Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
A.Valentino Сумки Ремни Аксессуары из натуральной кожи
Я заказывала не у вас! Мне подарили две сумки, качество потрясающее!!! По красоте, вообще нет слов!!! Это лучшее, что у меня было из сумок))) Позже обязательно поучаствую в вашей закупке)))
alina84
19.09.13, 13:02
axelina, хорошо. Можете выложить фото-хвастик?:)
Мой ремешок:) ношу уже пару месяцев) За такую смешную цену - отличный ремень!:)
Aice
22.09.13, 08:28
Заказывала КОШЕЛЁК BB1, мне понравился, меняю кошельки очень часто, поэтому из натуральной кожи не заказываю, здесь тоже кожа искусственная, но мягкая. Очень вместительный, все необходимое помещается, особое внимание хочу обратить, что закрывается на кнопку, которая сразу попадает куда надо, обычно такой способ закрывания на кнопку у многих кошельков бывает проблемным. Легкое нажатие и кнопка попадает в пазл. К качеству претензий нет)
Вот как обещала немного фото!! Качество сумки очень хорошее!! Девочки на работе облюбовали, еще за такую цену, кожаную в магазине не купишь. Спасибо еще раз оргу, и отзывам, пишите девочки свои впечатления, очень помогает с выбором!!!

Взяла визитницу 4 ряда и ремень. Очень все понравилось, за что огромное спасибо оргу))
Заказывала сумку маме за 59 руб. Получила -обхохоталась! Ну во-первых сама виновата, что не посмотрела размер. Это-что вроде детской сумочки, только кошелек и уместиться, качество отвратительное, ручки сшиты как попало, внутри тоже ужас! Думала, тпо хозяйственной сумки, в магазин ходить, но увы! К организатору никаких претензий!
заказала ремень детский… расстроена - не соответствует картинке, а именно, выделка кожи. У нас уже есть один для джинс, покупали в магазине, думала, такой же будет, а нет... качество хуже... жаль.
MariyaIvanova
14.11.13, 18:23
Получила кожаные шнурки и чудные подвесочки!! Очень дешево и качественно!! Спасибо оргу!
toma2208
08.12.13, 14:55
Заказывала вот эту сумку!Вообщем сумка отличная,но есть один минус,отвалились заклепки на ручках((Ну я пошла и купила пуговицы для джинсов и прикрепила их туда,как будто родные!Так что довольная,за такую цену еще ни разу сумку не покупала!!!Спасибо оргу!!!
Сумочка, цвет красный-кроко, на фото кажется лакированной, в жизни матовая. Потрясающая! Не ожидала такого качества и вида. Спасибо организатору!
Fatima23
28.12.13, 16:38
Фабрика «A.Valentino»,«BB1».Сумки.Ремни.Аксессуары.№27, заказ БРАСЛЕТ, ЗА КРАСОТУ И КАЧЕСТВА!!!
Margarita1
30.12.13, 17:44
кожаный браслет понравился
Bhbyfc
05.03.14, 13:52
Заказывала купюрницу и монетницы. Качество кожи отличное. А вот пошив одной из монетниц так себе. Кнопки пробили не там, где нужно. В итоге в одном из углов образовалась складка. Пришлось подрезать и выравнивать. К остальному претензий нет.
njashka86
26.03.14, 11:32
добрый вечер.заказывала клатч черного цвета,размер действительно чуть больше кошелька,хорошего качества,нитки не торчат,клей не торчит,запаха нет…на фото клатч немного имеет блеск,на самом деле он матовый...очень удобный,застегивается на 2 кнопки...
Заказывала мужской кошелек BB1, качество хорошее, все аккуратно сшито, ни чем не пахнет… спасибо за закупку...:Rose:
Пристраиваю очень красивую сумку с большим сожалением! Сшита очень аккуратно, объемная, вместительная. Ручки удобные. Не хотела пристраивать, но мне не подошел цвет. Имеется в таком цвете сумка. Цена 3000 р. Брала дороже.
aloya
04.04.14, 05:28
Очень понравилась сумочка!!! Спасибо большое!!!
aloya
04.04.14, 05:29
+1
Вторая сумка, участвую второй раз в этой закупке, как и первая - выше всех похвал!
Спасибо большое за закупку, классные сумки, короче супер!!!:Rose::Rose::Rose:
aigul22
01.05.14, 04:27
Здравствуйте! Получила ключницу http://sppokupki.ru/tovari/view/id/3833590/ : качество хорошее, цвет, как и заказывала, красный-кроко, пахнет кожей. С удовольствием буду носить! Выкладываю фото своей сумки "BB1" http://sppokupki.ru/tovari/view/id/1668716/ , которую заказала ровно год назад в этой же закупке, ношу почти каждый, немного потерлись уголки внизу (это случается с любой кожаной вещью), в целом как новая :good: Спасибо alina84 за закупку!!!
+2
Aliya51
06.05.14, 15:00
Очень красивый качественный кожаный клатч. Кожа мягкая.
В закупке участвовала не один раз, скажу, что качество отличное! Спасибо организатору! Вот моя сумочка! Цвет яркий и насыщенный, сшито идеально, фурнитура отличная! Супер!
+2
Здрвавствуйте. Заказывала клатч фото выше у Aliya51 от 06.05.2014. У меня тоже такой. Довольно, это мягко сказать. Супер. Кожа мягкая, швы ровные. Все а 5+. Я довольна, заказала еще.
+1
AnYuVe, Юлия
28.05.14, 08:17
Заказывала кошелек на подарок. Качество замечательное, упакован в коробку с логотипом, в магазинах такие стоят в два раза дороже. Жалко было отдавать, спасибо за закупку!
+1