Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Отзывы Подлинная элитная парфюмерия и косметика
Ylianna, Юлия
31.10.12, 01:21
Девочки и мальчики, предлагаю оставлять свои отзывы по качеству парфюма и косметики
+2
Заказывала парфюм, это оригинал, запах абсолютно такой же как и у магазинных , очень довольна, спасибо.
Yatsenko_Raliya
01.11.12, 05:41
А я покупала в другой закупке менее дорогой и в сравнении ароматов не нашла расхождений, вывод, зачем платить больше? И вообще где уверенность в том что это подлинная? В цене?
Yatsenko_Raliya, ой вот не надо я тоже там покупала все выкинула аромат даже близко с оригиналом не стоял если вы не пользовались оригиналом конечно для вас и те духи хорошо а кто знает как пахнет оригинал никогда не станет пользоваться этим тройным одеколоном.
+2
Замечательный парфюм!Самый что ни на есть настоящий! Участвовала и в первой закупке, и во второй, и в третьей сейчас. Запахи чистейшие, на языке привкус не создают, как подделки, упаковка, флакончик - не придерешься, запах стойкий, одежка и через два дня ароматный шлейф дает. За ушами утром нанесла, вечером внучку кружу и ловлю из-за ушей шлейф))) Классно! Я очень довольна! Спасибо Юлии за эту прекрасную закупку!
+2
Yatsenko_Raliya, Считаю Ваш отзыв крайне субъективным, парфюм из данной закупки не имеет ничего общего с ослиной м*чой из "менее дорогой". Врать нехорошо! Уже 2-ой раз заказываю парфюм здесь, и смеюсь, когда знакомые сетуют, на 300 рублевые "копии производства Турции и ОАЭ", кстати в Турции, такими аналогами освежают туалетные комнаты. Так что, как говорится, делайте выводы.
+2
Yatsenko_Raliya
02.11.12, 16:03
Каждый выбирает по своему кошельку, а мой позволяет попробовать не только настоящий, но и побаловаться с подделками, и увы я разочарована тому как многие смотрят именно на цену и чуют "ароматы"
Yatsenko_Raliya, вы меня извините но вы пишите полный бред, понятно что доходы у всех разные и не каждый может себе позволить дорогие духи, но и то что вы рекламируете это не духи, есть множество более дешевых вариантов чем французские духи, которые может себе позволить любая женщина, и при этом приятно и дорого пахнуть, я не знаю что вы заказываете, но то что заказывала я ,вот честно мне было стыдно этим душиться, кроме как мылом и тройным одеколоном они ни чем больше не пахли, ну если вы не чувствуете этой разницы "се ля ви", только не надо других вводить в заблуждения говоря, что это те же оригинальные французские духи, к сожалению это не так, я тоже была бы очень рада заказывать их, если бы они действительно не отличались, т.к. цена очень-очень заманчивая и с этим никто не спорит, так что дело не только в цене, жаль если вы этого не понимаете.
Лучше иметь 1 флакон оригинала чем 5 подделок
+2
Yatsenko_Raliya
04.11.12, 17:15
Извините, может я не совсем правильно выразилась или купила подделки соответствующие ароматам, но мой вопрос был именно в том как вы определяете? А на счет "французских" очень очень не люблю их) Слишьком уж "тройной" аромат у многих) У всех вкусы разные, и я пишу свою точку зрения :pardon: и хотела узнать вашу)
Yatsenko_Raliya, вот честно с вами разговаривать больше не хочется вы абсолютно не компетентны в данном вопросе несете какую то чушь нравится пользуйтесь чем хотите хоть освежителем воздуха надеюсь люди которые будут это читать все- таки видят разницу и поймут о чем я говорила.
Yatsenko_Raliya, И еще если так не любите французские духи что же их копии то покупаете противоречите сами себе больше мне вам сказать нечего.
nantira
05.11.12, 05:00
Заказывала духи Eden, аромат потрясающий! Завораживает когда начинают раскрываться ноты сердца, это не передать словами! И какое может быть сравнение с копиями, когда выветривается спирт остается неизвестно что))) еще раз спасибо за закупку и не передаваемые ощущения от аромата фирмы cacharel!!!
malvinka
05.11.12, 06:05
Заказывала свой любимый версаче брайт кристал- это подленник 100%
отзывы по поводу других ароматов оспаривать не буду
Довольнааааааа
спасибо Юле:Rose:
заказывала Lancome Miracle , т.к. нсколько лет подряд им пользовалась, знаю этот аромат наизусть, но увы то что купила в этой закупке даже близко не напоминает этот запах, дешевый прокисший компот, незнаю теперь куда деть.
malvinka
05.11.12, 17:31
9875952782, и я тож несколько лет пользуюсь своим, пробовала реплики, отличие сразу и видно и слышно, а свой я ваще люблюююю:oops:
malvinka
05.11.12, 17:32
Девчонки по моему аромату ваааааабще никаких претензий, стоит в прихожей, как пройду мимо так любимый запах слышится
Да, видимо, не зря говорят, что на всех даже солнышко не угодит - кому жарко, кому светло, кому… Также и здесь. Я тоже обожаю Miracle от Lancome, узнаю его из 1000 ароматов, заказывала его здесь, так это тот же самый товар, что в Лэтуаль торгуют, я и штрих-коды сравнила - идентичны. Про аромат тоже ничего плохого не скажу. Минус только в том, что 100 мл нет, 30 мл кончается быстро8) Еще раз спасибо за закупку, которая позволяет экономить реальные деньги.
Ylianna, Юлия
06.11.12, 14:11
9875952782, вы же не участвовали в моей закупке, как вы можете говорить о качестве парфюмерии?
Ylianna, она наверное перепутала, с той которая по 400 руб.
malvinka
06.11.12, 17:11
Ylianna, что и требовалось доказать)))
Lisa, Ольга
06.11.12, 19:58
9875952782, вы вот тут участвовали http://sppokupki.ru/pokupki/4369-elitnaya-parfyumeriya-po-super/
А отзывы совсем по другой более дорогой парфюмерии оставляют :)
отличные духи,как в летуале!С удовольствием буду брать еще!
Ylianna, Юлия
20.11.12, 19:25
спасибо девочки за отзывы
Очень понравилась закупка, если когда оставляла заказ еще сомневалась оригинал или нет, то сейчас уверена ОРИГИНАЛ, запах потрясающий, штрих-код соответствует стране производителю, обязательно буду закупаться еще!!!
zulechka74
25.12.12, 12:52
Качество хорошее, делала закупку в первый раз и не разочаровалась. Спасибо!
оригинал.поначалу казалось ,что запахи разнятся(я про эклат мини).но разница в способе нанесения(у миника не распыляется) и дало это ощущение.но ,по истечению времени запах раскрылся как надо,чему я несказанно рада.по совету Юли закинула миник в сумочку.буду заказывать именно спреем и побольше .
gbrh, максим
28.12.12, 04:43
Почему обращение только к девочкам.
Я жене заказал, она очень довольна, я сэкономил, вышло дешевле чем в дьюти фри. Спасибо, молодцы.
Ylianna, Юлия
28.12.12, 05:50
gbrh, очень приятно Максим что к нашей компании присоединяются мужчины, тем более те, которые любят своих жен и дарят им хорошие подарки. Спасибо за отзыв, текст в обращении исправлю.
Всех с наступившим!!! Парфюм сама еще не заказывала,пока запасы есть беличьи))) но девчонкам всем рассказала-показала, все,кто заказал жутко довольны! Заказывала средства по уходу за кожей, мне все понравилось!! И еще самый большой и весомый плюс -это Организатор- внимательная,отзывчивая,приятно общаться.Вообщем, я рада, что эта закупка есть!!!