Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Отзывы и хвастики с Женская одежда МаЛина с 50 до 64 р-ра!!!
Торговая марка Lina – элегантная, модная женская одежда больших размеров, высокого качества по доступным ценам.

Вся одежда создается опытными модельерами с учетом специфики больших размеров, используется отработанное лекало, именно поэтому одежда имеет хорошую посадку и отлично смотрится.


ОЧЕНЬ ЖДЕМ ВАШИХ ОТЗЫВОВ!

id196476, нурсуя шайхутдинова
Я заказывала тунику ,,Саманта"качество хорошее,маломерит на размер.


14:24
id196476, нурсуя шайхутдинова
Туника очень красивая,подруги просили им тоже заказать.
snina
28.02.17, 12:42
ком. к товару Юбки>Шестиклинка
Юбка выполнена из плотного трикотажа, эластичный пояс хорошо облегает фигуру,она удобна в носке, не требует особого ухода. После стирки юбка не теряет цвета и формы.
Заказывала брюки "Москвичка - лето". Покупкой довольна!Хорошенькие брючки!Ткань легкая,летняя, на резинке. Подошли по размеру. Жду лето!!!
snina
28.02.17, 13:31

Заказывала брюки"Лина". Брюки идут в размер. выполнены из плотного трикотажа, после стирки не вытягиваются,подходят для осени и весны.
заказывали юбку "вера", костюм "карина"- все в размер, качество и пошив хорошие. Вещи от Lina покупали и раньше в магазине (там выходит дороже), ноские-не вытягиваются, не линяют, носятся до сих пор.
Брала платье "Александра" из экозамши 54 р. Размер подошел, но для себя чуть-чуть ушивала в талии. Но это кому как нравится. Недостаток, причем очень большой ткань скатывается и осыпается, даже после стирки. Пачкает все вещи, даже остается на подкладке шубы. Зря потраченные деньги (1500р). Если бы знала ни за чтобы не взяла.
маЛина: я купила 5 блузок лаура разных цветов 64 размера, сама ношу 64-66р-р. рисковала, но результат превзошел все ожидания. классные, приятные телу вещи. заказала тунику, 2 пары брюк и пончо все отлично село. тип фигуры - яблоко. если про качество, вещи не линяют и сохраняют форму после стирки, катышек нет, швы ровные. в общем классные вещи по доступным ценам. на заметку 1,5 год назад брала платье контраст в черно белом варианте: классное платье, но….... до первой стирки. все слиняло и пришлось выкинуть. дорогая одноразовая вещь.

yalia0776 ком. к товару Платья>Вена

заказывали это платье 58 размера. платье идет в размер. смотрится очень красиво, шифоновые вставки только улучшают вид платья. Заказывали васильковый цвет. очень насыщенный и яркий. Ткань плотная и приятная к телу. Очень довольна этой покупкой.

kalina76 ком. к товару Туники>Вита

Туника в размер. Можно носить в прохладный летний день. Впереди карманы. Заказывала маме ей товар очень понравился.
Заказывала платье Бабетта к новому году. Шикарное платье, скрывает все недостатки фигуры. Трикотаж достаточно плотный. Очень нарядное платье для любого торжества. На мой 62 размер заказывала 62. Платье подошло идеально. Книзу слегка заужено, рукава реглан. Легкий стрейч. Стирается и гладится идеально. Покупкой довольна!
Заказывала платье Мелани 2 года назад. 62 разм. Село идеально. Подчеркивает грудь и скрывает проблемные места. Трикотажное платье , а смотрится как дорогое жаккардовое. Ткань прекрасно держит форму, до сих пор выглядит прекрасно. Все знакомые удивляются, что такое шикарное платье, купленное 2 года назад, до сих пор выглядит как новое. Шикарное платье за мизерную цену.
В течении 4х лет постоянно заказываю себе обновки : платья Миледи, Монако, Анабелла, Ксения , Ромб- отличные платья, качество хорошее, сидит хорошо , только один минус - пришли одного цвета, хотя заказывала в разное время и разных цветов. Зато платье Виолетта василькового цвета шикарное ( цвет как на картинке) и сидит идеально!!!
Блузки Миледи тоже хорошие, но по цветам тоже небольшой облом- жаль. А в целом закупка хорошая, одежду больших размеров найти трудно, тем более, что по невысоким ценам! Буду продолжать закупаться здесь!
Заказывала платье Лидия, красного цвета. Маломерит. нашу 54р, а выписала 56р. Покупкой довольна!
Туники>Инга. Выписала тунику,очень качественная и красивая вещь.Если носите 52-54, то лучше 52заказывайте..Спасибо за закупку
В течении нескольких лет постоянно заказываю себе обновки "женская одежда МА Лина": платья, брюки, туники, юбки, костюмы все вещи хорошего качества, сидятся на мою фигуру идеально,хотя ношу 56 размерчик. Большое спасибо организатору. Закупка хорошая, одежду больших размеров найти трудно, тем более, что по невысоким ценам!
Несколько раз заказывала одежду в закупке " женская одежда МА Лина",получила замечательное Платье>Джессика,платье "Эсмиральда",идут в размер.Большое спасибо организатору.
Заказала джегинцы, хорошего качества. Идут в размер, но можно брать на один меньше хорошо тянуться.
Очень нравится все, что заказывала, качеством довольна!!!:):)
Важное Удалить 17:44
При моем росте 171см, джиггинсы мне ниже щиколотки, очень хорошо тянутся, сзади накладные кормашки, спереди имитация карманов. Купила под тунику Риана, она мне на ширину ладони выше колена. При малом росте можно носить как мини - платье.
Заказывала платья Есения(брусника) - очень нравится это платье, Кант, Симона-блеск-очень хотелось платье синего цвета, но почему-то он несколько раз отсутствовал, заказала черного цвета, платья все в размер, хорошего качества, правда при соприкосновении со швами верхней одежде появляются катышки, платье Симона - на сетке на рукавах тоже катышки, но это после 2 лет носки. Заказывала костюм Ницца, очень понравился - но носить его на мой взгляд только с топиком - очень глубокий вырез и рассчитан на рост ниже 160 см, юбка выше колена.
Итак, мои размеры: ОГ 116, ОТ 110, ОБ 116-118 (когда как получается почему то), рост 170 см. У меня широкие плечи и спина, полные руки, поэтому все вещи беру 58 размера. Низ-56 размера. Вот что у меня выкупилось в этот раз:
Туника То*ма блеск, размер 58. Очень понравилась, но уже после выкупа прочитала где то в интернете, что эта туника маломерит. Очень переживала, что купила не тот размер. Но в реальности все оказалось так, как надо. Все в размер. Только, может быть, просто не моя.. в общем, все равно одену пару раз, когда подвернется случай.
Юбка Кок*етка мас*ло, размер 56. Юбочку заказывала с учетом прошлых покупок-на размер меньше и промахнулась. Надо было брать свой 58 размер. Животик обтянула. Но, учитывая тот факт, что носить с ней буду блузки навыпуск, определенно буду носить. Очень удобная и незаменимая вещь для лета-не мнется, легкая, нигде не жмет-на жару-самое то!
Юбка Пря*мая длинная, размер 56. Просто прелесть! Ни убавить, ни прибавить. Для меня как раз в пору-где надо подчеркнула, где надо-скрыла. Без застежки, пуговиц и замочков-очень удобно!
Платье Ма*йя черно/зел, размер 58. Идет в размер. Цвет насыщенный, яркий, летний. Мне очень понравилось, удобное-просто чудо! Единственный минус-резинка на талии слабовата, сползает. Но вопрос легко решился-вдену резинку в пояс. Для повседневной носки - лучшего и желать нечего!
Платье Эсм*еральда розы, размер 58. Ну, про это платье рассказывать особо нечего. Прекрасное решение для тех, кто любит удобную одежду, чтобы нигде ничего не стягивало и не утягивало, чтобы не нужно было постоянно следить и поправлять, одергивать и садить на место. Платье идет в размер.При росте 170 см длина-до середины икры. Визуально стройнит.Всем рекомендую.
Мои габариты: ОГ 104, От 98, ОБ 116 (верх на 52, низ 54) Рост 171 см
Платье Ари*адна 52 р
Немного не мой фасон, или на другой тип фигуры. Сверху на мой 52 все отлично, а вот в бедрах на мой взгляд слишком мало свободы (возможно потому, что бедра у меня 54 размера). Все предсказуемо, так как крой низа прямой ( в отличии от амери*канки). С жакетом Тать*яна вид значительно лучше, и мужу тоже понравилось именно с жакетом. Материал приятный к телу, на лето. Не мнется. На фото: сначала без, а потом с жакетом. Вердикт: носить буду
Сарафан Амери*канка 52 р
Про размерность: больше не надо точно. Предполагаю (не уверена), что можно было бы и 50 заказать. Объясню: модель принимает изгибы тела превосходно, за счет того, что ооочень сильно тянется. Сначала даже показалось, что есть лишнее в подгрудной планке - она прилегает неплотно. Напялила на др дочки на следующий же день ( в квартире было мега-жарко) и поняла, что мне очень комфортно. За счет расклешенной части от груди скрывает животик и изъяны фигуры ниже. Присутствующие интересовались, что за топ снизу :) Не мнется. Одевала не проглаживая. Сезон лето. Вердикт : рекомендую, но возможно кому-то можно брать и размером меньше
Жакет Тать*яна. 52 р
Присмотрела его еще у мамы. Она его уже 2 года таскает и в хвост, и в гриву. Мега-довольна этой вещицей. Решает беспроигрышно проблему некрасивых рук. На любую модель с открытыми плечами - и ваша проблема решена. Сезон: лето. Вердикт: выше всяких похвал
Жакет Илона 52 р
Впечатления неоднозначные. Плюсы: ОООчень красивый цвет, сильно расклешен, в связи с чем скрывает все излишества фигуры, очень красиво и необычно выполнен воротник-стойка. Минусы: мнется, на мой 52 й верх не хватает свободы в груди, то есть на тонкий топик уже не оденешь, есть ощущЕние, что узковат в плечах (разубедите меня если не так), несколько обтянул руки, но не критично. Словом, на свой верх 52, наверное, взять бы 54, но тогда в области попы будет просто ооочень много лишнего. Поэтому по размерности не подскажу - . Пока к нему приглядывюсь. Носить только под брючки. Ткань - плотная вискоза. градусов так на 15-20 самое то носить. Вердикт: вещь качественная, отличная, но надо мерить…
Блуза Бр*из 52 р
Об этой скажу точно. В размер. На бедрах 54 го размера сидит плотненько, в груди все комфортно. Цвет потрясный. Тащщуусь. Носить с брюками или прямой юбкой. все равно. Очень нравится фасон. На вискозной майке сверху одета прозрачная летящая сетчатая ткань. Сезон: лето. Вердикт:зачет

По поводу качества: на высоте. Швы и тд - придраться не к чему. Но есть аспект - плохо пришиты пуговицы изделий. Проверяйте перед ноской или рисуете потерять.
Марку рекомендую. с размером прогадать сложно.
Платья>Ромб Размер - 62, Цвет - василек

Вы не можете отвечать в этой теме