Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Отзывы Подлинная элитная парфюмерия и косметика
ivov, Олеся
06.11.13, 06:58
В этой закупке брала т/воду NINA RICCI и где то после двух недель использования у меня начала обдираться краска на пульверизаторе(не сказать что я часто брызгаюсь,1-2 раза в день).Этим ароматом я пользуюсь на протяжении уже 5 лет,покупала в Л'этуале и никогда такого не было.Не знаю что и думать теперь!
ivov, Олеся
06.11.13, 07:01
У кого-нибудь было такое?
Lisa, Ольга
06.11.13, 08:05
ivov, а к аромату претензии есть? Или как обычно?
ivov, Олеся
06.11.13, 08:11
Lisa, Аромат как обычно,пахнет как оригинал.
Ylianna, Юлия
06.11.13, 11:12
Eclipse1, ваш парфюм S.TACCHINI Donna Т/вода 50мл вам обошелся в закупке 617руб по оптовой цене, это в Летуале он стоит возможно 2100. По цене и аромат.
Я никого не хочу уговаривать, тем более принуждать заказывать в моей закупке. Мой поставщик проверенный, и я ему доверяю. Почему так говорю, потому что много у него сама для себя, родных и друзей покупаю. И никто еще ни разу не разочаровался.
Попробуйте купить более другой дорогой аромат, например начиная с Арманд Бази, Ланвин, Москино заканчивая Версаче, Долче Габбана, Кристиан Диор, Шанель. Можете даже попробовать Молекулу. Поверьте последние будут играть дольше и многогранно.
Ylianna, Юлия
06.11.13, 11:14
ivov, отправила ваше фото и претензию менеджеру.
Eclipse1, вы здесь его купили за такие деньги или говорите про лэтуаль, насколько я помню он всегда стоил в пределах 900-1000 руб не дороже, но не 2000 руб это точно, даже сейчас посмотрела все интернет магазины , чтобы не наврать, а то кто знает может цена на них действительно так выросла, но нет цены на этот аромат от 750 до 1000 руб, и то что он не стойкий это я знаю по себе, потому что пользовалась им в течении года, аромат всегда быстро выветривался.
-1
ivov, Олеся
06.11.13, 12:27
Ylianna, Спасибо.Буду ждать ответа от менеджера.
magoska
06.11.13, 14:55
Девочки)) Кто-нибудь заказывал CERRUTI 1881 Т/вода???
Ylianna, Юлия
07.11.13, 02:25
magoska, заказывали и не раз. В последнюю закупку 4 девушки заказали этот аромат.
magoska
07.11.13, 04:32
Ylianna, хотела бы задать один вопрос тем кто получил этот аромат))
Ylianna, Юлия
07.11.13, 05:50
ivov, вот что ответил менеджер:
Юлия,честно говоря,за время нашей работы,а это почти 20 лет,и очень давно с этой маркой,мы с таким сталкиваемся впевые.
Нужно серьезно разобраться с этим вопросом! Первое,что нужно сделать,это попросить клиентку принести Вам этот парфюм.
Вы должны объяснить ей,что Ваша продукция куплена у дистрибьютера этой марки в РФ ООО"Единая Европа-Холдинг".
Флакон нужно тщательно осмотреть,на донышке должен быть код (такой же на коробке,но она не сохранена скорее всего),
напишете нам его,если он есть,мы посмотрим у себя.
Вообще,вариантов может быть много,но только при оригинальном парфюме это может быть из-за того, что на металл попало что-то кислотное или на металл попадает при разбрызгивании сама парфюмерная жидкость,а это этиловый спирт. Так может работать пульверизатор,тогда это повреждает поверхностный слой.Посмотрите на флакон.
ivov, Олеся
07.11.13, 08:58
Да,действительно,надо разобраться.Флакон я могу вам передать,когда кончится т/вода(ее осталось немного,еще на недельки две).Коробку я выкинула в тот же день когда получила(в августе еще),на донышке флакона никакого кода нет,только название,MADE IN FRANCE,объем и содержание спирта в %.Я думаю наконечник пульверизатора вообще изготовлен не из металла,а из пластмассы покрытой какой то фольгой,которая при открывании и закрывании крышки просто ободралась,естественно ничто кислотное на нее не попадало и парфюмерная жидкость из флакона нигде не протекала,а равномерно разбрызгивалась.
Ylianna, Юлия
07.11.13, 16:01
ivov, что удивительно, как вы говорите, пахнет, как оригинал. Флакончик мне передайте.
Огромное спасибо за закупку! Заказывала 2 флакона духов и пробник. Очень довольна!!! Это 100% оригинал!А цена намного ниже чем в летуаль. Жду с нетерпением следующую закупку) ))
Уже не первый раз заказываю парфюм, качество отличное, аромат очень стойкий, очень довольна,очень быстро приходит, спасибо большое, всем советую.
nantira
04.12.13, 16:25
Здравствуйте! Захотелось зимой нового аромата, заказала здесь la petite robe noire (маленькое черное платье) от Герлен. Аромат тонкий,сладкий,яркий,это вишня,согретая солнечными лучами вишневого сада,в котором посадили розы и яблони,а потом из сорванных вишен сделали вишневое варенье, добавили нарезанных яблок,посыпали лепестками розы и добавили чуть-чуть пачули. Сладкий, вишневый, чуть терпкий и чуть пряный. Теперь я зимой буду вспоминать лето, спасибо Юле за закупку!
+1
nantira
04.12.13, 16:52
Ylianna, спасибо за парфюм. Очень чувствительна к неоригинальным запахам, поэтому переживала при заказе. Но нет, все точно такое же. Буду заказывать еще
Девочки, может кто посоветует?! Очень нравится аромат Hugo Woman от Hugo Boss , хочу немного отойти от него и не могу найти замену…
Очень хорошие духи, действительно как в Летуале и О-ля-ля….причем цена в закупке такая же как в О-ля-ля по карте 25%. И штрихи совпадают, и ароматы стойкие, даже после стирки с порошком и кондиционером, аромат духов остается на одежде! Я очень довольна. Спасибо Юлечке огромное!!!
И ведь не зря закупка набирается за несколько дней 100%…..иногда пропускаю по 2-3 закупки....не успеваю заказать))))
Девочки, кто-нибудь заказывал тестеры? Что можете сказать? Есть разница с туал. водой, которая в обычной упаковке и нет пометки "Тестер"???
Ylianna, Юлия
13.12.13, 11:55
Kristina233, разницы в аромате никакой, разница только в упаковке.
Ylianna, Юлия
13.12.13, 11:58
Alenka02, Ylashka83, ReginaP, julieta, nantira, девочки, спасибо за отзывы и за то, что вы выбрали мою закупку.
Я тоже сама не нарадуюсь, что есть такая закупка, ведь раньше бы я себе не смогла позволить иметь столько ароматов сразу.
Всем от меня +.
Ylianna, у меня тоже раньше был в ходу один флакон, а теперь по настроению выбираю себе парфюм!!!
malvinka
13.12.13, 15:39
irina100467, по вашему отзыву приобрела такие, просто супер:good:
раньше в магазин придешь и все не то, по цене тоже конечно ориентируешься, а этот аромат меня привел в полный восторг, спасибо за правильный отзыв
malvinka, очень рада, что Вам тоже понравилась История! Очень изысканный и стойкий, правда?
malvinka
13.12.13, 15:47
irina100467, ой, я в цвз всем девчонкам дала его ощутить всем понравилось, это первое что я заказывала непроверенное совсем, вам поверила и не обманулась)спасибки :Rose:
изысканный это точно