Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
Отзывы Подлинная элитная парфюмерия и косметика
Ylianna, Юлия
06.01.13, 06:09
zaramulka, спасибо за отзыв, очень приятно.
+1
Да, духов я набралась в первых закупках, всех близких женщин и девочек снабдила, все довольны! Хочу отдельно рассказать про Черный кристалл от Версаче. Купила его практически летом, в первой закупке, аромат несколько тяжеловатым показался (запах выбирала по описанию в интернете, не помню, что нюхала в Летуале), но уменьшала количество, один пшик на одежду и один на волосы, и все было замечательно. Потом приобрела другие духи, переключилась на них. А сейчас вспомнила про Кристалл, подухарилась и о чудо! Зимой они совсем по-другому ощущаются! Читала в отзывах, что так оно и есть, это зимние духи. Потрясающе!
Пропустить очередную закупку невозможно, общение с Юлией супер приятное, пропустила только одну, и то испытала невыносимую тоску…
Продукция в закупке СУПЕР! Хоть парфюм, хоть маникюрные принадлежности, хоть Грин Мама, хоть мыло в баночках, хоть декор. косметика. Я еще не все попробовала, но довольнаааа. Спасибо Юлии за эту закупку- это потрясающая находка для нас!
lusy
29.01.13, 06:14
Заказывала Paloma Picasso Т/духи. Эти духи у меня были много лет назад, когда франзузские духи все были подлинными. АРОМАТ ТАКОЙ ЖЕ. Достаточно одного "пшика" на день- стойкие. Юлечка, спасибо)
Ylianna, Юлия
08.02.13, 01:20
irina100467, lusy, девочки спасибо за отзывы.
Чтобы больше не ломать копья по поводу подлинности, даю ссылку, по которой можно проверить страну-производителя по штрих-коду:
http://www.labeltest.com/scodes.html

Сама я очень много покупаю парфюмерии в интернет-магазинах, и всегда потом проверяю по этой ссылке. В закупке у Юли пока парфюмерию не покупала, потому что люблю более старые и не распространенные ароматы, которые как раз приходится разыскивать на просторах интернета, но думаю, что Юля как раз работает с тем поставщиком, который снабжает Лэтуали и Бонжоли, потому что ассортимент очень схож. Вот только Лэтуаль заламывает цены в 2-3 раза, поэтому я к ним только потестить хожу.
Что касается парфюмерии по 300 рублей - это даже не подделки, это так называемые реплики. Совершенно непонятно зачем люди их покупают, это же даже опасно, кто знает из чего это сделано, можно нажить аллергическую реакцию вплоть до отека Квинке. Я понимаю, что кошелек у всех разный, но если нет возможности купить дорогую французскую парфюмерию, то лучше уж приобрести аромат от нашей Новой зари - стоит копейки, но запах куда как приятней и богаче, чем у этих реплик, и уж точно делается из качественного и безопасного сырья. Я например, по выходным, дома для души всегда пользуюсь их "Время женщины" - очень приятный аромат. Ну или можно подобрать то-то среди каталожной косметики, или, например марка Ив Роше часто в подарок за заказ по почте свою парфюмерию дарит. И есть еще такие демократичные, но достойные марки, как ARMAND BASI, Сальвадор Дали, MARINA DE BOURBON, Элизабет Арден, очень хвалят парфюмерию от Антонио Бандераса - ароматы по 500-700 рублей, и вполне приятные. Да, это конечно не супер-пупер изыск, не Шанель с Диором, но лучше уж иметь подлинник недорогой фирмы, чем грубую подделку под крутую марку.
+2
Ylianna, Юлия
09.02.13, 18:27
Candy, спасибо Юлия за хороший совет, думаю что теперь многие проверят подлинность приобретенного парфюма и останутся довольны.
lusy
20.02.13, 17:39
Юлечка, спасибо за одеколон, подлинный, проверили по штрих-коду. Очень понравился!
Ylianna, сегодня получила свои т/духи, огромное Вам спасибо! Закупочка просто замечательная, цены сказочные, качество превосходное, теперь дорогу в Летауль забуду, да ,что и говорить, уже забыла!!!
Ylianna, Юлия
21.02.13, 11:37
YuliyaSun, lusy, спасибо за участие в СП.
aigulechka
08.03.13, 20:48
Давно уже заказала себе духи и что-то никак не получалось оставить отзыв. Заказывала Gucci by flora.
От запаха балдею как и все вокруг:) Пахнет дорого. Зимний. Очень понравилось, что совершенно не отдает спиртом.. как бывает с некоторыми водами.
Очень стойкие (к тому же оказалось что заказала я духи)
В подлинности уверена на 100%.

теперь надо подобрать что-нибудь на весну, думаю прогуляться в фабри надо)
Ylianna, Юлия
09.03.13, 04:40
aigulechka, спасибо за отзыв.
У меня был заказ Новая Заря РЕНОМЕ. Мне очень понравилось!!!. Запах этот знаю давно, чувствуются разные нотки в зависимости от времени действия. Юлечка спасибо большое за закупку. Удачи Вам во всём.
заказываю не первый раз, все очень нравится, духи оригинальные, точно не подделка, можете не бояться :)
привет. заказала Т/духи. Очень понравились. Не подделка. Стойкие. теперь буду еще заказывать.:good:
Участвовала в закупке второй раз. Приобрела GUCCI GUILTY Набор (Т/в 30мл + Лосьон д/тела 50мл) NEW . Покупкой довольна.
GREEN MAMA очень порадовала масками и другой косметикой… впрочем как и всегда...)))
У Юлианы заказывала Vercase Bright cristal и Lanvin Merry me.Последние кстати очень бюджетные и запах очень хороший, так что следующие я буду заказывать их в большем обьеме, Vercase тоже запах обалденный но дороговат по сравнению с Lanvin.
Заказывала маски DIZAO моя кожа счастива)))) Маски очень влажные можно растянуть на несколько применений. Спасибо за закупку!:Rose:
Я заказывала арманд баси для мамы, аромат обалденный, качество хорошее! Мама очень довольна. Еще понравилось, быстро пришел заказ. Спасибо, организатору Юлии!буду еще участвовать
заказывала дочери таулетную водичку: Ozon, адидас Fruity Rhythm, Natural Vitality. Очень вкусненькие! стойкость для туалетки достаточная, 3-4 часа как минимум, ну а про цены и говорить нечего, просто супер, спасибо оргу! Водичка действительно настоящая, штрих-код соответствует.
Юлия, спасибо большое за дезодоранты, тушь.Все что Вы посоветовали очень понравилось!!Вам огромный РЕСПЕКТ!!Спасибо!
+1
Заказывала BURBERRY, очень понравился, стоикий запах. Спасибо за закупку.
Я покупала Сальвадор Дали, черные, это подлинник, пользовалась раньше, его ни с чем не перепутаешь, запах устойчивый. Нравятся очень )))). Закупка мне понравилась.
Ylianna, Юлия
31.05.13, 19:11
Tanyusha, Persiya, olesay, farida1965, 89373089195, ehlvirakhannanova, ydacha1006, dinni, keringirl, Besnushka, ylia81, Caprice, Девочки, всем спасибо за отзывы, как от постоянных моих заказчиков, так и от тех, кто совсем недавно участвовал в моей закупке. Признательна вам, что вы выбрали мою закупку и остались довольны продукцией, которую предлагает фирма-поставщик, с которой я работаю.
svetik1678
06.06.13, 14:25
а я вот заказала тушь и разочаровалась, первый раз купила такую тушь в дьюти фри очень понравилась тем, что смывалась без разводов, потом заказывала в какой-то закупке тушь была один в один, а тушь из этой закупки подвела…. Сразу кисточка показалась подозрительной, а уж когда дело дошло до смывания то разочарованию не было предела(((
play2012
06.06.13, 16:30
svetik1678, а что за тушь?
у меня еще ни одной туши не было,чтоб смывалась без разводов
-1
svetik1678
06.06.13, 16:44
play2012, Lash Architect 4D лореалевская
+1
Ylianna, Юлия
06.06.13, 18:57
svetik1678, фирма с которой я работаю, уже давно на этом рынке. Качество поставляемой продукции подтверждено сотрудничеством с крупнейшими поставщиками на российском рынке. Весь предлагаемый ассортимент парфюмерии и косметики сертифицирован. На тушь которую вы приобрели Сертификат П-КП НИИ Медицины труда РАМН РОСС UA.ПК05.Д 14425 до 01.07.14. Можете так же проверить по штрих-коду.
svetik1678
07.06.13, 04:10
Ylianna, штрих код совпадает, но качество не то(((
+1
Спасибо Юлии,заказывала т/в In red ,очень довольна -оригинал
+1