Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
предупреждение о стопе
я уже предлагала что бы добавить графу, предупреждение о стопе, ведь очень много приходится тратить время на открытие закупки и просмотра, если будет сразу видно предупреждение было бы легче контролировать свои возможности своевременной оплаты заказов, ведь закупки проходят разное время то быстро собираются, то не собираются.
+2
perwushina, поддерживаю. Когда орг проставит дату стопа, сообщение в ЛС участнику от системы было бы очень удобно. Только предложения лучше писать в Обратную связь (см в левой колонке)
вот и сегодня в закупке собрано 50% очень долго набиралась закупка, кто обирает до 100% так значит орг должен заранее предупредить о стопе а сейчас я не могу оплатить приходится просить подождать об оплате з/п 5 числа если бы видела заранее о стопе я бы удалила заказы вовремя и не подводила орга
perwushina, поддерживаю
+1. тоже, бывало, сталкивалась с неожиданными стопам, когда и минималка не набрана и резко платить надо, а денег на этот момент нет, приходится как-то изощряться. очень было бы удобно получать сообщения о грядущем стопе хотя бы накануне.
+1
id200712
05.02.17, 13:05
perwushina, как я понимаю, неожиданный стоп подводит именно покупателя.
Как правило практически во всех закупках дата стопа проставлена заранее. Находиться она под линейкой набора минималки
id200712
13.02.17, 18:12
Тема актуальна и повод снова задать вопрос не заставил себя ждать. Я сделала заказ в закупке Сима-ленд, закрыла ряд, оформив маленький товар на сумму 17р. Дата стопа - 12.02.17. Не успевая собрать корзину, 11-го я спросила орга, могу ли оформить и оплатить этот товар сейчас, а получить со следующим заказом. Спросила я об этом, чтобы знать точно, если нельзя, то удалить свой заказ, хотя я закрыла ряд. 12-го орг была на сайте, добавляла заявки, а мне не ответила и стопа не было. Сегодня, 13-го, она до сих пор добавляла заявки, я проверила, не ответила ли она мне, оказалось - ответила: "нет" и тут же закрыла заказ. Я так понимаю, чтобы я не успела удалить? Зачем так делать, что за детский сад? И неужели нельзя было пойти навстречу, ведь товар крошечный по размерам, тем более, что нужно было ряд закрыть?
И вот вам наглядный пример о странностях с датой стопа. Указана одна дата, а фактически, без предупреждения, стоп в другой день. Я же, в свою очередь, как покупатель, свои обязанности выполнила и вопросы задавала заблаговременно.
Я еще жду ответа от Алины. Хотя здесь отвечают редко, но зато будет в копилку поднятых вопросов от покупателей.
Вы не можете отвечать в этой теме