Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Отзывы Подлинная элитная парфюмерия и косметика
VIVIENNE SABO Тушь д/ресниц Femme Fatale двойной объем с эф-м накладных ресниц 01 Черн 9мл ТУШЬ ХОРОШАЯ . БЕРИТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.
Заказывала вот эти водички:
PF GIVENCHY Ange ou Demon Le Secret Т/духи 30мл, PF Mexx Fly High Man Т/вода 30мл муж, PF LANVIN Eclat D'Arpege Т/духи 30мл.
Все запахи оригинальные, стойкие, штрихкоды соответствуют тем, что продаются в "Л'етуале". Очень довольна и буду заказывать еще! Спасибо организатору!
Спасибо за закупку!!! Заказывала PF LANVIN Eclat D'Arpege и очень осталась довольна! Запах, упаковка, всё тоже самое , что брала ранее в магазине за 1500 руб.
Заказывала PF LANCOME Tresor Midnight Rose Т/духи 30мл NEW (шт.)Балдеем,даже на ночь брызгаемся:D:D:D:D.Спасибо организатору.
Ylianna, Юлия
31.07.13, 14:32
TATYNA_BA, Mizgulina, radatebe, Kokos, девочки, спасибо за отзывы.
dianalermanovna
20.08.13, 05:26
Candy, а вы уверены, что сайт верный? Проверила дешевую туалетную воду, пишет - оригинал, производитель Франция.
заказывала" Armand basi in red" тестер,очень понравился аромат.Спасибо,Юлия!
http://sppokupki.ru/tovari/view/id/2460530/заказывала эти е еще Нина Риччи красное яблоко. Раньше покупала в летуаль, аромат стойкий и ничем не отличается от купленных в магазине только там в 2,5 раза дороже. Спасибо за закупку!!!
zg211209
29.08.13, 18:16
89273261589, я тоже как то брала тестер , эклат 100мл,мне показалось он не очень схож с оригиналом.вот щас хочу тоже Арманди бази ,но цена тестера 100мл смущает.уж больно дешево,чем объем 50мл!
Ylianna, Юлия
21.09.13, 08:34
zg211209, пусть цена вас не смущает. Я брала себе тестер Версаче Брайт Кристалл 90мл за 1248руб, хотя цена 90мл идет 1505руб. Вся разница только в упаковке, качество при этом не страдает.
Ylianna, Юлия
21.09.13, 08:35
89273261589, regishkak,девочки, спасибо за отзывы
Ylianna, спасибо огромное за закупку! Для такого парфманьяка, как я, это просто находка! :) Заказывала пару миниатюрок и полноразмерный парфюм, и так чувствую, что это всего лишь начало… :)))))
Заказывала PF S.TACCHINI Donna Stile, сегодня получила заказ, очень рада!!!!!Этот аромат, эти нотки, их нисчем не перепутаешь!!!Спасибо за закупку!!!!!:):):)
Спасибо за закупку!!! Заказывала Armand basi in red, очень приятный и стойкий запах!!!
Из пяти флакончиков, полученных в течение года в Юлиной закупке, которыми я пользуюсь в разное время, в разном настроении и в разной обстановке, первый у меня закончился, это черный кристалл от Версаче. Заказала повторно, получила, СЧАСТЛИВА! Дочь впечатлилась от Clinique Happy in Bloom, тоже заказали повторно. Спасибо большое Юлии за чудесные приобретения!
Заказывала мужу Версаче мен.запах оригинальный, спасибо.Точно такой же как в магазине
качество 100%!спасибо,я довольна!;)
nantira
12.10.13, 13:41
Мои любимые духи PF CACHAREL Eden! И если вступать в спор о подлинности ароматов скажу, что это единственная закупка где духи продаются объемом 30 мл. Вообще их разливают только таким объемом, а все остальное подделка! До сих пор аромат стоек, хочется душиться и открывать новые нотки)
Ylianna, Юлия
18.10.13, 09:05
Krissty, Lesia84, Yulenka, irina100467, c0nc0rdia, 7575213, nantira, девочки, спасибо за отзывы.
Ylianna, вам спасибо, в этот раз пришел заказ - все понравилось: от MARINA DE BOURBON мама в восторге, а я влюбилась в FENDI Fan Di Fendi Т/духи NEW!!! :good::good::good:
Всем привет! Искала я для себя замену классическому Трезору и нашла на сайте Летуаль новый аромат от Ямомото "Её любовная история". Прочла описание: Этот исключительно нежный и тонкий аромат – новейшее творение, пополнившее парфюмерную коллекцию Yohji Yamamoto. Искрящиеся ноты лимона и бергамота, в нежном обрамлении розового перца, гармонично сливаются с богатым звучанием розы, розового персикового винограда и прозрачного жасмина. Вместе с чувственным шлейфом ароматов пачули и мускуса они образуют чарующую, неповторимую, невыразимо женственную композицию. Ноты: Зелень, роза, пачули, жасмин, лимон, ветивер, бергамот, мускус, ваниль, виноград, розовый перец. Стиль: Искрящийся, нежный, чарующий. И захотелось мне эту Историю послушать. Заказала, получила. Со вчерашнего дня тестила на себе. Аромат очень понравился, необычный и вроде бы что-то напоминающий. Достаточно стойкий. Вот так японец пополнил мою коллекцию любимых ароматов. Юлии большое спасибо за YOHJI YAMAMOTO Her Love Story! :Rose:
+1
malvinka
03.11.13, 14:37
irina100467, после такого описания, и мне захотелось заказать, как раз искала к НГ ароматик)))пойду в летуаль проверю:D
Ylianna, Юлия
03.11.13, 14:39
irina100467, malvinka, аромат мне очень понравился, теперь тоже хочу себе такой.
irina100467, вам спасибо за отзыв и за открытие
Ylianna, Юлия
03.11.13, 14:41
Yulenka, спасибо за отзыв.
malvinka
03.11.13, 14:43
Ylianna, сколько стоит?:oops:
malvinka, 30 мл 1709 руб. парф. вода
Ylianna, я поняла, на что похожа эта История: Живенши Ангел и демон белый, очень похоже, у меня был такой парфюм, только эта История намного оригинальнее. В отзывах читала, что похож на Шанель шанс. Не знаю…
Заказала Sergio Taccini Donna и очень разочаровалась=((( Начитавшись хороших отзывов заказывала с полной уверенность в качестве. На деле: коробка оригинальная, штрих-код верный, а запах абсолютно не тот, держится около 10 минут, а потом если не прислушаешься не услышишь. Аромат никоим образом не раскрылся ни через 10 минут, ни через час. Очень растроена.
Eclipse1, вы меня извините , но этот аромат в принципе дешевый и ждать от него какого раскрытия и стойкости глупо, в свое время покупала его в дорогих магазинах , не держится абсолютно, а уж о раскрытие не может быть и речи, выберете себе более хороший аромат и организатор здесь не причем.
Kis20121980, Вы считаете 2100 это дешево? Почему же в Л'этуале он прекрасно раскрылся?