Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
Мебель от производителя "МАРИ-БЕЛЬ". Экономия до 50%!!!
Всем привет, буду рада вашим отзывам и фотохвастикам!
+1
Наша кухня, качество хорошее:)
uekmifn, спасибо за фото, очень красивый и оригинальный уголок) пока не могу поставить плюс в репутацию, чуть позже обязательно отмечу.
Из отзыва - Заказывали для мамы стенку Волжанка-3 . качество просто супер. Стенка смотрится очень дорого. Упаковано все идеально (мы переживали за стекло, но его упаковали в ящик из дсп). Сборщик мебели сказал, что качество материала и фурнитуры на высоте.
из отзыва - мебель нравится,качество хорошее,кровать выдерживает вес взрослых без проблем,сами иногда на них спим,сидим,ничего не сломалось пока,все упаковано в индивид упаковку,так что всех деталей хватает,ящики держаться и катаются на полозьях,не по полу,за год с лишним эксплуатации ничего не произошло,все окей.
+1
из отзыва - тумба под ТВ. Пришло в том цвете в каком заказывали. Качество нареканий не вызвало. Я всем довольна.
из отзыва -
Купили мебель в детскую комнату, фасады МДФ, сине-желтые матовые, 2 кровати + 2 матраса.
Всех деталей хватило, собирали без проблем, очень функциональная мебель.
из отзыва - Прихожая "Визит-10"
Гостиная Гармония -4 цвет клен.
из отзывов - похвастаюсь спальней Ева-8 цвет холст, как в каталоге, со шкафом -купе размер 1500.
+1
Добрый день. Заказывала кровать Ева-8 цвет холст, УЗ как раз выложили здесь на форуме именно такую кровать, поэтому фото делать не стала. Собирал "муж на час", пока собирал - болтали - часто ли он собирает, какие кровати, и дрррр…. Он отметил (то есть это не мое мнение дилетанта, но пользователя), что кровать сделана добротно и качественно. Правда, когда мы обсуждали цену, он сказал, что можно по такой цене и в Уфе купить, но на вопрос "где именно?" ответить затруднился... Кроме этого могу отметить, что мне понравился очень цвет, и очень захотелось всю мебель из этой серии..
Также заказывала матрас http://sppokupki.ru/product/193835-matrac-pruzinnyj-blok-klassik/ Повторю отзыв под заказом здесь. Матрас просто космос. Купила взрослому сыну, он в восторге, я в восторге, планирую его отнять….. (шучу!!!! обязательно куплю себе точно такой же). Теперь серьезно. качество, материал, упаковка - все понравилось очень. Рекомендую - однозначно.
Irina69, добрый, спасибо за отзыв) по ценам, возможно есть мебель и в магазинах по таким ценам, но качество может отличаться. Мебель не пылилась на складе была сделана именно под наш заказ.Отличная упаковка с фирменным лготипом,тоже о многом говорит. Себе в этот раз буду заказывать детскую.

Milav
Получила шкаф,огромная благодарность организатору очень хорошего качества мебель.

Galya1962
Получила такой матрац, соотношение цены и качества очень радует. Матрац упругий и при этом мягкий.
Собираю наши детские такая красота получается, позже фото выложу
Mer7edes
10.09.16, 16:49
Купила вот такой матрац Норма в размере 160х200 обивка жакар. Отличный! Для тех кто любит спать на жёстком! На обивке красивый рисунок из перышек. Бюджет как минимум в два раза меньше чем в магазине. Брала для сада, теперь подозреваю дома оставлю!
+1
наклейка из декоретто