Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Отправка Товара ПОЧТОЙ РОССИИ
Добрый день
правила отправки
Отправка почтой
1. По своей инициативе товары не отправляю. По товарам следите за статусами от организаторов.
если ваш товар Ожидает выдачи - значит он находится в центре выдачи и ожидает отправки.
2. Копим заказы в предалах разумного - 2-3 недели, далее будет браться оплата за хранение товара
3. пишите мне Курьер Стерлитамак - указываете закупки, фио получателя, адрес, отправляем с описью или без, при необходимости номер телефона, делаете предоплату - после предоплаты заказы собираю и отправляю.
4. Отправка складывается из 70 руб (курьерские услуги)+стоимость одного или нескольких коробок и/или одного или нескольких конвертов (кроме тех случаев когда необходим мешок - мешок оплачивается отдельно или оговаривается способ доставки транспортной компанией)конверты и коробки стандартные почтовые+отправка почтой по стандартным почтовым тарифам, регулируемым почтой России (с описью - оценкой вложения - имеет преимущества страхования груза, без описи - риски работы почты берете на себя, но более дешевый способ)
5. По доставке почтой беру предоплату в размере 250 рублей и выше.
6. Если вам нужна опись, то высылаете мне полную информацию с указанием стоимости каждого заказа в каждой закупке - желательно оформить в виде, который можно распечатать. За опись почта берет дополнительную плату. В качестве страхования товара. Если товар отправляем без описи (ценность по умолчанию указываю 5 рублей) - риски работы почты берете на себя. то есть если при получении посылки какого-то товара не оказалось, а в моем списке на отправку он есть - ответственности не несу, стоимость товара не возмещаю.
7.Если что-то вы не получили и в списке товара отправленного мною не зафиксирована отправка данной закупки. Пишите мне, выясняем местонахождение товара совместно с организаторами и центром выдачи.
По результатам проверки решается вопрос о товаре.
8. Упаковки от организаторов не вскрываю (если вами не указано необходимость наличия описи) исключение составляет отправка обуви - отправляю без коробки, бытовой химии, и больших заказов, вскрытие которых по необходимости делается для более компактного размещения товара в почтовой упаковке. Если закупку вскрываю, количество товара отправленного пересчитываю и фиксирую.
Все что отправлено в оригинальной (от организатора упаковке) - претензии по наличию товара предъявляем организатору - это тоже для товаров отправленных без описи.
Не забываем при получении сравнивать вес товара!!!!
9. После отправки высылаю вам номер для отслеживания - с указанием стоимости отправки. При необходимости - за отправку доплачиваете. Если остается излишек предоплаты возвращаю на карту или телефон, также по договоренности - остаток могу оставить в счет следующей отправки.
10. Появилась услуга смс информирования за дополнительную плату. При поступлении посылки в ваш почтовый пункт, вам приходит смс. Стоимость 10 рублей (стоимость может меняться в зависимости от тарифов почты). Если нужно смс уведомление, также пишите мне номер сотовой связи.

Посылки отправляю в порядке поступления от вас заявок, при накоплении нескольких человек.
Заявки принимаю 1-2 раза в неделю

9. Отправка Транспортной компанией - оплачивается на месте при получении груза.
стоимость услуг курьера от 100 рублей в зависимости от габарита и веса товара.
В декабре 2016 года - последняя отправка почтой 23 декабря!
Кому нужна отправка почтой пишите СРОЧНО! Последняя отправка 23 декабря, потом либо после Нового года, либо прям перед новым годом (в этом случае товар может задержаться на сортировочных почтовых станциях)!!!!
Первая отправка почтой в 2017 году - 9 января
Новое правило по отправке почтой! Внимание! При отправке заявки на отправку почтой дополнительно к адресу и фио получателя пишем Номер Сотового Телефона - для отправки Почтовой службой информации о поступлении вашей посылки в отделение связи - услуга платная (пока 10 рублей, если будет изменение, напишу дополнительно) сумма включается в стоимость услуг почтовой пересылки
При получении не забываем сверять вес посылки
Всем участникам, получающим товары по почте, заполнить в профиле АДРЕС ДОСТАВКИ:
заполняется так:
Профиль - Редактировать профиль - Адрес доставки - добавить - далее заполняем все строки - сохранить
Добрый день! Когда у вас планируется отправка почты?
lila20008, пишите в личку
Уважаемые участники, все заявки по отправке почтой, кто писал в личку вижу, отправить сегодня не получается, отправка будет после праздников. Спасибо за понимание
SABRINA0705
01.04.17, 15:06
а до Уфы сколько стоит доставка(из опыта)?
SABRINA0705, примерно около 400 рублей выходит небольшая посылка
Mimosa
10.04.17, 19:42
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, сколько будет стоить отправка почтой флакончика лака 12 мл (https://sppokupki.ru/product/291278-rubber-base-kaucukovaa-osnova-dla-gel-laka-12-ml/) до Астрахани? Спасибо.
Mimosa, если ценной бандеролью удастся отправить…просто отдельно лак никогда не отправляли.то примерно должно не дороже 200 выйти.лучше покорить несколько закупок а потом отправлять.
Здравствуйте! Первый раз заказываю, не разбираюсь, что происходит. Вам организатор передал заказ на этот комплект https://sppokupki.ru/product/903602-k-t-na-vypisku-5-predmetovcvet-rozovyjrost-56/. Что дальше?
Diana7102, добрый день
1. не знаю передал ли вам организатор товар, но если товар имеет статус Ожидает выдачи, то значит товар лежит в центре выдачи.
2. Если вы уже точно собираетесь его отправлять, то пишите мне в личку, и там уже нужно будет сделать предоплату и потом отправляю, если вы еще что-то будете ждать, то напишите в тот момент, когда товары которые вы готовы отправить будут иметь статус ожидают выдачи. потом пишите в личку, что нужна отправка и далее отправляю
Здравствуйте. Мне сказали что нужно списаться с курьером чтобы отправили посылку
Добрый день! я оплатила заказ в феврале месяце и до сих пор мне не прислали товар, в итоге организатор сказала что нужно списаться с курьером чтобы отправили посылку!
Добрый день! Для получения посылки сказали связаться с курьером.
Здравствуйте как мне получить заказ, сказали что лежит в цвз?
Мой заказ давно оплачен, не зная заказал отправку почтой, нельзя по адресу Толбазы Ленина Алсу
Lisa, Ольга
20.04.20, 10:04
id241674, Здравствуйте! Вам дешевле было бы дождаться отправку на Толбазы.
Правда подольше выйдет, т.к. недавно отправили туда заказы.
Дд. Тоже самое мне нужно отправить мой заказ.
Добрый день, подскажите пожалуйста, если заказывать в Уфимской закупке, есть возможность доставить в наш город? Может кто знает, как это сделать? У нас эта закупка была, но уже год как её никто не ведёт
Здравствуйте,можно получить мои заказы г.Уфа?
Вы не можете отвечать в этой теме