Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
A.Valentino Сумки Ремни Аксессуары из натуральной кожи
lusy, это фото из другой закупки ))
lusy
02.06.14, 18:15
guzik_sharipova, перенесла)
LariA
17.06.14, 07:27
Моя сумочка! Кожа мягкая, сшито идеально, фурнитура отличная! цвет оказался темнее, чем ожидала. Ношу с удовольствием.
avaolka, Ольга
17.06.14, 09:22
Сумка очень классная, спасибо большое организатору, еще брала ремешки очень все красивые, но запах конечно жуткий, буду проветривать))
+1

взяла кошелек-цвет мне не очень понравился,сама виновата,нужно было выбрать другой цвет.
и еще визитницу-мне она очень понравилось и цвет яркий как я хотела))
запах есть,надеюсь позже кончится)
спасиббо за закупку!!!
quema
19.06.14, 19:36
Спасибо большое! Сумка даже лучше, чем представляла! Качество отличное, я в восторге)))
Привет всем!Получила сумочку,очень довольна.Заказывала http://sppokupki.ru/tovari/view/id/4430082/,к сожалению нет фото,сумка клевая,вместительная,кожа хорошая.Короче классная сумочка!!!Спасибо организатору!!!
Сумочка просто суперр. Как увидела,прям влюбилась в не. спасибо большое организатору
Мама заказывала себе этот клатч- он шикарный, прошито ровно, пахнет кожей обалденно, и очень красиво и дорого смотрится. Заказала себе сумку Валентино, теперь буду ждать с нетерпением!!! Алина спасибо за такую хорошую закупку :Rose::Rose::Rose:!!!
Iness
01.07.14, 07:53
Уже не первый раз участвую в этой закупке, очень довольна!)))) сейчас попробую загрузить фото с телефона: купюрница и монетница.
Получила сумку http://sppokupki.ru/tovari/view/id/4341703/. Сумка шикарная! оправдал мои надежды на все 200%, хорошее качество, чехол для хранения, цвет насыщенный, цена приемлемая. Фотки выложу потом, как другая сумка придет - мужу тоже заказали, уверена, что ему тоже понравиться. Спасибо огромное!
Ksantia
05.07.14, 13:41
спасибо, хорошее качество и цвета пришли те, что заказывала. :);) отличная закупка, теперь знаю, где можно приобрести себе кожанные изделия :)
GnomikKarina
06.07.14, 17:59
Заказывала себе эту сумку, качество отличное. Давно искала именно такую, не пожалела что заказала (хотя надо сказать было страшновато, что придет не совсем то что хочется). Спасибо организатору за закупку.
+1
наконец-то пришла моя сумочка! со второй закупкой!



качество супер, очень удобная и практичная! цвет универсальный.
спасибо организатору, безумна счастлива!!!
+1

Вот такой классный набор, обложка натуральная кожа- такая плотная, зеркало- двухстороннее, одно обычное, одно увеличительное.




Визитница- натуральная кожа и кошелек-крокодильчик "выпирает" так здорово смотрится!!!




И моя долгожданная сумка, ОООООООООчень красивая, она так не блестит, как на фотках (вспышка что-то на фотике не убирается).
Кожа не мягкая, очень плотная, сумка форму держит!
И столько карманчиков!!!
Алина спасибо большое!:Yahoo!::Yahoo!::D:drinks:
В общем даже слов нет, одни РАДОСТНЫЕ ЭМОЦИИ!!!!!!!!
Пойду обживать свою сумочку!!!!!!

Вот получилось без вспышки сфоткать!!!
alina84
16.07.14, 17:19
veronika81, спасибо вам большое за такой отчет по полученным товарам, носите с удовольствием!
alina84, Спасибо, я за столько времени в СП ВЫЛОЖИЛА ТОЛЬКО 2 ХВАСТИКА- Рюкзак сынуле заказывала, и ваши сумки!!!
Да, давненько у меня такого не было, чтобы я ходила 6 часов подряд и "лыбилась" от счастья.
Паспорт переодела, визитницу "завизитила", кошелек-крокодильчик- с деньгами, и сумочка готова к выходу, этикетку только не отрезала- жалко! Спасибо Алина!!!:Rose::Rose::Rose:
заказала ЕЩЕ ремни:) пришло без пересорта, все как заказала.Спасибо!
LariA
06.08.14, 16:43
Сумка ВВ1 цвет бежево-коричневый качество на высоте, достойный внешний вид. Не дооценила размеры, оказалась очень большой, вместительной.
Сумка-клатч BB1 из натурально кожи, цвет темно-синий, кожа мягкая, качество отличное! Очень довольна обновкой. Большое спасибо организатору за закупку!:Rose:
Здравствуйте хотела бы попросить написать отзывы по мужским сумкам, кто брал девочки пожалуйста очень надо напишите, присмотрела на подарок из натуральной кожи, кожа как себя ведет в процессе носки? и фарнитура как?
Заказывала ремень из замши и визитницу в два ряда. Качество очень хороше. Ремень легко укорачивается, если нужно. Визитница пришла с таким же рисунком как на картинке. Спасибо за закупку) заказала еще один ремень)
Кошелёк косметика.Кожа. 292р.
Vivant
25.08.14, 13:27
заказала браслет из натуральной кожи с серебристым орнаментом, рисунок плохо пропечатан, видны коричневые вкрапления, ладно хоть дешево
Д.Д! Получила свою сумочку ВВ1 Milano (лимонная), она восхитительна! Очень плотная кожа с тиснением, устойчива, прекрасно держит форму, потрясающий цвет. Качество на высоте. Единственный минус - она очень увесистая, даже когда пустая. Спасибо за закупку)