Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
СП ВЕРХНЕЙ ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ БАТИК!
Получила недавно свой заказ и в очередной раз убедилась в высоком качестве изделий этой фирмы. Ветровочный костюм модель Тео на мальчика на теплую весну. На рост 95 см заказала размер 104, думаю, хватит на 2 сезона (на весну и на осень). Цвет серый /темно-серый. Качество просто супер! Для дочки еще весной тоже заказывала ветровочный костюмчик, очень красивый, цвет ярко-розовый, на рост 85 брала 92 размер, его мы с удовольствием одевали 2 сезона. Большое спасибо за отличную закупку!:Rose:
Спасибо оргу за закупку !я уже 4года в этой закупке участвую. Сначала брали зимний комплект на 3 года девочке, потом мальчику комплект Арчи, теперь осенний комплект "злата" 3 в одном:ветровка , кофта и полукомбинезон. Все отличного качества!У дочери рост 102 см, брали размер 110 см. По -моему очень хорошо. Фото:
Вот внутри кофта отстегивается
Еще покупали комплект "Фанни" д/д р 80 см , он большемерит :
Заказывала комплект "Ассоль"- очень понравился, покупкой довольна и я, и доча :good:
Спасибо за закупку :Rose:

Заказывали карнавальный костюм Мальвина. Качество хорошее, спасибо:Rose:
kolibri
23.01.14, 00:41
В очередной раз заказала свой любимы Батик. Модель Элма, нам достался цвет тот, что на девочке посредине. Оочень красивый и теплый. Правда ожидала, что внутри будет жилетка, которую можно будет носить потом как отдельный предмет одежды (в том году заказывала комплект Варвара, там была жилетка), но оказалось что там подстежка с рукавами, которая отдельно не носится. Фото прикладываю. В итоге ее мы не носим (иначе жарко, тк дочь поддевает еще шерстяную кофту). Еще удивило то, что капюшон не отстегивается(правда мех можно отстегнуть, чтобы была возможность постирать). На рост 123 см взяла 128 размер. Ничего нигде не подворачиваю, правда на штанах немного гармошкой и куртка подлиннее, но я так и хотела. Если кому нужно могу измерить длину полукомбеза и куртки (пишите в личку). В общем этим костюмом я очень довольна.
irik, Ирина
24.01.14, 06:47
kolibri, СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ!
irik, Ирина
24.01.14, 06:48
НОВАЯ ЗАКУПКА ТУТ http://sppokupki.ru/pokupki/27329-batik-novaya-kollektsiya-vesnaosen-2014/ КОЛЛЕКЦИЯ ВЕСНА-ОСЕНЬ

Заказывали комбинезон ИРИСКА, качество отличное!
+1
olgaklmc, не промокает?
vfksi
23.02.14, 20:06
albinka_78, скажите, пожалуйста, какой материал у кофты?
Спасибо большое за пальто,очень понравилось!!!
Вот и наш обалденный комплект Хлоя - размер 92 ( рост дочери примерно 82 см). Качество на высшем уровне, красота неописуемая, цвета яркие. Штанишки с большим запасом, а вот рукава с не большим запасом, за счет резинки запаса не видать. Один маленький недочёт - нет защитного уголочка на застежке под подбородком, можно защемить шею. ( Фото, к сожалению, загрузились только горизонтально, пробовала по всякому)








Я в восторге от костюмчика. Спасибо большое организатору. Теперь хочу еще зимний костюмчик.
+2
irik, Ирина
26.07.14, 18:26
ktnj2012, спасибо за фотоотзыв! скоро зимняя коллекция появится на сайте и закупочку открою!
относили 2зимы бирюзовый зимний комплект для девочки " СОНЯ "! Красивый! удобный! заказывайте, мамочки! Не пожалеете!
vfksi
08.09.14, 19:49
piranya85, скажите, пожалуйста, у ребенка на фото какой рост?
Вот костюм наш Д/М ПАТРИК, хотелось конечно бы 110, но к сожалению не было, заказала 116. Куртка еще села хорошо, а вот штаны на вырост останутся , хорошо что есть другие брюки. А в деле вообще костюм просто супер :)
+1
irik, Ирина
09.09.14, 10:54
Solnce2394, спасибо за хвастик! а сын какого роста сейчас?
irik, в данный момент 104
Благодарна оргу за отличную закупку!!!! и оперативность!!!!
Заказывали костюм Хьюго (куртка+полукомбинезон+кофта) р-р 86, рост 80. На куртке мех съемный, капюшон на кулисках. Рукава можно отвернуть, длина рукава 37см. Длина куртки по спинке 41 см.
Кофта теплая, хорошего качества. Но очень длинные рукава.
Длина полукомбинезона от спины 54 см, но можно подвернуть на 5-6см. Это большой плюс, костюм может хватить на два сезона.
+1
irik, Ирина
11.09.14, 16:29
tutor, клевый костюмчик :good: спасибо за обстоятельный отзыв.
Iness
12.09.14, 18:38
Заказывала дочке пальто зимнее и штаны отдельно. Заказ делала весной и все обошлось с огромной скидкой. Качество просто супер! На рост 122, заказала пальто на рост 134 и штаны на рост 128. За счет резинки в талии пальто сидит идеально, у штанов лямки регулируются и есть подгиб (запас) внизу. И еще был приятный бонус в виде сумочки-рюкзачка. Очень милый! Мы довольны. Спасибо оргу! На днях фото выложу):Rose::Rose::Rose:
Nain, Инна
16.09.14, 04:08
Вот наш комбинезон "Комбинезон Бельгия (актив) (Олдос)" Качество хорошее, сшито все аккуратно, будем носить с удовольствием. Спасибо за закупку!!!!
получила костюм Батик, Деми. спасибо)) прям как на дочку сшит. огромное спасибо
lisa_senya
14.10.14, 08:50
Костюм Бенджамин, зима, идёт размер в размер не маломерит:
Получила зимний комбез Улитта. Просто супер, очень понравился, качество отличное. Есть сьемный воротничок под горлышко и пинетки на овчинке. Яркий, красивый, думаю в носке для малышей будет удобный. Спасибо за закупку
irik, Ирина
16.10.14, 18:09
Albinasl, спасибо заотзыв. Неплохо было бы с фото ;)
Заказывала пальто Юкка рост 158 см. дочери 12 лет ростом 152 см. Пальто село прям идеально, ткань плотная, цвет золотистый-переливается. Единственное капюшон не отстёгивается (в описании так и заявлено) и по форме как бушлат, прям по форме головы, дочь пожаловалась, что мех в глаза лезет, зато в буран одел капюшон и никакой ветер не страшен и шея плотно закрыта, благодаря фасону, ещё и кулиски для утяжки имеются :) по всей видимости пальто тёплое, пока дочь примеряла аж вспотела)) На фото пальто как распаковали так сразу и сфотографировали, поэтому местами мятое и мех не распушился до конца! Организатору огромное спасибо, дочь обновкой довольна, что редко бывает :) :Rose::Rose::Rose:
+1