Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
Верхняя детская одежда КВАРТЕТ!
Получила свой комбинезон, довольна как слон!) Качество отличное, нигде ничего не торчит, все аккуратно сделано. Манжеты и воротник флисовые, на груди и на спинке тоже вставки флиса. Ребенок ростом 87 см заказывала 92 размер есть хороший запас. В общем отличный комбинезон


+1
Получила костюм на девочку 295-д, цвет мята\беж, коллекция прошлых сезонов. Костюмчик классный! очень теплый, отстегивающаяся жилетка, внутри на куртке поясок, на рукавах и штанинах - манжеты, мех отстегивается. расцветка очень понравилась, цвет такой нежный. на рост 69 взяла 80, конечно, в куртке ребенок утонул))) а штаны с подворотами нормально) надеюсь, хватит на 2 зимы. В общем, отличный костюм и за такие деньги! 


Я заказывала комплект на мальчика синий арт. 287 размер 80. Очень классный костюм, легкий, красивый, цвет как на картинке, в реальности смотрится лучше. размер идет +6. Мне кажется, что даже еще запас есть. На наш рост 78 большой пока, но носить зимой до марта, а вообще думаю, что и на следующий год может подойти. Единственное, мне кажется, что куртка и полукомбинезон слишком широкие. Хотя полукомбинезон сам сел хорошо, штанины широкие. Это наш первый зимний костюм, может, так и должно быть. Но повторюсь, костюм классный, мне очень понравился. 
арт 374
В нас 110см костюм 116размер, подвороты +6см, очень легкий, ребенку в нем удобно, единственное мривыкла что на штанах резинка на сапоги вризу которая одевапться прорезиненая чтобы лучше держались, здесь обычная, но это я доработаю. Очень все понравлось, рукава не узкие, замок легко растегиваеться, воротник высокий хорошо закрывает горло, на поясе и внутри шнурки, можно затягивать. На капюшоне тоже мех, глубокий, сзади глубина регулируеться липучкой.



Комплект 375-М размер 110 (рост ребенка 107 см), мембранная ткань.
165 Комплект для девочки цвет: мята/шок, размер 80

Так как я немного пролетела с размером, в первую очередь мой отзыв будет об этом. Я знала что демесезон не имеет такой большой запас как зима, но....я надеялась отходить весну-осень
Зиму 80 размера мы точно относим еще следующую (по опыту со старшей дочей), а весну 80 только эту весну и все. Осенью она нам будет очень мала.
Ребенку 1,4 года, рост около 80см
Качество как всегда на высоте. Комплект легкий и очень теплый. Сына не стала мучить фотосессией в зимней одежде, поэтому на нем фото выложу в сезон. Я заказывала зимний комплект 373М.






комплект на мальчика синий арт. 287 размер 80. Очень классный костюм, легкий, красивый, цвет как на картинке, в реальности смотрится лучше. размер идет +6. Мне кажется, что даже еще запас есть. На наш рост 78 большой пока, но носить зимой до марта, а вообще думаю, что и на следующий год может подойти. Единственное, мне кажется, что куртка и полукомбинезон слишком широкие. Хотя полукомбинезон сам сел хорошо, штанины широкие. Это наш первый зимний костюм, может, так и должно быть. Но повторюсь, костюм классный, мне очень понравился.
Комплект очень понравился,качество очень хорошее.СПАСИБО ОРГ!
Получила комплект для девочки арт 346. цвет молочный/бежевый. На рост 100 см заказала 110. В целом комплект понравился, своих денег стоит. Минусы: Брюки оочень большие, даже с подгибом. ткань тонкая, просвечивает внутренний слой; плюсы: внутри подклад х/б ,очень плотный; красивая вышивка на груди; дополнительный комплект кнопок: высокий ворот;манжеты на резинке и на брюках и на куртке
Malinka, арт 353м р-р 104


Вы не можете отвечать в этой теме