Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
ЦВ МОТОВИЛИХА (закрыт с 20.03.20)
1. Елена Дьячкова - лов бани
2. Елена Шлыкова - постельное
3. Арина Лунина - Лов бани
4.Вера Карнаухова - Стайлекс
5. Надежда Голубева - Рада
6.Катя Иванова - спортдирект
7. Задорина Ирина - Тим-тим
17.04 ложимся с дочкой в больницу. Разберите,пожалуйста,заказы.
Поэтому пока ЦВ будет закрыт на неопределенное время. Все заказы поедут в ЦВ Садовый. Если надо в какой-то другой ЦВ, то отпишитесь Оргам.
Завтра после 18,00 могу забрать?
если точно заберете,то я оставлю. позвоните днем,кто заберет точно. Можно забирать днем и после 18.если предупредите возьму с собой на улицу. (гулять будем)
я не увезла заказы. не получилось(( можно сегодня вечером их еще забрать. разберите,пожалуйста
ksusa22, пусть моё у вас лежит, я заберу когда вы выпишитесь из больницы, мне не к спеху все равно.
завтра развоз с этого ЦВ в ЦВ Садовый!
кому не надо туда и дождетесь (не знаю когда) открытия этого ЦВ у Ксюши, пишите мне в личку до завтра до 10 утра, потом будет поздно и перевозить заказы с Садового в Мотовилиху нельзя будет.
Мы дома. можете разобрать свои старые заказы. новые заказы в цв садовый
А обувь тотто пришла?
все заказы смотрите в ЦВ Садовый, этот ЦВ временно (неизвестно насколько) не работает.

Девочки, записываемся на выдачу в теме ЦВ Новинка.
Раздача один раз - всю Мотовилиху взяла с собой!
11.05 вскр в 10-30 перед Добрыней, машина Киа, тел 8912 7839874
Девочки, может, кто-то есть желающий выдавать в Мотовилихе? около Дружбы кто живет?
по условиям напишите в личку
Девочки, поскольку Юли-выдающей на Садовом еще нет (в отпуске), как только она приедет, сразу отвезу ей заказы.
ВСЕ ЗАКАЗАННЫЕ ТОВАРЫ В МОТОВИЛИХУ уедут на САДОВЫЙ, подпишитесь на тему http://sppokupki.ru/forums/topic1104-tsv-sadovyi/?page=1#p194094

ПС - можно также забрать новый привоз в Новинке, для этого надо написать мне в личку какие заказы вам там оставить и ваши ФИ
с 25.05 ЦВ Мотовилиха вновь откроется по новому адресу: Лебедева 45, выдавать будет Лена ELKA85, до 9 вечера по звонку, тел 8 9048478442,
все вновь пришедшие после 25.05 заказы поедут туда, заказы с той и позатой недели ищите в теме ЦВ Садовый.
Заказ Симоновой у вас?
simona2203, Наталья, мы с вами по телефону в сб договорились, что вы заберете из Новинки заказ…
тк мало было заказов для развоза, в этот раз доставки не было
Дорогие участницы закупок, Внимание!
развоз товаров по ЦВ переходит на летнее расписание - 1 раз в неделю по понедельникам.
Доброго вечера. Заказы выдававть буду я, мой телефон 89048478442, Лена. Для вашего и моего удобства по звонку. При себе иметь документы, удостоверяющие личность того на ком заказ, если получает кто-то другой письменно меня уведомляйте пожалуйста.
Пришли заказы для:
Береснева И. - Наша игрушка-3
Вершинина Л. - "Jean's" - профес. косметика, Филиппок-4
Горбунова Е. - Lika Dress, "Jean's" - профес. косметика, трикотаж СЕРЕНАДА
Чувякова Е. - ТД Елена трикотаж
Девочки, с 15.06 меняется оплата за выдачу заказов:
с 15 июня за выдачу каждого заказа будет оплата 10 руб (ранее эта плата включалась в стоимость товара в каждой закупке и именовалась ТР до ЦВ).

Теперь в связи с тем, что выдающие сами будут забирать заказы из Новинки и отвозить до себя, они будут брать только эти ТР до ЦВ, без 10 руб за выдачу за все ваши заказы. Будет также ограничение на оплату - не более 50 руб за мелкие заказы (не крупногабарит), даже если пришло ВРАЗ 6-7 закупок. По габаритному заказу стоимость доставки обговариваете с выдающим.
То есть меняется форма оплаты - наличкой вы оплачиваете транспортные до своего ЦВ выдающему при получении заказа (А НЕ ОРГУ НА КАРТУ: орги с 1.06 не включают по 10 руб при СТОПе в заказ).
Если за какие-то товары уже были уплачены эти 10 руб, ведь закупки едут иногда месяц, то просто доплачиваете за неоплаченные заказы выдающему (10 руб за заказ). Штрафы также сохраняются: с 11-го дня ожидания вас за заказами +10 руб за все ваши заказы, помимо транспортных.
Напоминаю, что бесплатно товары вы всегда можете забрать, выбрав ЦВ Новинка (Екатерининская,163)
Девочки пришли заказы для:
Бересневой Ирины - РАЙТ-МЕГАвыбор
Вершининой Людмилы - РАЙТ-МЕГАвыбор, часы, вкусняшки, домашние гаджеты
Луниной Арины - ягоды годжи
Шмидт Ларисы - махровый рай
девушки, кому срочно нужны заказы забирайте до 12 июня, тк на выходные уезжаем
ELKA85,, а завтра можно заказ получить и в какое время?
Девочки, заказы будут в среду вечером
!!! Береснева И. - Наша игрушка-3, РАЙТ-МЕГАвыбор
Пришли заказы для:
Лунина А - Крокид-17, спортивная одежда, мужской трикотаж
Суковых Е - Амели
Шмидт Л - хозяюшка для кухни, Happywear-турецкий трикотаж
Напоминаю, с 15 числа выдача каждого заказа 10 рублей
В июле заказы будет выдавать Ольга 89082622201 после 18.00-19.00 часов
Выдача по паспорту и звонку на Лебедева 45

пришел заказ для Бересневой Ирины - babyliss
Пришли заказы:
Лунина-Чистая линия
Свешникова-Модные сумки, Спорт.кост.
Габитова-Модные сумки
Шмидт-Трикотаж, Мега сток
Суковых-Трикотаж
Пришли заказы:
Лунина-Крокид, Невская косм.,Маленькая фея
Шляпникова-Крокид, Мумие
Левковская-Махровый рай
Суковых-трикотаж от Натали
Сейчас заказы будет выдавать Роман 89028006832, звоните, пожалуйста, только после 18.00 до 21.00, адрес тот же Лебедева, 45