неизбежны, т.к. ноги у нас - не колодки на фабрике.
Скользко ли в них? Я очень внимательно прислушивалась к своим ощущениям в процессе прогулки с ребенком по обледенелой плитке в парке. Гулять по голому льду, конечно, не выйдет, скользит, но они однозначно менее скользские, чем мои финские Aaltonen на каблуке. Ждем гладко выскобленного и утрамбованного тротуара, как у нас обычно зимой делают.
Теплые ли? Пока носила на простые хлопковые колготки без носка. Гуляли по часу-полтора с ребенком, замерзало все, кроме ног. Думаю, как мех примнется, и носок средней плотности прекрасно влезет.
В своем ценовой нише они вполне конкурентоспособны. Пару лет, я думаю, в них прекрасно можно отбегать.
Закупкой довольна, спасибо оргу!
milochka
23.11.14, 18:08
В данной закупке брала белые Кенди. "Выгуляла" в первый раз сегодня. Обувь прекрасная! Удобная, устойчивая колодка, шикарный, тёплый мех. На каток в них не ходила))), а по обычному уфимскому тротуару в них ходить не скользко. Фирма точно позиционирует свою обувь-ОБУВЬ ДЛЯ ГОРОЖАН- именно так и есть! Выглядят ботиночки кэжуально и стильно, мне в них было очень хорошо и уютно! Уход за светлой кожей, я думаю, не сложней, чем за светлыми кроссовками. Советом esdaemmert по выбору средства по уходу за такой обувью воспользуюсь.
Планирую закупаться S-tepом и в дальнейшем. Кстати, знакомая, товаровед по обуви очень положительно отзывается об этой марке, обувь качественная и надёжная.
+1
Вот такие отличнейшие ботинки получила 44 размера! Все подошло идеально, качество на высоте (мех густой, равномерный)!






Давно хочу написать отзыв, все руки не доходили. Вот пишу. Заказывала серые кенди на свой 37,взяла 37, считаю тесновато все-таки для зимы особенно, пальчикам некомфортно было. Скорей всего мех немного умялся бы и все бы нормализовалось,но у мамы 36й и ей они пришлись впору))) пришлось себе заказать другие -Подружка_Сержа 11-38-5, уже 38 размера. Вот они прекрасно сели на ногу. Можно и носочек одеть и не шмыгает нигде. Очень довольна покупкой. По обеим моделям могу сказать,что они во-первых,ооочень удобные, во-вторых, хороший,натуральный,плотный мех, в-третьих, действительно не скользят, по льду,конечно,не ходили,но по обычным дорогам нормально, можно не опасаться))) насчет теплоты, каждому свое,нав, я одеваю на термоносочки и тепло, особенно если находишься в движении, если конечно долго стоять, думаю начать промерзать все-таки можно. Причем в 1й день когда одела, вроде и холода особо не было и снега толком,но я почему-то и замерзала и скользко было, расстроилась ужасно, но уже на 2й день все изменилось, так странно))) пересорта не было. Спасибо за закупку. Уговариваю мужа вылезти из очень уж тяжелых мериловских кроссовок.
в прошлом году брали сыну СМИТ 927-3 р.40-44 , при том что на нем обувь горит, эти ботинки на 5, но без плюса - нубук ,вид как бы сказать, стертый, посветлел, а так очень ноские. хотели в этом сезоне новые, но не всегда желания совпадают с возможностями(((

foxfox
14.12.14, 12:37
Брали сыну месяц назад Хантер 13-10-3 впечатления: выглядят на картинке, ботинки теплые, удобные, не скользят, не промокают. При температуре около ноля в них жарковато. Из минусов: поначалу чем-то сильно пахли внутри , сейчас вроде потихоньку выветривается. Поэтому по поводу натуральности материалов есть небольшие сомнения. В остальном ботинками довольны - главное тепло и сухо!) На широкую стопу 42-43 брали 43 р-р - отлично подошло на тонкий носок.
lusy
14.12.14, 17:53
Вот мои ботиночки ХЛОЯ 13-22-2. На стопу 23,5 см заказывала 37, поначалу показались, что плотновато сели, но сейчас разошлись по ноге, хорошо совсем. Гуляю два раза в день с собакой, подолгу, и по сугробам, и по льду бывает. Оочень теплые, ношу на тонкий носок. По льду , конечно, скользят, но нормально, на ногах стою, несмотря на тягу в виде собаньки. Никаких разводов на них нет и не промокают. Ношу практически ежедневно 2 месяца. Вот так выглядят. Я очень довольна)
+1
Radmila
14.12.14, 18:09
NataDubkova, esdaemmert, holiday1961, milochka, olesja01, fufik, foxfox, lusy, Девчат! Огромное спасибо за отзывы и отдельное спасибо за фотохвасты! S-tep очень хорошая обувь, ее не стыдно предлагать! Носите долго и с удовольствием!!!
+1
Доброго времени суток! Купила ботинки http://sppokupki.ru/tovari/view/id/5818436/ ношу и трясусь над ними, через неделю носки в местах естественных сгибов стала облупляться краска, товарный вид теряется, скажем так, на глазах. Я даже и не знаю, что будет дальше, по ходу еле еле прослужат мне эта обувь одну зиму. На улице встретила такие же ботинки у девушки, видимо она их чаще надевает, выглядят убитыми совсем. Обидно, 3 тыс.тоже деньги. :cry: Причём заказывала ещё для мамы модель http://sppokupki.ru/tovari/view/id/5818408/, вот с ними всё в порядке.
legendali
19.12.14, 06:58
Yali, у меня та же ситуация, выше писала. Тоже вся краска слезла на ботинках. ((
Radmila
19.12.14, 08:05
Yali, legendali, ну вот( а мои нормально…странно...хотя я их редко конечно одеваю,в основном снежана красные "убиваю"...но поставщику напишу, что ответ,посмотрим.
Olesya7474
09.01.15, 12:53
Купила ботиночки Ника 11-43-1 36. Просто супер! И в ветер и в сильный мороз очень теплые, удобные, легкие!, Позже выложу фотохвастик! Спасибо Радмилочка большое за такую обувь, и значительно дешевле чем в магазинах! В "МОБИ" на Юрюзани есть такая, кто хочет можете размеры померить. Теперь буду на весну подбирать! Размер в размер подошли очень хорошо я ношу 41.
А это мои Снежана 11-10-1. Мягкие и удобные. С размером я прогадала начитавшись отзывов на свой 37 взяла 38 и ношу только на шерстяной носок, если без носок надевать, то чувствуется, что хлябают. По свежевыпавшему снегу ходить хорошо, а вот по укатанному тротуару лично я уже пару раз на попу приземлялась, скользят, я не говорю про лед, по льду так только балансируя как канатоходец.
У мамы модель Ника 11-50-1 тоже скользят по укатанному тротуару. Носим с ноября месяца протестировали в разную погоду. Со временем скользить меньше не стали(((( Вид у них конечно презентабельный, колодка удобная, но вот скользкие…. потому не безопасные
Ashley
12.02.15, 05:11
Лера 1530-2


Ботинки классные. Цвет чёрный матовый, кожа, всё аккуратно, мех хороший, плотный.
Теперь собственно впечатления. На длину стопы 25 см беру 39 размер, степа у меня уже три пары зимние Тина 13-42-3 и летние Вики 13-84-5 и Джессика 14-61-3, все 39 размер и сидят отлично. Лера - большие, нужно было брать 38. Вложила доп стельку, мех примнётся и свободно ещё средний носок можно будет одеть. Пристраивать не буду, нравятся. Единственное неудобство - в месте, где начинается язычок и шнуровка, они узкие. У меня нога средняя с нормальным подъёмом, давит. Надеюсь, немного растянутся. На широкую ногу и высокий подъём не советую. Ботинки больше для города, в отличие от той же Тины, в которых и по городу, и в лес и на горку. Смотрятся очень хорошо.
Ну и напишу заодно про летнюю, наверняка будут ещё выкупы - Вики моя любовь, ношу второй сезон, мягкие, лёгкие, удобные. У них нос расширяется, не всем нравятся такие модели, но они очень комфортные. Однозначно буду заказывать ещё пару, только чёрные. А вот Джессика наоборот - очень жёсткий и узковатый нос, твёрдый задник, не понравились.
esdaemmert
04.04.15, 10:28
Летние ботиночки Джесика 14-61-4. Легкие, мягчайший верх, очень аккуратно пошиты (раньше брала зимние Кэнди, выше отзыв, там были видны боковые швы, здесь такого нет в помине). Очень понравились. 38 размер на 38.


+1
GlaAlina
04.04.15, 11:03
esdaemmert, ой, какие красивенькие и аккуратные!
+1
Ashley
05.04.15, 06:38
Заказывала модель Вики 13-84-1. В описании материал верха - спилок, в аналогичной модели 13-84-10 в описании велюр. По факту маркировка на коробке 13-84-1, а модель из велюра. Я, конечно, на спилок рассчитывала, ну ладно. Если кто-то будет заказывать, имейте в виду. Качество как обычно на высоте.
Radmila
09.09.15, 11:01
Radmila
09.09.15, 11:01
Radmila
09.09.15, 11:02