Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Отзывы по закупке одежка для ваших окон ШТОРЫ НИВАСАН!
Очень ждем Ваши отзывы и хвастики по закупке сп шторы Нивасан.
от меня в благодарность плюсики в репутацию.
Фотоотзыв особо приветствуется!
ron222
25.02.17, 12:32
Покрывало-плед РР-205. Очень достойно смотрится за такую цену. Качество на 5.Большое спасибо оргу!!!
Заказывала комплект Lourdes-S. Смотрится очень нежно и красиво. Спасибо оргу за закупку!!!
Заказывала японскую штору, чтобы разделить пространство. Осталась очень довольна. Хорошее соотношение цены и качества, по размерам все подошло просто идеально, ничего не пришлось подкорачивать. В комплекте были каретка и утяжелитель, чего не было в других закупках, поэтому дополнительно ничего не пришлось искать. Просто вставила каретку в потолочный карниз. Организатору огромное спасибо за оперативность и терпимость, всегда и сразу получала ответы на свои многочисленные вопросы
Спасибо за закупку НИВАСАН. Покрывало отличное! Особенно нравится, что не собирает шерсть, тк у меня кошка для меня это очень важно, Качество отличное
Вот мое приобретение. Только фото не поворачивается. Очень все нравится, качество на высоте, смотрится очень дорого. Покрывало уже стирала, вид после стирки не изменился. Огромное спасибо за закупку!
Шторы, тюль и покрывало.
svzhukova, Спасибо за отзыв!
с Вашего разрешения прикреплю фото.
elena_strij73, elena_strij73, Спасибо за отзыв!
Давно мечтала и искала римские шторы!!Спасбо НИВАСАН,мечты сбываются!!
осталось установить…ремонт в процессе...фото будет позже))
Заказывала кухонную штору.Качество хорошее,швы обработаны.Штора оригинальная.Спасибо за закупку!
В вашей закупке участвую второй раз. Заказывала рулонные шторы, очень довольна соотношением цены и качества! Очень довольна!
Спасибо организатору!
Вы не можете отвечать в этой теме