Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
ЦВ ПРОЛЕТАРКА (закрыт с 1.04.20)
Наргиза Исмаилова - ТД Хороший
Ира Михалева - СанниДрес
Анна Шевцова - СанниДрес
Марина Рычихина СанниДрес
putilova, как с Вами вообще связаться? на сообщения Вы не отвечаете, по телефону тоже не получается, график в первой записи темы не действителен) у меня заказ Китёнок уже почти месяц у Вас лежит, а по правилам группы я ещё и штраф должна буду заплатить!
wella, связаться со мной можно по тел. Сообщения читаю по возможности. Если не дозвонились, звоните еще, у меня двое маленьких детей, возможности постоянно сидеть на тел нет.
Сегодня позвонила в 18:20, спросила можно ли мне забрать заказ, ответ: "НЕТ!" и больше ничего, без извинений, сообщить когда можно забрать заказ, ничего, как будто я располагаю большим количеством времени, и хожу го…но пинаю!!! У меня тоже двое маленьких детей и у меня нет возможности звонить Вам постоянно и интересоваться, а можно забрать ли свой заказ и думать ответят мне или нет, а можно ли сейчас или опять отошьют. Просто накипело уже, Определите часы, когда можно приходить и тебе выдадут товар, например с 18.00 до 20.00, все после работы и садиков зашли забрали. Почему я сейчас опять должна выделить время, позвонить, а вы меня отправите...и что я должна думать.
Такого ответа услышать вы не могли, я в принципе так не разговариваю. Я ответила вам что не могу сегодня выдать. Трубку я не бросала, может проблемы со связью?! Вобщем обидеть вас не хотела, приходите забирайте ваш заказ. Только, пожалуйста, позвоните до 18 часов и предупредите что придете в этот день.
Девочки, прошу всех, кто собирается забрать заказы вечером, позвоните до 18 часов и предупредите что придете в этот день. Что бы я нашла Ваш заказ и подготовила к выдаче.
putilova, заказ Светлана Бунькова - Наша игрушка 12 можно выдавать. спасибо!
не знаю,я всегда дозваниваюсь и забираю свои заказы без проблем.Мария спасибо вам,что привозите их нам за 10 руб.
putilova, добрый день! Подскажите, есть ли возможность переместить заказ в Новинку:Анна Нет- Шококад? Либо забрать в выходные?
nargiz, всегда пожалуйста:)
magor2007, добрый день! Могу завтра в Новинку передать.
Уважаемые Участницы закупок, выдаю в предновогодние дни как обычно. Кроме субботы(19.12.15). Если что-то измениться напишу здесь. Последний раз до НГ забираю из Новинки 28.12.15 вечером.
putilova, только вчера увидела от вас сообщение… в вс 20.12 вы тоже выдаете? или все-таки в новинку передали?
magor2007, Ваш заказ я отдала в Новинку.
Привезла заказы:
Яна Шаева - Икея 15
Ирина Павлова - Сима 29
Наргиза Исмаилова - Наша игрушка 13, Крокид 35.
Ирина Фазлыева - ДжесНейл
Алена Фазлиева - Орехи, сухофрукты 13.
Заказ Алены Фазлиевой- орехи, сух-ты заберет Ирина Фазлыева
putilova, спасибо
Можно забирать:
Мария Лепихина - Авили
Привезла заказы:
Марина Сарыева - Волтекс, Серебряная ладья.
Мария Лепихина - Вкус детства.
Марина Рычихина - Все для диз ногтей.
Ирина Ещенко - Лысвенские носочки.
Виктория Пауль - Все для диз ногтей, Джинс и Джаст.
Ксения Механошина - Сима 29, Почта Деда Мороза.
Наргиза Исмаилова - Маркер Игрушка 17, Сима 29.
Людмила Шевнина - Фруктовая пастила.
Людмила Никулина - Лысвенские носочки, Фабрика Моды.
Евгения Бовыкина - Эйс и Клев 31.
Бесплатное хранение по 31.12.15. Выдаю с 11 до 14 и с 18 до 22. Возможно в встретиться в промежуточное время, только по предварительному звонку. Выдаю каждый день, если планы меняются пишу здесь. Пожалуйста, звоните заранее.
Мария, а до вас вообще реально дозвониться и забрать свой товар? Когда бы я не звонила вы не отвечаете, я уже 2 недели пытаюсь забрать свой товар.
Мария здравствуйте, хотела бы узнать, привезли для Алены Старковой товары телемагазина-17, а то у меня уже недели 2 информация, что товар ждет выдачи, а я своей фамилии так и не увидела.
Алёна Старкова - товары телемагазина
Наталья Ошева - НМ
Людмила Никулина - Товары телемагазина
Алёна Фазлиева - Детская од.
89082463631, :) сегодня забарала.
Девочки, сегодня вечером еду в Новинку за нашими заказами!
Привезла заказы:
Анна Шевцова - муж костюмы,
Ирина Ещенко - Натали, Светоотражающие наклейки, Кельвин Кляйн, орешки с предсказаниями, Новогодн игр, Развивалки, Наборы для вышивания.
Светлана Чащина - Дет одежда из Узбекистана, Анитос.
Нргиза Исмаилова - Светоотражающие наклейки.
Ирина Павлова - Кельвин Кляйн, Модн бижут и аксесуары, Крокид 39, Сима 30.
Мария Ковальчук - Купи слона.
Виктория Гусак - Колготки 19.
Екатерина Щеколова - Шоль Вельвет, подарки на нов год, Колотки.
Ирина Юдина - Орешки с предсказаниями, Маркер Игрушка 18, Проф уход за волосами 10.
Наталья Ошева - Прод для здоровья, Наша Игрушка 14
Ксения Мехоношина - Натали.
Оксана Ощепкова - Светоотраж наклейки.
Людмила Шевнина - Пристрой.
Светлана Бунькова - Спивак.
Людмила Никулина - Дет верхн од, Махр халаты.
Яна Шаева - Сливак (неоплачены транспортные, выдаю только после отписки или звонка орга).
Выдача 10 руб за закупку, принимаю без сдачи. Выдаю с 11.00 до 14.00 и с 16.00 до 22.00 только по предварительному звонку. Если Вы намерены забрать товар после 18ч то звоните часа за 2, пожалуйста, чтоб я нашла и приготовила Ваши заказы. Всех с наступающим Новым 2016 Годом!



В праздничные дни выдаю:
31.12 как обычно ( с 11 до 14 и с 18 до 22)
01.01 если очень нужно, по предварительному звонку ( могу уехать в область)
02.01-05.01 не выдаю.
06.01 выдаю как обычно.
Маша, а Пауль Виктории есть ТД Хороший - Новогодний ассортимент!-3 ?стоит выдача… Заказала к НГ