Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
A.Valentino Сумки Ремни Аксессуары из натуральной кожи
alina84
15.02.13, 17:15
Belllka, вы такая чудная))) прям улыбаюсь))) Спасибо вам)))
alina84, есть такое) Одно грустно - свежеполученный чехол для карточки сынуля посеял, вместе с карточкой. Ну, я ещё три сразу заказала, пусть дальше теряет:)
alina84
15.02.13, 17:27
Belllka, да уж))) я думала чехол для вас, еще специально положила вам более -менее подходящую под сумку)))
alina84, блин. Ну, не буду засорять больше тему:oops: до следующих хвастиков!
Алина, спасибо за сумку и ремни, все покупки просто супер и по качеству и по внешнему виду. Я давно искала сумку побольше и с многочисленными отделами
покупала сумку http://sppokupki.ru/tovari/view/id/1266426/, цвет черный, модель в целом красивая, не понравилось качество кожи, кожа покрыта какой то пленкой, на складка и загибах видимо из за этого цвет не совсем черный скорее серый, ручки серые, очень легко остаются царапины, можно даже ногтем оставить (когда получила сумку уже были 5 царапин). видимо из за того же покрытия местами швы не аккуратно смотрятся, вокруг прокола пленка отслоилась. для такой цены могло быть качество и получше. скорее всего чз год начнет терять свой вид из за царапин(((
nuriya1787
21.02.13, 04:38
palmira84, да,на фото поставщика влюбиться можно в сумку,а на деле вообще не смотрится.К тому же,цена не маленькая…
может я и придираюсь, но впечатление пока только такое(
alina84
21.02.13, 06:59
palmira84, это выделка кожи такая. посмотрите на это фото. здесь отчетливо видны потертости и складки. кожа грубая и жесткая. никак не мягкая.
alina84
21.02.13, 07:00
.
alina84, да на фото этих цветов это заметно, а на черной этого не видно
alina84
21.02.13, 07:02
palmira84, у черной отсвечивает из-за бликов при фотографировании.
вот здесь видно
alina84, ну впечатление от сумки в реальности не такое как по фото), еще смущает то что легко царапины остаются
Заказывала браслет качество кожа, пахнет кожей.Пересорт по цвету заказывала красный пришел черный.Все равно понравился,качественный.
сегодня забрала свою сумку. очень понравилась. качество отличное, даже лучше, чем на фото.))) огромное спасибо организатору закупки.
А я когда забрала свою сумочку, очень расстроилась, у меня сразу отвалилась заклепка и соответственно ручка :o. Пришла домой в растрепанных чувствах :cry:, но потом к счастью нашла дома подобную заклепку, заклепала ручку. А сумка то оказалась очень даже клевая :good:, удобная, легкая, ношу с удовольствием, кожа очень хорошая, да и фурнитура воде не плохая, ничего больше не отваливается :D :D Спасибо!
Iness
22.02.13, 18:19
Заказывала визитницу под змеиную кожу, очень довольна) Она просто ОЧЕНЬ крутенская! Не могу сдержать эмоций)))!!!
alina84
22.02.13, 19:36
Iness, вам прям под маникюр, очень круто смотрится)))
irishka30, у меня точно такаяже, у меня тоже клепка отвалилась,и замок застревает,чем только не мазала и мылом и свечей, сейчас зубчики в разные стороны,придется замок менять…
Sane4ka, к счастью с замком у меня проблем нет :) по крайней мере пока все нормально :)
заказывала ключницу и купюрницу… в итоге пришло всё не то и по цвету и по виду в общем... расстроена... хорошо, что сумку не заказала... на ценники больше не ведусь, скупой платит дважды...
заказала кошелек, за такие деньги-качество отл.!!! спасибо за закупку!
MaLi18
13.03.13, 16:49
заказывала кошелёк ..очень понравился..аккуратно прошит..качество отличное..!!.Спасибо за закупку!!
lianahabi
17.03.13, 06:46
Заказывала сумку СУМКА BB1 PU LEATHER и очень разочаровалась в ее качестве. В описании сумки написано: "Материал: PU Leather - новый высокотехнологичный материал максимально приближенный по свойствам к натуральной коже" - на самом же деле это просто кож. зам. очень низкого качества. Сумка очень странно пахла и внутри под подкладом шуршала бумага, я распорола подклад и вытащила оттуда лист газеты на китайском языке. Замок заедал с первых дней и потом разошелся, оторвалась ручка. Края обработанные жидкой кожей все отлетели. В общем хватило мне ее всего на 4 месяца, разочарована.
alina84
17.03.13, 08:54
lianahabi, ВСЕ ВЕДЬ ЗАВИСИТ ОТ ЭКСПЛУАТАЦИИ. МОЖЕТ ВЫ НОСИЛИ В НЕЙ ТАКИЕ ТЯЖЕСТИ, ЧТО РУЧКА ОТОРВАЛАСЬ. ХОТЯ У МЕНЯ СУМКА ТАКАЯ ЖЕ, НОШУ 7 МЕСЯЦЕВ, НАБИТА ПРИЛИЧНО, 2 ЕЖЕДНЕВНИКА, КОШЕЛЕК, ОГРОМНАЯ ПАЧКА ДЕТС.САЛФЕТОК, РАСЧЕСКА И Т.Д.

ЖИДКАЯ КОЖА ВСЕГДА СЛЕЗАЕТ СО ВРЕМЕНЕМ С КРАЕВ, У ЛЮБЫХ СУМОК, В КОТ. ОНА ПРИМЕНЯЕТСЯ. ЗАМОК ЗАЕДАЛ, НО Я ЕГО СМАЗАЛА МАШИННЫМ МАСЛОМ.
И НИГДЕ В ОПИСАНИИ, НЕ ПИШЕТСЯ, ЧТО ЭТО КОЖА. А МАТЕРИАЛ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ, НЕ ТРЕСКАЕТСЯ И НЕ ОБЛЕТАЕТ КАК ДЕРМАНТИН.
lianahabi
17.03.13, 09:30
просто до этого я покупала сумки немецкого производства, им сноса нет, жидкая кожа с краев не слетает даже спустя год, а эсплуатация обычная. ручка отрвалась по шву- там была очень плотная строчка. надеюсь у сумок из натуральной кожи качество лучше
Брала на новый мужские ремни на подарки, очень понравились. Качество хорошее. Дарила в фирменных короб очках. Смотрелось очень достойно.
И себе взяла вот такой ремень. Очень понравился.
+1
Извинюсь, перевёрнуты фото не получилось.
Заказывала еще большую визитницу, давно хотела, чтоб все карты были в одном месте. Вот она.