Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
S-TEP- легкая и удобная обувь!
Radmila
24.11.12, 15:44
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! ЖДУ ВАШИ ОТЗЫВЫ И ФОТОХВАСТЫ!
+1
Огромная благодарность Радмиле за организацию закупки отличной обуви S-tep!
Очень понравились ботинки. Оказались легкими, теплыми и красивыми! И цена отличная - 2600 вместо 4500 в магазине!
Спасибо!
Radmila
24.11.12, 16:06
Bhjxrf, огромное спасибо за первый отзыв!!!:Rose:
rabota
24.11.12, 16:23
Большое спасибо за Кенди (серые), давно мечтала о таких, очень удобные легкие и смотряться лучше чем на картинке, качество супер!

Радмила спасибо большое прибольшое :-). В действительности оказались в сто раз круче и прикольнее. Я безмерно рада и счастлива такому преобретению. Будем испытывать:Yahoo!: Мех толстый думаю он меня будет согревать всю зиму.
+1
Радмила! Большое спасибо за закупку. У меня Кенди (белые). Размер в размер, сидят, как влитые. Я приобрела гулять с ребенком, отличная обувь для ходьбы (я ношу с горнолыжным костюмом, не скользят, тёплые, приятно идти, очень аккуратно сделаны, красивые, мех классный, толстый). Муж увидел их, и попросил меня заказать и ему Хантер. Девиз их компании должен быть: "Ищите удобную и красивую обувь? S-Tep-одел и пошёл". :good:
academy86, действительно не скользят?у меня вообще скользкие
Я тоже рада безмерно,но есть одно НО,скользкие уж очень,наверно на профилактику отдавать надо будет,хотя говорят,что это бесполезно(((
Радмила! Спасибо за закупку! Обувь понравилась, брала ТИНУ черные, внутри Тинсулейт. Пока теплые, но морозов еще не было)))) Брала на размер больше - самое то, еще носок теплый можно надеть. Удобные. Единственный минус - скользкие.
Radmila
24.11.12, 18:12
ДЕВЧАТ,ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ!!!
Radmila
24.11.12, 18:13
zaika_ulli,жаль( видимо тут другая подошва,чем у кенди!
Radmila
24.11.12, 18:13
yulya52, а у вас тоже Тина?
Radmila
24.11.12, 18:14
zaika_ulli, но смотрятся клево!
Радмила! Большое спасибо за закупку. Купила сыну Хантер, он очень довольный.
Радмила! Большое спасибо за Кенди (белые). мне очень понравились, удобные ,легкие , теплые и качественные очень клево смотряться!
Спасибо огромное за закупку я в восторге! брала Кенди белые они просто суперские,мех густой смотрятся отлично:Bravo:
заказала такие же серые маме.фото позже выложу.еще раз спасибо:Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!:
zfiryuza, я тоже такие заказала. Моей радости нет предела:Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!: действительно клевый.Сестренке заказывали белые кенди.но говорит что скользят(
Обувь действительно суперская!!! Получила свои серенькие КЕНДИ, они классные!!! Ждём ДЕНа для мужа!
+1
пока гуляла с собакой - походила по снегу, которого в городе пока мало. Очень удобные и Крутые!!!! Радмила, спасибо за закупку!!!
rapuncel87
26.11.12, 07:36
Заказал себе ботиночки КЕНДИ! Безумно довольна: идеальное качество, теплый, красивые!!! Сфотографировать, правда, еще не успела, но уже проверила поездкой в далекое-далекое королевство и несколькими походами на работу!!!
Radmila
02.12.12, 19:07
девчат,очень рада что понравились ботиночки! носите с удовольствием;)
+1
ботинки просто супер! Спасибо , Радмила))) Я брала Снежанну красные. Очень удобные, красивые, теплые. А скользят они только по льду (зима в этом году ненормальная-дождь идет!!!) Даже в такую погоду ноги у меня не промокли!!! Так что я не пожалела что, их приобрела!!!!
pylinka
03.12.12, 18:29
zfiryuza, у меня такие же Кенди серые, не буду повторяться с фото. ботинки суперские! качество на отлично! стильно смотрятся. на свой 37 размер взяла 38, очень удобно. Даже в дождь ноги сухие) Спасибо Радмиле за закупку!:Bravo:
Радмила, огромное спасибо за закупку! Обувь отличная, сделана очень качественно. Заказывала себе, мужу и сестренке. Все довольны. Классно, что с мужем у нас теперь обувь в одном стиле!
Ношу 36-37, заказала Снежану 37. Подходят на тонкий носок. У сестенки 37 размер, взяли Тину белые 38 размер, подходят с махровым носочком. У мужа размер 42-43, но нога не узкая, средней полноты, и подъем высокий. Ему Хантер 44 размера подошел, но только на тонкий носок. Как смотрится на ноге, выложу чуть позже.
+2
А вообще фотки и вполовину их красоты, к сожалению, не передают.

Это сестренкины. У нее размер свой 37, ботиночки 38 размер. Ей подходят с махровым носочком. Она ооочень довольна.
Прошу прощения за качество фото.
+2
Amore
11.12.12, 07:56
ДЕВОЧКИ! муж носит 42, я ему и заказала 42,малы будут да???
Нет, малы не будут. Будут как раз на летний носок. Скорее всего. Смотря еще какая модель…
Radmila
14.12.12, 13:01
Lena9977, ух ты! Очень приятно,когда УЗ выкладывают фотохвасты своих покупок! Огромное Вам спасибо! Я очень рада,что с Вами познакомилась;)
Спасибо, Радмила!
Обувь уже прошла проверку морозами: они реально теплые! Гуляю вечером с собакой, ноги начинают замерзать самыми последними. Теплее (из всей моей зимней обуви) только в валенках.