Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
S-TEP- легкая и удобная обувь!
Radmila
14.12.12, 13:52
Lena9977, ))) да в эти морозы степ выручает и меня!
Amore
19.12.12, 07:41
вязла мужу с пристроя джек,долго сомневалась, думала на зиму больше размер нужен. а нет, на его 42 так и взяла. вчера впервый раз у него не замерзли ноги, очень теплые и комфортные. спасибо большое Радмилочка!!!
Radmila
06.01.13, 18:36
Amore, очень рада,что подошли!!!
Радмила,большое спасибо за закупку!!! Ботиночки очень шикарные! А самое главное очень тёплые,ПРОВЕРЕНО!!! Ношу с удовольствием!
Radmila
10.01.13, 16:44
ermilova, спасибо за отзыв! очень рада,что не подвели!
С праздниками всех) Заказывала серые кенди. Фото не буду выкладывать, тут уже есть)) Так обалденно смотрятся. проверила на морозе. Они очень теплые! Спасибо еще раз Радмиле. Орг очень хороший!!! внимательная, добрая, оперативная))
rapuncel87
11.01.13, 04:10
Замечательная закупка! Замечательная обувь!!! Замечательный организатор!!! Теперь мне тепло и удобно всю зиму!!! Огромное спасибо!
+2
спасибо большое! удобная и теплая обувь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Радмилочка, спасибо, очень порадовало качество обувки. Я приобретала Кенди, серые :). На мои 250мм по стопе - обычно подходит если не маломерит, то 39р, если маломерит, то 40р. У кенди ничего не маломерило, 39р подошел идеально!!!! Очень стильные ботиночки, комфортные в носке!!! Спасибо много раз!!!!
Radmila
11.01.13, 07:30
спасибо за отзывы! :Rose:laska3333, emiliya14, rapuncel87, regina_k84,
emil, Ляйсан
11.01.13, 09:34
спасибо..за закупку..брала себе на свой 38р–38р все подошло,супругу на его 41р--41р все идеально село..
правда обувь очень теплая,,нам понравилось тем более за такую цену)) такая же обувь продается в моби,но там цена в 2 раза дороже.):):):Bravo::Yahoo!:
Моему счастью нет предела. Моя НИКА прошла краш-тест во время долгих гуляний, катаний с горок и даже еженедельных пробежек. Ноги не замерзли ни разу. Очень надеюсь, что долго буду носить их, а то обычно моя обувь не выдерживает моего активного образа жизни.
Большой спасибо, Радмила. Второй раз участвую в Ваших закупках (первой был Этноарт), Вы замечательный организатор!
Очень довольна ботинками!)Спасибо Радмила!Удобные,оч теплые,хотя я мерзлячка еще та,выдержали 2 часа на улице при -25)не ожидала!больше всего радует цена!еще раз спасибо!!!
Радмила, спасибо за закупку! Обувь супер! Удобно, тепло, красиво! Что еще нужно? Они почти не скользят, а нога в них как в валенках) Покупкой очень довольна:Yahoo!:
Мы с сестренкой заказывали модель Хлоя. Очень понравилось, у нее серые, у меня кирпичного цвета, подошва не скользкая с красивым рисунком снежинок; теплые, ни разу еще не мерзли ноги на махровый носок. Заказывали на размер больше, чтобы было воздушное пространство - теплее.
Tata85
18.01.13, 05:46
Спасибо большое за ботинки - они очень клевые, теплые. На работе все нахваливают))
Очень тепые, проверено!сейчас только руки дошли выложить)))
Радмила, Вы будете открывать закупку весна-лето? Очень жду! И вот фотка завалялась, как обувь выглядит в реале))))
Испытание зимой прошла! Очень теплая и удобная!И очень красивая! Спасибо, Радмила, за закупку!
+1
Radmila
24.03.13, 18:50
Lena9977, nata1982, спасибо за фото! открываю предзаказ лето) жду вас!
Выше писала, что заказывала Тину черные. Вот и зима прошла, поэтому могу сказать с уверенностью-очень теплая обувь, ноги и в сильный мороз не мерзнут!!! И что понравилось, обувь хороша и в более теплую погоду, ноги не перегреваются, щас вот лужи бывают, это первая у меня обувь, которая не промокает! И, в отличии от меха, которого мне хватает на один сезон, тинсулейт не применается и так не протирается!Вобщем спасибо за закупку!!!!! Обувь действительно СУПЕР!
Radmila
25.03.13, 06:55
zaika_ulli, спасибо за отзыв! я сама за всю зиму одела пару раз сапоги и то на праздник,тк из ботинок вылазить просто не хочется!
Я заказывала Нику.очень довольна ботиночками,всю зиму проходила только в них, не скользят, теплые, удобные, с детьми каждый день гуляла,мех нисколечки не истоптался.Брала на размер больше,чтоб с носочками одевать.Спасибо большое.

Купили Степ-Вики- сандалии женские, спортивного варианта.
Качество исполнения на высоте, удобные, легкие.
Смутило качество фурнитуры. Так как сандалии все таки спортивного стиля, странно, что вся фурнитура- пряжечки, места соединения ремешков- пластик!
Просятся хорошие железные элементы.
То есть наверное, все же эта обувь городского стиля, в псевдотуристической стилизации. Если не разлетится фурнитура, надеюсь, носить буду долго.
Обувь Степ нежно люблю

Вся семья обута в зимние кроссовки этой фирмы. Но по зиме было два нюанса. Что у мужа, что у дочкиных кроссов- сначала разлетелись шнурки. Причем в первые две три носки. И потом вырвались два верхних крючка при шнуровке. Фурнитура слабенькая.

Соответственно цена -качество по фурнитуре слабое.

Сама обувь шикарная, непромокаемая. Мы ходили в зимних кроссах в поход на гору, по лесу с водой и ручьям. Отвечаю- НЕ ПРОМОКАЕТ вообще! Вся эта литьевая технология работает. Кроссовки не промокают даже в лужах. Приятно удивили этим.

Приобрела 2 пары S-TEP кроссовки СТЕЙСИ 13-55-1 и сандали ВИКИ 13-80-2 38 размера. Идут в размер, как и указано у поставщика.
Вся обувь легкая, удобная. Особенно порадовали кроссовки, удобные, легкие, и в них ноги совершенно не потеют, нигде не натирают, прям как по мне шили.
Сандали еще не обновила, забрала только сегодня. Регулируются в 3-х местах липучками, очень удобно, даже на более полную ножку можно носить.
GlaAlina
26.08.13, 15:54
Девочки, начиталась вас, теперь тоже хочу, а вот серенькие Кенди они же с нубуком, не промокают? почему-то не совсем доверяю не коже((
Мой муж доволен! Заказали р-р42, обычно тоже берем 42. Посмотрим как поведет себя зимой. Спасибо.
Radmila
22.09.13, 08:50
venera84, спасибо за фотохваст! поверьте зимой не подведут!!!
Radmila, с нас хваст. Я в восторге от них 2 год! Спасибо за прекрасно организованную закупку и обувку.
Кенди 12-50-1 Хит продаж 2012/13

+2
Radmila
23.09.13, 18:44
Вот спасибо!!! Очень классные, и красивые, и удобные, и качественные видно сразу)))очень рада!!!у меня кенди серые)))