Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Отзывы Подлинная элитная парфюмерия и косметика
Всем привет! Получила сегодня свой парфюм! Счастлива! Заказывала PF LANCOME Tresor L'Eau de Parfum Т/духи NEW в надежде, что это одно и то же с PF LANCOME Tresor Т/духи. Мои надежды оправдались, это действительно мой старый добрый Трезор, В чем заключается это NEW пока не поняла, разницу вижу только в названии. Упаковочная коробочка разная, да. В этом новинка только. Спасибо большое Юле!!! :Rose:
+2
Спасибо огромное!!! Я в восторге!сегодня забрала Lacoste. Сомнений в подлинности не возникло)) такая радость да за такую цену)))

Все это заказывала у Юли. Спасибо большое!!! Все очень нравилось. Правда последний раз заказала PF FENDI Fan Di Fendi Eau Fraiche Т/вода 50мл NEW запах не очень стойкий, быстро выветривается.
Ylianna, Юлия
02.09.14, 15:14
irina100467, Arabella304, veronika73033, девочки, спасибо большое за отзывы :Rose::Rose::Rose:
Ловите от меня плюсики.
Ylianna, тоже постоянно заказываю у Юли,очень нравиться закупка,все духи такие же как в Летуаль,девочки не переплачивайте,а заказывайте здесь,рекомендую !
Ylianna, Юлия
18.09.14, 15:45
sedalina, спасибо за отзыв, :Rose:, очень приятно :)
malvinka
18.09.14, 16:07
Ylianna, Юлечка или девочки в отзывах можете поделиться чем можно пользоваться при занятиях спортом, не пробовала-не знаю-мож така изюминка существует-ненавязчиво и без определенного смысла-жду отзывов-очень-очень
получила свои любимые PF CERRUTI 1881 Т/вода - восторгу нет предела:D - это они, долгожданные!!! аромат один в один, которым пользуюсь не первый год - классика с легкой горчинкой.
оргу спасибо за доставленное удовольствие:Rose:
получила свой флакончик мини lavin запах стойкий просто класс теперь других мини заказать очень охота люблю менять аромат а мини это выход класс спасибо за закупку
PF BOGARD Bogard Т/вода 90мл муж.
100% соответствие аромата. И, как и положено у этого аромата, в подарок вложен пробник крема после бритья фирмы Bogart.
У мужа претензий никаких не возникло:D, а он этот аромат уже ни один год использует.
Ylianna, Юлия
26.10.14, 14:32
malvinka, какого-то особенного дезодоранта не знаю. Сама пользуюсь дезодорантом GARNIER. Меня устраивает.
Ylianna, Юлия
26.10.14, 14:34
tretya2010, спасибо за ваши отзывы. Я рада, что вам понравилось качество приобретенных ароматов. Ловите от меня +.
Ylianna, Юлия
26.10.14, 14:36
natasha2004, спасибо за отзыв, :Rose: Я думаю и другие мини-ароматы вам понравятся. Ловите свой плюсик.
первый раз участвовала в этой закупке мне понравилось. Заказывала мужуPF AZZARO Chrome Т/вода муж - все как в Лэтуале,только разница в цене . Запах держится до вечера , а на одежде так вообще 2 дня. теперь обязательно в следующую закупку закажу себе что нибудь новенькое!!!!!!! СПАСИБО ОРГУ !!!!!!!
orxidea
08.11.14, 23:17
Malinka, ваш отзыв очень впечатлил спасибо, что написали состав. Подскажите - как дорого стоит этот парфюм и его количество во флаконе. Хочу заказать в следующей закупке. Спасибо.
Девочки кто заказывал PF DAVIDOFF Cool Water Т/вода (шт.) (я просто этот аромат знаю очень давно и не перепутаю не когда) сегодня смотрела его в магнит косметикс стоит 1590руб-318=1272руб. 15 ноября будет скидка 20% отложила до 15 числа здесь стоят теже миллилитры в два раза дешевле (здесь стоит 711руб 50мл). просто мне подделка не нужна не за какие деньги.
orxidea
17.11.14, 20:26
Девочки, забрала сегодня свой заказ парфюма. Заказывала серию Дзинтарс :
I love magic - Манящий аромат цветов иланг - иланга, туберозы, лилии и жасмина с нотами цветочного мёда. Я этими духами пользуюсь уже года три. И где бы я ни появлялась, спрашивают, что за парфюм у вас. Когда говорю, что дешевенькие Дзинтарс не верят. Духи стойкие, шлейфовые. Сначала резкие, через час обволакивающий, манящий запах туберозы, чуть позже жасмина, затем лилии и иланг иланга. потом всё перемешивается. На коже держатся (у меня часов 5), на одежде неделю. Я их просто обожаю. Она слегка сладковата, но не тяжелая.

Удивил и очаровал "I love glamour".
начальные ноты – зеленый бамбук, калабрийский бергамот, водяная лилия
ноты сердца – белый пион, магнолия, жасмин, матэ
конечные ноты – душистый перец, гальбанум, имбирь, семена амбретты
Я его ни разу не брала и повелась на содержание нот. И не пожалела. Он нежный, страстный, загадочный, не сладкий. Запястье так всё время и подносила к носу.

Но больше всех удивила Опера - это новинка у Дзинтарс и сразу 30 мл.
Начальная нота - цветы лимона, зеленые бутоны лилии
Нота сердца - цветы лилии, жасмин, фрезия
Конечные ноты - мускус, сантал, бальзам Перу, гвоздика
Духи VIP класса
Нанесла на запястье в 11-45 час, сначала показалось, что ничего и нет, слабенький и тонко уловимый запах цветущего лимона (у меня дома росли горшечные). Минут через 10 появляется очень чувственный волнующий аромат, потом тонкий запах магнолии и такое чувство, что запах тебя ведет, обволакивает, манит. Я бы сказала - запах изыск. Но так он на мне раскрылся. На запястье запах продержался до 22 часов.
Очень утонченный аромат, притягательный, элегантный, стильный, очень женственный, и нежный. Но так он чувствуется мне.
Ну вот как то так.

orxidea
18.11.14, 18:36
Arabella304, скажите пжт, а как полностью называются ваши духи?
+1
Спасибо за закупку,все безумно понравилось заказывала мини ароматы) и жидкость для снятия лака:Rose::Rose::Rose:но есть маленькая неприятность открыла S.Tacchini Donna,и сразу буквально раскрошилась "пипочка" внутри крышечки,которая не дает воде пролиться,теперь стоит только в упаковке((Думаю что это из за холода,было не невтерпеж и как приехала сразу же открыла,так что девочки после холода подождите немного,пусть они согреются))слышала что S.Tacchini Donna очень не стойкие, но НЕ в моем случае,я нанесла аромат на запястья в 6 утра,а когда ложилась спать его было очень хорошо слышно,и не только мне)))так что у всех по разному
+1
Ylianna, Юлия
01.12.14, 15:52
Koljanovna, спасибо за фото-хвастик, :Rose:. Ловите свой плюсик :)
Ylianna, Юлия
01.12.14, 15:53
orxidea, спасибо за такой подробный отзыв, дарю вам :Rose:. И конечно же плюсик в репутацию.
Ylianna, Юлия
01.12.14, 15:57
elenasles, здорово, что вам и вашему мужу понравилось, ловите плюс в репутацию :)
Maxim98
03.12.14, 14:25
Спасибо за закупку!Заказывала сыновьям туалетную воду"Adidas Get Ready".Им очень понравился аромат,младший сын у меня довольно сильно реагирует на запахи,а этот аромат очень понравился ему.Старший сын вообще любит такие ароматы.Покупкой осталась очень довольна,когда детям нравится,то и мама рада.Спасибо Вам за закупку!
заказывала туалетную воду, много лет ей пользуюсь-100% оригинал.Буду еще заказывать! довольна очень! сэкономила 800 руб:Yahoo!:
Ylianna, Юлия
10.01.15, 06:37
Maxim98, olgazhidyaeva, девочки, спасибо за отличные фотохвастики. От меня вам + в репутацию.
Заказывала Новая Заря Дух духов "Легкий бриз" edp 55мл (шт.) мне очень понравился. Запах мне напомнил PF LANVIN Eclat D'Arpege они схожи. Юля спасибо большое за работу. Закажу еще такие.
PF ADIDAS Get Ready Т/вода муж NEW (шт.)
Брала мужу этот аромат не глядя , опираясь отзывам с инета! Очень очень очень понравились запах цитрус/ морская свежесть , никаких намеков на табачный дедовский аромат как в хуга босс ! Для молодых активных мужчин самое то! Большое спасибо ! Теперь пробно себе хочу из этой серии взять! Спасибо организатору за закупку! Девочки всем рекомендую на подарок дорогим мужчинам этот аромат! Выше только что увидела отзыв от Максим 98 там фото есть этого флакончика муж духов))
Здраствуйте! сегодня получила аромат CHROM AZZARO муж. Огромное спасибо за оперативность закупки!!! за аромат отдельное спасибо. вчера ходила с мужем в Летуаль посмотреть на этот аромат.упаковка,аромат все идентично, проверила на сайте штрих-код,все соответствует))) правда аромат сам по себе не очень стойкий, но мы довольны. в другой раз попробуем что-нибудь другое,главное теперь доверяем этой закупке. Спасибо организатору большое!!!!))))))))00
frosts
24.02.15, 16:36
Я этот CHROM AZZARO в Летуаль месяц назад за 2 тысячи брала мужу.Запах на самом деле не очень стойкий,если сравнивать с более дорогими брендами.Посмотрела,здесь он чуть больше 700 рублей.За такие деньги я согласна была бы тратить его в три раза больше) В следующий раз буду брать только здесь.За эти же 2 тысячи можно взять что-нибудь покруче.