Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
Верхняя детская одежда КВАРТЕТ!
Буду очень благодарна если участники оставят отзывы о приобретенных костюмах)))
Хвастайтесь!
Наш Воробушек.
Ребенок рост 122,костюм взяли 134
Большой но не критично!

видны светоотражатели

купили куртку парка по акции думала так себе дешево же, радости нет придела, качество супер, удлин вариант то,что нужно спасибо!!!!!
Купили комплект "Джей", наш рост 100см, взяли 110см. Он легкий и удобный.Очень довольны покупкой!Спасибо!!!
костюм Мальвина., и моя Аврорка) очень ей идет. у нас рост 95.заказала что то я 116))))) куртка нормально сидит,штанишки большеваты , на фото штаны не от костюма.

Дочери заказала плащ "Аленький цветочек", очень понравился. Идет размер в размер, сшит очень аккуратно из качественного материала. Плащ можно носить со вставкой в середине и без нее. Мы очень довольны, спасибо за закупку. Фото с телефона, наверно поэтому не очень хорошего качества.
Костюм Аркаша. Брали уже давно, но носим только сейчас :)
Фотографии уже год ;) Поэтому такой большой. Сейчас сидит как влитой.
Я от него в полном восторге, очень красивый, практичный, и, что очень немаловажно, на стройных деток
+1
брали комплект "Кукленок" для мальчика р-р92.Взяли на весну 2013г, сейчас нам 1,5года, рост около 85см.Сейчас немного большеват, не маломерит.Качество хорошее, на куртке подклад х/б, кроме рукавов. Штанишки без замочка, но очень хорошо одеваются, по талии резиночка

Размер 104,рост ребенка 92,немного большеват, брали с учетом на 2 сезона. Качество отличное,верхний материал очень плотный.
Костюм арт 176 для мальчика осень. Брала на рост 100см размер 104, ещё остался запасик примерно на годок) В целом всё отлично, только подклад хотелось бы х/б. Организатору спасибо за закупку!
+1
Наш "прайм" , рост ребенка 128, размер 134. Спасибо за закупку. Качество отличное!!!
Какие малыши все милые))))Носите с удовольствием!
Взяли этот комбинезон, рост 92, дочке 2 года зимой будет. Думаю, на 2 зимы точно хватит. Качество очень хорошее, куртка даже тяжелая. Подклад изнутри ближе к хлопковому, что очень понравилось - не люблю синтетические подклады. Мех натуральный, красивый, отстегивается. Отвороты предусмотрены, манжеты с резиночкой. Сначала хотела коралловый цвет, но его не оказалось, взяла этот подороже в сиреневом цвете. В итоге оказалось, что нужен именно такой цвет - все шапочки-шарфики к нему подошли. В общем, очень довольна. Да и сроки доставки оказались достаточно быстрыми. Спасибо за закупку!!! (На фото одна штанина мокрая - не обращайте внимания)))
Zanoza502, рада что понравилось!Носите с удовольствием!
Убедилась в очередной раз к качестве и красоте моделей в Квартете,все продумано и без лишних наворотов.
-1
aehbz, лилия
22.09.13, 18:59
в данной закупке заказывала осень.пальто арт.089 и зимний комплект "Прайм" на рост ребенка 105 см размер 110 сидит хорошо думаю (надеюсь) и на следующий год еще оденем запасик на рукавах и п/комбенизоне с разворотами есть все отличного качества, модели продуманы для удобства и безопасности детей)))) светоотраж. полосы есть, фотки выложу позже. Совет, если хотите на 2 сезона зим. вещи, то размер +2 берите, ну например на рост 104 см брать 116 размер, дети растут так быстро)))))
+1
брали пальто сынишке по распродаже. я в восторге. не скажешь что 350р. смотрится дорого. качество супер. в садике все обзавидовались. ни у кого такого нет.
Заказывала куртку на подарок племяннице, куртка оказалась классной , да еще за такую смешную цену. Результат превзошел ожидания. Спасибо за курточку.
Ой тоже похвастаюсь, брала костюм "Джигит" по распродаже рост 86 на весну и осень нам вполне хватило, хотя рост осенью уже 90 был! Несмотря на кажущуюся тонкость очень теплый и удобный, хотя мы не худенькие влезали в штаны без проблем вместе с кофтой!
sonaymmm
27.11.13, 10:05
Костюм Лейла.Рост модели 110, костюм 116.Нам в самый раз.Отвороты и на штанишках и на курточке.Спасибо оргу!
Купили комплект "Джей", свой рост 104 см, взяли 116см. Костюм умеренно большой, точно хватит на 2 сезона, легкий и теплый, капюшон глубокий, светоотражающие полоски особо впечатлили сына ))) Организатору спасибо за закупку!
Получила комплект Прайм на мальчика цвет синий/шоколад р. 122, брала на вырост. Качество очень понравилось. На куртке красивая опушка, внутри флис. Штаны на замочке с кнопкой и на лямках. Спасибо!
Так же получила весенне-осеннюю куртку "Лелик" серого цвета. Тоже качество понравилось. Надеюсь будет хорошо носиться. Организатору спасибо за закупку!
осень арт 124
рост ребенка 134
куртка 140
прошу прощения что мятая. одели померить просто
зимний костюм с новой коллекции
рост ребенка 134
размер 146
фото с тел гружу. не могу перевернуть((((
hfqkz, Райля
22.02.14, 09:36
Как и обещала хвастик. Только нужно было размер побольше. От куртки в восторге
hfqkz, Райля
22.02.14, 09:37
frosts
14.03.14, 13:22
hfqkz, это у Вас "Джей" красный-шоколад?