Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
доработка сайта
добавьте графу дату стопа буде меньше не оплаты у оргов и покупатели будут контролировать свои закупки
сделайте поиск по названию в полученных заказах, а то глупо искать по ДАТАМ если ты покупал это пару лет назад, даты никто не помнит, а название хоть как то помогает… и еще список полученных товаров должен отображаться от самого последнего до самого старого, а то они идут в расброс и найти только что полученный товар очень тяжело чтобы написать отзыв
+5
eddi
14.07.16, 06:22
Сделайте пожалуйста чтоб все новые события в "ленте событий" были в начале как раньше, а не где попало. Очень не удобно смотреть новые события по всей ленте
+3
svpig
28.08.16, 05:45
подписываюсь на новости в закупках. Все отображается в лентах событий. Отлично! но почему, когда я не хочу больше получать новости с данной закупке, убираю везде галочки, новости все равно остаются? не хотелось бы засорять свою ленту событий не нужными закупками. Доработайте, пожалуйста.
+2
Putya, Елена
03.09.16, 03:59
Действительно-отписаться от новостей невозможно! Это специально так сделано? С учетом этого вынуждена ВООБЩЕ НЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ на них, тк в ленте бесконечно мелькают новости давно не интересующих закупок. Примите меры пожалуйста!
+1
С вашего сайта идет вирус.
esdaemmert
06.09.16, 13:18
Очень хотелось бы мобильную версию, с телефона что-то заказывать одно мучение.
Уважаемые участники!
Пожелания лучше писать в Обратную связь (в левой колонке), так они точно дойдут до администрации сайта.
alenushka0187, поддерживаю! ОЧЕНЬ нужен поиск по названиям товаров и по закупкам в "полученных заказах"! пожалуйста :) уже писала об этом, но изменений нет.. Подскажите хотя бы включили ли вы этот вопрос с план доработки сайта или нет? Заранее спасибо!
+1
podarock, данные изменения будут вноситься после полного 100% отказа от старой системы, т.к. разный принцип организации данных
alena_110, а отказ от старой системы планируется? или нет?
отложенные товары неудобно редактировать. сделайте пожалуйста галочки, чтобы можно было скопом удалять. а то все время возвращается на 1 страницу, после одного удаления
+3
Lilirinatovna
31.10.16, 17:19
Появился статус оплаты. Теперь вообще открываешь текущие заказы и в глазах рябит от от статусов ))). Кому это было было удобно? Оргам или пользователям. ? Мне и так понятно за что заплатила, а за что нет. Есть же графа долг…..
+3
Здравствуйте. Сегодня открыла покупки и в графе отложенные товары обнаружила цифру 2, посмотрела, там стоит трикотажная простынь на резинке цена 305р 2 раза, товар недоступен к заказу- что это? Я не заказывала никаких простыней.
Lilirinatovna
02.11.16, 09:09
faizova81, Здравствуйте, у меня тоже отложенные товары аж 24 шт. Это теперь у всех отображается)))). Как закладки… Это совсем не значит, что вы сделали заказ! Я в отложенные кидаю, что возможно в будущем планирую прикупить (когда будут средства, будут отзывы на этот товар и т.п.), чтобы не потерять
Inessik, и я хотела написать про это!Было бы очень удобно.
Lilirinatovna, у Вас может 10 заказов одновременно, а у оргов 1000 а то и более. Так что такой статус нужен
После проведения технических работ ни показываются картинки загруженных товаров!?
Добрый день! В понедельник пвз зелёная роща МВД не работал, об этом указано в разделе пвз, но не все перед тем как ехать в пвз заглядывают туда! Сделайте рассылку, честно нет желания заказывать тут после этого. Я взяла ребёнка, на такси поехала туда, поцеловала ручку двери и уехала! Не по человечески с вашей стороны! Жду какого-то объяснения
Vivant
15.08.18, 05:41
Создали оплату через кошелёк. И теперь статус Оплачен проставляется автоматически. Репутацию за оплату в первый день +1 и так раньше, до этой системы, не все проставляли, а сейчас так многие забили. Смысл в репутации теряется. Нужно также Повышение репутации при оплате в первый день сделать автоматически.
+1
После установки нового интерфейса ни разу не получилось увидеть
с андроида фотографиии товаров. Описание,цену видно, фото нет
Сделайте, пожалуйста, возможность удалять сразу несколько позиций из раздела "отложенное" через галочку.
+2
Svetkony
02.10.18, 19:17
Сделайте, пожалуйста, в корзине рядом с кнопкой "оформить заказ" кнопку "удалить заказ". Откладываю в корзину по несколько позиций, чтобы потом сравнить и выбрать нужные, а чтобы удалить ненужные очень много времени уходит.
Ужасная доработка!!!Очень неудобно, хуже некуда.
Bosinka
22.11.19, 08:27
Набираю в поиске по названию товара , например, "огурец" , появляется несколько товаров. Выбираю какой-нибудь огурец и хочу посмотреть, что за закупка, какие еще есть предложения. Названия и ссылки нет, раньше была, а сейчас только сам товар и возврат на главную страницу сайта.
Anasher
17.02.20, 12:33
Сделайте, пожалуйста, так, чтобы при просмотре ленты событий, если нажимаешь на чей-то вопрос или ответ, чтоб посмотреть товар, то потом чтобы возвращаться к просматриваемому месту, а не к началу ленты. Выбрасывает в самое начало и пункт "Все", а я смотрю по пункту "Закупки", так удобнее.
Уважаемые разработчики! Верните старую версию сайта!
+1
Сделайте пожалуйста в приложении сортировку по ценам
+1
Gulia30
06.04.20, 10:04
Можно сделать специальное окошко куда можно вбить номер" страницы" в закупке? Просто в некоторых закупках бывает по 50 "страниц", неудобно искать нужную