Новые сообщения
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Здравствуйте!когда откроется закупка с продукцией Эстель?
08.04.24, 16:31
Верхняя детская одежда КВАРТЕТ!
indiya
11.09.14, 10:39
заказывала АРТ.154 Комплект д/д "Муза". комплект хороший. на рост 92 см взяла 98 размер. плечи и длина куртки - хорошо, в рукавах и штанинах запас есть, куртка по ширине оказалась как раз, наверно в след. зиму впритычок будет или без кофты носить будем. В рукавах утеплитель тонковат, наверно в мороз теплую кофту надо будет одевать, а так, качество и цвет - все понравилось
-1
ком. к товару арт.101 Комплект для мальчика "Зайка"
Получила такой костюм сегодня,и осталась очень довольна.Цвет красный с хаки очень хорошо смотрится!Качество отличное!В реальности и не скажешь,что у него такая смешная цена.Те кто сомневается заказывать или нет,не сомневайтесь,заказывайте.И уверена что в этом костюме ребенку будет очень тепло зимой.
markizas, спасибо
вот он
Комплект "Муза" 154-2 д/д


Вот такой и внутри меховая жилетка
+1
заказывала два комплекта: на осень (275-Д Комплект) и зиму (297-Д Принт «Цветы»), оба на рост 92 см. Наш рост сейчас 84 см, на фото осенний комплект. Запас хороший, сейчас носим осенний комплект, отвороты на комбинезоне аж по 10 см, но не смотрится большим! Куртка чуть меньше мне показалась, но тоже по рукавам запас есть! В общем ,всё сидит аккуратно, самое главное, комплекты легкие ,негромоздкие, не затрудняют движений, даже зимний, однако очень теплые! В зимнем комплекте есть подстежка из овчинки ,на куртках можно затянуть на талии кулисками… Вообще в плане застежек очень продумано, сверху в районе горлышка предусмотрен тормозок из ткани, против защепления кожи, капюшон также затягивается кулиской, даже шарф не нужен пока! Подклад хлопковый! Пока прошли испытание лужами ,сверху ткань намокла,внутри всё было сухо, дома просто протираю штаны мокрой тряпкой, и всё чисто!Осталась очень довольна
+1
Заказывала сыночку зимний комплект 194-М. Качество очень порадовало, также понравилось, что он легкий и теплый. На ребенка ростом 82 (худенький), брала размер 86. Запас у костюма хороший, на 2 сезона точно хватит. Только штанишки по-моему на размер больше, сейчас ребенок в них утонул. Фото позже добавлю.
Брали зимний комплект "Джей" красный-шоколад. Рассветка супер, качество тоже. На рост 85 см взяли размер 86. Нам как раз, есть запас на следующий год. Спасибо оргу за закупку!!!
Вот и наш замечательный костюмчик!качественный и теплый!Нам и сынишке очень понравился!Не в первый раз уже берем костюм этой фирмы,до этого брали на осень!Супер!
mamzel
08.11.14, 20:06
Здравствуйте! Учавстовали в закупке Квартета в первый раз, приобрели зимний комплек для девочки 240-Д. Ждали с нетерпением наш заказ, получив его остались весьма довольны! На рост 82-83 см. заказала р-р 86., и на следующий год думаю будем носить его, есть запасы на подворотах. Качество пошива очень хорошее, ни чуть не пожалела! Как и у других зимних моделях имееется меховая жилетка. Опушка на капюшоне не густая, но для нас это не главное (ребенок не очень любит меховушки). Цвет в реале очень понравился, яркий насыщенный (по началу думала будет темным), в общем очень-очень довольны покупкой. Спасибо большое организатору за такую нужную для мам закупку.
+1
Fyfcnfcbz777, подскажите пожалуйста какой у вас рост и какой размер вы заказывали?
MotorinaKs, на какую погоду больше расчитан, на холодную весну или теплую?
01nnv, здравствуйте.а если бы взяли 92 он бы совсем бы большой был,да?просто у нас тоже рост 80,я думала 92 брать.
MotorinaKs, извените,не сильно большой,особенно куртка?
в прошлом году брала комплект для сына, Воробушек, очень понравился, плотный, теплый, качественный и в то же время легкий. В этом году решила заказать дочке, думала, качество также будет на высоте, но…
мой заказ арт 165 Комплект для девочки - цвет роза/сирень
получила и не в восторге...Комплект весенний, тонюсенький, неполнитель вообще не ощущается, прям невесомый, как ветровочка((( думаю, идет не на весну, а на холодное лето %)
цвет тоже не порадовал ,вроде верх роза, а пришел ооочень светлый, бледно-розовый, очень маркий...

низ ниче, вроде похож на сирень)

видно, производитель начал экономить на утеплителе.
даже не знаю, как носится будет, стоит оставлять или пристраивать :no:
наверное, единственное, что понравилось, это регулируемая резиночка по линии талии и в капюшоне - очень удобно, и гламурненький замочек-сердечко

16051983, Зря Вы так про демисезон, они хоть и тонкие легкие, но теплые. Наполнитель нового поколения не должен быть толстым, его функция держать тепло, у меня младший не мерзнет осенне-весеннем костюме. Граммы наполнителя определены конкретно, от нормы не отходят.
А на счет цвета-это же Ваш выбор, все цвета можно посмотреть погуглить в отзывах.
+1
alpuschka
20.02.15, 11:25
Осенний комплект 92 размер. Рост модели 90 см.

спасибо огромное)))Очень понравился комбинезон))) Качество супер)))
Заказывала 2 зимних комплекта на след.год сынишке и племяннику мужа.Один наз-ся "Джей" ,а второй не помню (Арт.142 или 145) за 2000руб.каждый.С нетерпением ждала. Костюмы оправдали мое ожидание. У них яркая красивая расцветка (оба костюмы красные) и к качеству не придраться! В общем, я очень осталась довольна покупкой!Огромное спасибо организатору!!!
зимний комплект АРТ.154 Комплект д/д "Муза" http://sppokupki.ru/tovari/view/id/5726326/ брала дочке в цвете салат/фиолет, понравился, с подстежкой (на замке), теплый, яркий, красивый, с поясом-ремешком.спасибо организатору!




вот наш костюм, очень понравился, качество на 5 и цена всего ничего примерно 1450 р
на рост 95 взяла 104, с запасом но не критично
Fyfcnfcbz777, а какой у вас размер и рост? тоже хочу такой заказать
RSvetlyachok
27.03.15, 18:31
а рукава не тонковаты? А то выше написали, что тонковаты….
16051983,
Заказывала зимний комплект "Умочка" и осенний арт. 272-Д. Качество порадовало! У обоих комплектов подкладка-х/б, подкладка рукавов-п/э. На брючках и рукавах внутри имеется резинка - задувать не будет. На замочках есть защитная планка, капюшоны и опушка отстегиваются. У дочки рост 80 см,худенькая. Осенний комплект 86 размера большеват, но не критично, есть запас примерно 10 см, думаю до осени подрастем. Зимний комплект заказывала 92 размера.
+2
Заказывала два костюма осенний 276 и зимний 243-Д 86 размера,наш рост 76.Качество отличное,в чем я и не сомневалась,так как уже заказывала здесь, комбинезон.Очень порадовали расцветки,в точь как на картинке,даже ярче.Ещё раз спасибо оргу за закупку.
laila05
24.06.15, 07:12
когда закупка откроется?
laila05
24.06.15, 07:13
когда закупка откроется?
laila05, через месяц примерно
olga2208, на оформлении, новая коллекция и распродажи ждут вас:):Rose:
+1