Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
QIFA Доступная обувь для всей семьи
polyak
22.12.16, 17:34
Женские Дутики арт RC09_D0807 размер 38 по стельке 25см,очень густой утеплитель, хорошо подошли мне на 37 размер (по стельке ношу 23,5).
+1
polyak
22.12.16, 17:35
получила кеды - готовимся к лету потихоньку. длина стопы 25.5 см. размер заказанный 40.
Как по размеру
Кеды супер .сыну очень понравились.бегает не снимает.размер 32 по стельке 19 см.
+1
Хорошие малодетские демисезонные кроссовки, тем более за такую цену ))) чуть пахнут, аккуратные, лёгкие. Есть подобие "супинатора", который легко можно отклеить. 23 размер 14 см. По подошве 16 см. Поэтому смотрятся довольно объемными.


Обе пары 37 р-р
lena917, Лена
16.03.17, 04:08

сандалики хорошие, качественные, запаха нету. носим 27, заказали 27 как раз.
Заказывала эти сникерсы,размер 37,стельку не меряла,у меня не вынимается,но примерно на 23-23,5 см,запах небольшой был,быстро выветрился ,выглядят так же ,как и на фото в альбоме,золотистые эмблемы сильно бросаются в глаза,в сочетании с лаком выглядит как будто бы чересчур,но это мне так кажется,вкусы у всех разные,думаю главное больше ни с чем подобным не сочетать и норм,один раз уже надевала,не скользкие,не промокли,но и не дышат конечно .было пару царапин на левом ботинке сверху,но не критично,т.к после пары выходов лак замнется от ходьбы и уже не будет так заметно.В целом довольна,для разнообразия пойдет.
Обновляю отзыв на сникерсы,про которые писала выше.поначалу было ощущение,что они приятно так пружинят при ходьбе,а потом заметила,что нижняя окантовка ботинок как бы расплющивается при нажима,затем на левом ботинке лопнула и продавилась подошва,надела раз пять от силы,вес у меня не большой,это вряд ли как-то повлияло,даже не знаю почему так произошло,видимо качество такое((
При ходьбе ощущается дискомфорт,ну и забивается грязь

Кроссовки супер, такие легкие и удобные, дышащие, на лето самое то, а цена смешная.Довольны все очень одним словом.Размеры кроссовок 25- 15 см и 21- 13 см.
+1


Туфельки понравились, легки, ничем не пахнет, аккуратно проклеены.Размер 22- 13,5 см.Стелька с супинатором.

Кеды хорошенькие, но думаю идут на высокий подъем и широкую ногу,размер 25-16 см.
Получила кеды Артикул: RC97_B16-25GREY Бренд: LIFA.
Попала на раздачу, когда их цена была еще всего лишь 161 руб. Для такой цены - суперские. Удивило наличие двух комплектов шнурков - одни потоньше и потемнее, другие потолще и светлее. Удобные. Я ношу 36, заказала 37 - прям в самую пору. Стельку не измерю - она ПРИКЛЕЕНА, что тоже удивило. И еще понравилось, что верхний материал на стельке пристрочен к самой стельке, а то у двух предыдущих пар кед различных брендов на резиновую стельку наклеивали марлевую ткань, которая быстро отваливалась. А здесь хорошая стелька. Посмотрим, сколько носиться будут. Даже если всего лишь на одно лето - не страшно, за 161 рубль-то!


Получили свои сандалики!!!!!!!!! Очень классные, нам понравились!!!! Заказывали 20 размер, сели хорошо еще запас 0,5мм есть! Нам 1,5 годика)
заказывали давненько конечно, но все равно похвалюсь! заказывал 22 размер (на вырост) весной одевали с теплыми носками к осени думаю будут как раз) классные ботиночки! спасибо за закупку
получили свои кроссовки! Заказывала 21 размер (на вырост с запасом), в реальности маломерят, нам с тонкими носками как раз, но если что-то толще одеть то не лезут уже. Думаю вот пристраивать или месяц поносить все-таки! А вообще кроссовки классные очень!!!!!!!!!
Пристрою 27 по стельке 16 см+0,5 см за счёт выступающего носочка) Широкие оказались, у дочери узкая нога. Смотреть в зеленке
Заказывала эти туфли и мокасины. Ношу 38-38,5, заказывала 39 обе пары. Подошли. Есть запах химии,который выветривается за ночь практически. Очень симпатичные. Чёрные лучше на широкую ногу. Спасибо организатору!
СПАСИБО ЗА ЗАКУПКУ!!!
во-первых кроссы классные! Довольно лёгкие,проклеины хорошо,но все таки посоветовала бы при такой цене сразу потратиться на прошивку. Во-вторых о размере: у мужа "вроде как" размер 43 и нога широковата, но это не первая обувка из закупа-беру 44. Все подошло идеально! Так что маломерят на 1 размер и не подойдут на широкую ногу.
EwaChistai
08.11.17, 18:03
Получила сапоги типа угги с мехом, отличные на 26см ногу брала 41 свободно сидят, есть место под носок пушистый иск мех оч неплохой, вроде не лезет.
OlikaH
13.11.17, 16:04
Брала чудесные сникерсы. Очень мягкие, на ноге смотрятся эстетично, но к сожалению ((( на мой 38 оказались маломерки. А я с таким нетерпением их ждала )))) Хорошо будет на 37. Если будут желающие пристрою[
ElinaEclipse
13.03.18, 18:26
Заказывала кроссовки фирма Dino Albat размер 38, маломерят на 1,5 размера (стелька не вытаскивается, сколько см не знаю). То есть в итоге идут на 36/36.5 размер. Выглядят отлично. Подойдут для осени и дождливой погоды.
Пристраиваю

ElinaEclipse
21.03.18, 18:02
Пристроила