Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Платья и блузки LOLLY collection! Отзывы и хвастики!
Уважаемые участницы, буду очень рада отзывам по платьям и блузочкам! :Rose:
Топ-блузка LOLLY collection - 4! Новая коллекция! подошла идеально, спасибо организатору.Я В большом восторге!!!!!!!!!!
albina121974, всегда пожалуйста! Спасибо за отзыв! :Rose:
Ваш топ
Fctkm2004
Добрый день Светлана. Мне все понравилось. А главное все подошло. Большое спасибо.



79273066160
Забрала блузочку спасибо очень понравилась!!!!!!!!!!
Отличное платье! Идет в размер, скрывает недостатки, подчеркивает достоинства ;)
Фото с сайта:


Фото "вживую", сорри за качество!

+1
Вот эта кофточка просто супер! Одна из моих любимых!
С сайта, к сожалению, исчезла почти сразу, мы успели поймать несколько штучек :)
dinni
Спасибо большое за одежку из закупки Lolly!все пришло, все цвета и размеры совпадают.


mila777107
Понравился товар и быстро все пришло
mama444
19.06.13, 05:22
Платье супер!Всегда довольна закупкой:good: Платье яркое,фото с телефона оставляет желать лучшего.
http://www.lolly-collections.ru/components/com_virtuemart/shop_image/product/__1334_518779c3b542c.jpg
+1
mama444
19.06.13, 05:29
mama444, на Вас сидит лучше чем на модели :good:
mama444
20.06.13, 03:10
:Rose:pelargos, спасибки!
Elila
22.07.13, 15:25
+1
alsu01, Elila, девочки, какие стройняшечки! :Rose:
вещи качественные!!!!:)
svettlanna, спасибо!
Вот ваше заказы:
Заказывала платье себе,но мама его забрала.качество очень хорошее,сидит по фигуре и хорошо все скрадывает,но воротник просто ужасный. Серый и портит весь вид платья!но мы просто заменили его на другой и получилось шикарное платье!!!большое спасибо за закупку!
жена заказала платье цветом, как на фото,а пришло - "зелёнка с чёрным", ну как вообще можно шить платья с такой безвкусицей…! и швы прострочены не ровно, платье книзу кривое. Итого платье-отстойное!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и деньги и платье на ветер!!!!!!!!
Romkina, спасибо за отзыв! :Rose: Жаль, конечно, что пришлось "доделывать" платье.
Вот оно:


SCHAGOV, очень жаль, что такое платье пришло. Раньше нареканий по качеству не было :cry:
Платья и блузки LOLLY collection. Блузка подошла. Всё супер, дочка осталась довольна.
asdf1974, спасибо за отзыв! Я рада, что понравилось! :Rose:
Вот блузочка:
ZGULNAZ
Брала себе такую тунику в прошлой закупке, очень довольна качеством, все швы хорошо обработаны, нитки нигде не торчат, идет в размер, очень яркая и клевая!!!
10.05.2014 в 14:29
Себе тоже взяла в прошлой закупке туничку, очень хорошо смотрится, интересная ткань, хорошо тянется.
Фото тунички выше "вживую":

Хвастики с просторов интернета:

Платье понравилось, уже обновила, получила массу комплиментов! Ткань приятная, швы ровные


вот и мой хвастик))) рост 171, 87-70-90 размеры все брала 42.

очень понравилось платье! и длина здоровская, до колена, не выше.
конечно, пояс тут ну вообще не нужен

блузка вообще отпад)))не ожидала от нее))) села идеально)))
+1
И еще:

Платьишко отличное. Очень нежное, качество превосходное! Размер соответствует указанным объемам.


Вещи понравились. Сразу пишу мои параметры ОГ-101см, ОТ-85см, ОБ-104см, рост 172см. брала 48р.
У платья длина легко регулируется поднятием юбки. Манжеты длинные, нверное, подошью.


Платье понравилось безумно, такое приятное к телу, плотное, мягенькое, просто супер. На ог 88, об 98, рост 173 брала 44 …нигде не тянет, очень комфортно.
Прям мое оно, померила и влюбилась.
И еще немного:

Вот мое платье и кофточка! Мои параметры 87-69-92. В магазинах в основном подходит 42 размер, но по параметрам Лолли ближе оказался 44. Остановилась на 44 размере, и не прогадала! Хотя думаю 42 размер тоже бы был нормально, просто более облегающе сидела одежда. Кофточка легкая, очень приятная к телу, платье тоже, но материал гораздо плотнее, для зимы самое то! Качество очень порадовало, все швы аккуратные!



Вот мои хвастики! Мои параметры ОГ-92, ОТ-70, Об-95. Рост 178. Брала платья 44 р-р.
Платьице отличное, теплое и очень нарядное. Как раз для зимы. И рукава хороши.

А это вообще супер. Очень приятный к телу трикотаж. А рукава, сами видите, как раз на высоких.


Вот это платье брала из пристроя. Оно из старой коллекции. По-моему, очень классное.
Вы не можете отвечать в этой теме