Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Отзывы Подлинная элитная парфюмерия и косметика
Ylianna, Юлия
26.02.15, 15:35
veronika73033, evg777781, lenasidor, frosts, девочки всем огромное спасибо за отзывы!!! :Rose::Rose::Rose:
+1
Заказывала MF LASTING PERF.основа д/макияжа 35мл. пахнет прям новым новым кремом, очень приятный аромат, ложится хорошо. Оригинальная 100%.
MF Тушь FALSE LASH EFFECT объем 13.1мл черн. корич. Тушь на моих ресницах даже и не смотрится коричневой, чему рада. Заказывала черно-коричневую, потому что в прайсе, черную не нашла).

PF Mexx Black Т/вода муж NEW. аромат натуральный 100%, мой привередливый муж сверял упаковки у купленной в магазине и у заказанной здесь, один в один и аромат такой же. Заказ пришел очень быстро, товар качественный! Спасибо огромное организатору за замечательную закупку, оперативную работу! Спасибо, что радуете нас приятной возможностью покупать по низкой цене оригинальный товар!
Ylianna, Юлия
22.04.15, 14:07
nesklaim, спасибо за отзыв :Rose:. Я рада что вы остались довольны.
Заказывала в прошлых закупках Armand basi in red 30 мл, от запаха просто млею, последний раз взяла ту же воду тестер 100 мл. Отличаются. Есть с чем сравнить-старый флакончик еще не закончился. Но все-равно большое спасибо!
Ylianna, Юлия
29.04.15, 13:49
Rufina86, вы заказывали у меня tester ARMAND Basi in RED туалетная вода, есть такие же только туалетные духи. У меня самой есть туалетные духи и тестер, и 30 мл, различий не слышу по аромату.
заказывала полоски для дипиляции удаляют волоски не плохо но остаются штучные волоски!
Ylianna, Юлия
17.05.15, 09:34
olgazhidyaeva, спасибо за отзыв, от меня + в репутацию.

На сайте
1111187 ком. к товару VIVIENNE SABO Тушь д/ресниц Delices pour cils питательная объемная 01 Черная 9мл…

Очень приличная тушь. Несмотря на то, что не люблю пластмассовые кисточки, эта тушь понравилась: отлично разделяет ресницы, совершенно не склеивая их, подкручивает и придает объем с первого нанесения.
Ylianna, Юлия
22.06.15, 13:00
1111187, спасибо за отзыв :Rose:
orxidea
19.07.15, 20:52
Девочки, в прошлой закупке брала PF VERSACE Yellow Diamond Intense Т/ДУХИ 30мл NEW (шт.). Нереально стойкий, шлейфовый, чувственный. Аромат секcуальный, окутывает. В альбоме на второй странице. Очень красивая упаковка и сам кристалл.
+2
orxidea
27.07.15, 10:40

Девочки, это я к предыдущему посту прикрепила фото.
zg211209
12.08.15, 18:04
получила свой заказ-на свое ДР !довольнаяяяя!аромат суперский,балдею прямо!в летуале 3500т стоят-здесь обошлось за 1900с копейками.Спасибо ЮЛИЯ вам за закупку!!]
+1
Вот мой заказ. Отличные оригинальные ароматы, соответсвуют действительности. Спасибо огромное оргу! По такой цене настоящие ароматы нигде не купишь. Я очень довольна!!!! Так же заказываю второй раз основу для макияжа Макс Фактор и тушь.
+1
nesklaim, это вы случайно не на этом сайте покупали http://parfum-givenchy.ru/givenchy.html, там достаточно невысокие цены и большой ассортимент, пр чем есть новинки. Доставка наложенным платежом.
-1
Ksjuha
01.11.15, 17:16
Заказывала PF GUCCI BY GUCCI PREMIERE Т/духи NEW, До покупки тестила их в дьютике и неоднократно в Л"Этуале. Запах 100% оригинал! Спасибо организатору за закупку:Rose::Rose::Rose: Экономия: почти в 2 раза!
Ylianna, Юлия
04.11.15, 08:27
orxidea, zg211209, nesklaim, Ksjuha, девочки всем спасибо за ваши хвастики, рада что вам все понравилось.
Добрый день! Духи очень качественные! От косметики вообще в восторге! Девочки заказывайте, не пожалеете!
Спасибо большое за данную закупку! Давно мечтала заказать себе духи любимые и вот оно, свершилось! В подлинности ни на секунду сомнения не возникло. Очень удобно для тех, кто знает, чего хочет. Спасибо Юлии за работу!
mashakarpova
31.01.16, 16:34
Заказала в данной закупке 2 парфюма и осталась очень довольна. Аромат стойкий. То что духи подлинные нет ни каких сомнений. Организатору Юлии большое спасибо, буду заказывать еще. Теперь я фанат Вашей закупки))).
Ylianna, Юлия
01.02.16, 03:13
ggainelyanova, Flashka, mashakarpova, девочки, спасибо за отзывы :Rose::Rose::Rose:.
Приглашаю всех в открытую закупку http://sppokupki.ru/market/1208-podlinnaa-elitnaa-parfumeria-kosmetika/?lot=3408
заказывала мужу на новый год PF ANTONIO BANDERAS King Of Seduction т/вода муж NEW 50 мл.если честно понятия не имела какой у него запах,просто увидела рекламу по ТV и захотелось, что бы у моего мужа, был именно этот аромат.так вот он мне ужааасно понравились)))и мужу тоже.спасибо за вашу закупку:Rose::Rose::Rose:
+1
Ylianna, Юлия
23.02.16, 11:52
Koljanovna, спасибо за отличный фотохвастик :Rose:
Получила свой заказ :CHAMBOR Компактная пудра (с запасным блоком),Новая Заря "Реноме" parfum 35мл . Очень довольна! Ностальгия по 90-м Всё как тогда ))))) Товар отменный,просто супер! Духи особенно понравились,аромат раскрывается в течении дня обалденно!!!!!!!!!!! Юлия так держать! Хорошая закупка)))
Спасибо большое за аромат PF ARMAND BASI In Red,я просто от них балдею.На работе спрашивают,что это за шикарный аромат?Лёгкий,не навязчивый.
Ylianna, Юлия
27.06.16, 13:56
nattell, chernovsky, спасибо за отзывы :Rose::Rose::Rose:
Ylianna, Юлия
27.06.16, 13:59
Открыт экспресс-выкуп. Закупка здесь http://sppokupki.ru/market/1208-podlinnaa-elitnaa-parfumeria-kosmetika/
В прошлой закупке заказывала себе эти т.духи, очень долго думала, тестила в магазине аэропорта т.к. У нас особо негде их найти. В общем и не пожалела! Мне очень нравится этот аромат!Еще и стоимость его здесь в два раза дешевле. Спасибо за закупку!
Liyaa
24.05.17, 04:22
Ylianna, Юлия, спасибо большое за закупку!:angel:
Самая быстрая доставка и качественный парфюм))))))
Заказала себе духи через эту группу https://vk.com/shaikfiction и была очень довольна качеством парфюма и доброжелательным обслуживанием. Заказывала духи Gucci Bamboo, который находятся в магазине под номером 222 и получила уйму хороших эмоций от того, что товар за такую небольшую цену оказался качественным и оригинальным. Делала заказ здесь https://vk.com/shaikfiction , магазин стоит вашего внимания
Вы не можете отвечать в этой теме