Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Уход за садовыми розами: правила посадки + выращивание
Azatina
02.06.16, 11:19
Девочкиии, говорят амвеевский LOC хорошо помогает от тли. Кто-нибудь пробовал опрскивать растюшки им? Блин, эта тля и на розах и на смородине и на яблоне и на сливах! Посоветуйте, чем спасаетесь от тли? Химию не охота брызгать, т.к всё в ягодах. Потом как есть то?…
24061976, в этом году посадила очень много, но какие пока не знаю,как расцветут- сразу выставлю фото.если будут красивые могу поделиться
oksana2605, Огромное спасибо, у меня впервые за много лет нет георгинов, высохли почему-то, я поздно их достала из подвала :cry:
24061976, Главное до осени не потеряться:D
Георгинов много более 15, но уже посадила еще в маи. Поэтому наверно на. следующию весну, георгины делю весной( комом лучше хранятся, особенно некоторые сорта привереды), мой телефон 89874764012.
+3
Георгины это прошлогоднии красавцы, а ирисы букетные сейчас!
Может создать группу по обмену, не знаю можно ли ср покупках. Предлагаю в ватсапе:) если здесь нельзя пишите на мой номер создам группу 89874764012
galiya_neskazhu
02.06.16, 14:32
lenagso1, можно с вами ирисами махнуться? Я вам-белые..
У меня есть в синим тоне круппый, фото сейчас немогу найти. И этот который на фото
лилии растут третий год!!!
+4
Красотища какаяяяяяя!!!!!! :Bravo::Bravo::Bravo::Bravo::Bravo:
Anya, у меня сортовые ирисы цветут. Информацию по питомнику скинула Гульназ. если еёё сейчас не добьют некоторые дамы, и если силы останутся после всех разборок с нетерпеливыми, то возможно она договорится, и мы увидим закупку ирисов
А вот мои первые ирисы. В общей сложности у меня около дома 37 сортов и в старом саду ещё 7.





+2
А прошлогодние розочки почти все цвет набрали. Особенно мини оранжевая - около 10 бутонов! Жду.
Завтра буду водкой поить розочки. Тлю спаивать. кусок мыла на терке, литр горячей воды. Стоит час-два, добавляю бутылку водки и опрыскиваю. Тля пьяная, в мыле - а нефиг мои розы жрать!!!
Когда говорю, что у меня уже 54 куста роз и ещё заказала - глаза семь на восемь… Но это не предел. У меня ещё место перед домом есть. Вот только забор поставим из штакетника. на него пущу плетистые, потом ряд кустовых, потом флорибунда, потом мини.
Поэтому лично мне очень очень очень нужна закупка туймазинских роз.
guta, пьяная в мыле тля потом копыта отбрасывает или нет? У нас сливку всю облепила, аж плакать хочется
Она просто отваливается… видимо спать от передоза... Есть ещё способ настоем красного перца. Но очень часто от такого настоя нежные листочки роз сжигаются.
А ещё я в закупке Садовод беру табачную пыль. раскидываю её под кусты роз. Типа - выпил- покури, т.е. понюхай табачку...
+2
guta, :lol:спасибо)) надо попробовать
Вам наварно пора свой питомник открывать по ирисам!!!!!!!!! Очень красивые!!!!
guta, какие красивые цветы, последние сорта просто чудо:good:
а у меня такие сорта
+2
Какие красивые!
lenagso1, Фиолетовые георгины, я сейчас с ума сойду :crazy:, ну как мне теперь дождаться весны, отправила вам заявку в друзья, если до весны не потеряемся, то очень хочу купить у вас георгины.
мои прошлогодние, в этом году посадила уже 16 роз, а георгинов мне 2 мешка дали разных, пока даже не знаю какие будут.
+3
Ирисы только первый год начали цвести, в выходной сфотографирую, вроде такой расцветки не видела, может кому нужно будет.Лилии тоже в этом году кустовые посадила,пока не знаю будут ли цвести.В общем главное нам всем продолжать общаться :Bravo::Bravo::good::good:.А Гуля МОЛОДЕЦ, не только нам всем удовольствие цветами доставила, но и благодаря этой закупке много новых знакомств с людьми на голову и на всё остальное больных до цветов!!!!!!!!:lol::lol::lol::ROFL::ROFL::ROFL:
+2
клематис растет уже третий год!!!!!
+4
Только не знаю как его рассаживают!!!
galiya_neskazhu
03.06.16, 06:15
lenagso1, корешок делить, я думаю. Мы же корни получаем, садим, скорее всего и размножать также
lenagso1, Красотища то какая!!! Поделитесь секретами ухода… Чем кормите?