Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
СП ВЕРХНЕЙ ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ БАТИК!
Наш костюм Платон на весну. Симпатичный, все аккуратно прошито, кармашки, заклепки - все нормально продумано. Размер 116.
-1
Комплект для мальчика "Томми".Размер 122.У сына рост 120, запасик ещё есть, надеюсь, на осень ещё хватит.Удобно, что брюки с отстегивающимися бретелями.Правда сначала удивило, что нет ширинки с замочком, но резиночки внутри хорошо утягивают. Качество очень хорошее.
+3
Cегодня забрали с ПВЗ комплект "Фил".Я,как и от всего "Батика",в восторге.Очень аккуратный костюм,всё замечательно прошито,предусмотрена защита от замка в районе подбородка(кстати, у всех моделей такая штучка есть),манжеты на резинках.Правда взяла сильно на вырост мы сейчас ростом 78 см,а я взяла размер на рост 92 см.
+1
irik, Ирина
11.03.13, 16:19
Anna, ничего - дети быстро растут :) подвернете и нормально будет. Спасибо за хвастик, как всегда!
irik, спасибо тебе большое за закупку.У меня и дочь и сын в "Батике"ходят,красивые такие!!!!!!!!
kolibri
18.04.13, 21:52

Заказывала младшей вот такой костюм. На рост 88 см взяла 92 ростовку. Куртка просто отличная нам пока с запасом рукава почти на 7 см подогнула и длина у нее чуть выше колен. Думаю хватит еще и на осень и на следующую весну. А штаны разочаровали. Они также с запасом но! С низким сиденьем. У меня худенький ребенок, памперс мы уже давно не носим. Если бы ни эти два условия она бы в них вообще не залезла. Если бы это был не полукомбинезон, а штаны я бы сказала, что они сидят на бедрах (резинка идет ниже уровня талии), что на мой взгляд не очень подходит для демисезонной одежды.
+1
marina44213, скажите пожалуйста а какой комбенизон на вашем сыночке как называется
irik, Ирина
14.08.13, 06:48
tata277, комплект называется Фродо. Сейчас он в распродаже,но только в зеленом цвете есть
Как получаю заказ по детской одежде "Батик",так не могу нарадоваться,что детям шьют такую красивую,качественную и продуманную по удобству одежду!!!!Заказала сыну зимний комплект 'Тимоша'.Почему 'Батик" не шьёт взрослым верхнюю одежду?????
заказывала комплект демисезонный Ярик,на рост 78 заказала 86,с подгибами сел идеально,качество отличное,легкий,штанишки суперские,внутри хб подклад,не продувает,спасибо за закупку,зимний тоже буду заказывать в этой закупке!!!
AnnaGaynullina
16.09.13, 19:31
Заказала комбинезон "Фантик" - качество очень хорошее! Я в восторге! В реальности смотрится лучше , чем на фото!
irik, Ирина
17.09.13, 04:32
AnnaGaynullina, спасибо за подробные фото, красивый комбезик
Здравствуйте.Спасибо за отлично проведенную работу.Получили комплект "Кайса".В натуре он гораздо лучше смотрится чем на фото.Качество исполнения супер.Брали на вырост- рост 80(наш 67),зимы у нас длинные на выходе будет как раз впору.Только вот думали что сумочка для мамы будет побольше.
irik, Ирина
22.09.13, 06:59
Irekan, вам спасибо за фото. А сумочка у этой модели не для мамы, а для ребенка :)
Спасибо за комбезик!:Rose: Очень клевенький и теплый, мех из овчины просто толстенный и мягкий! В первый раз такой вижу, все что раньше покупалось - рядом не стоит)))! В эту осень-зиму как конверт поюзаем;), а на следующий год, думаю, бегать в нем будем!:D
заказали комбенизон Фантик,очень нам понравился)
irik, Ирина
28.09.13, 11:31
AigulLunnaya, ok93si, спасибо за фото и отзывы :)
AigulLunnaya, такой классный, мы тоже такой заказали, только цвет другой)
у вас сейчас какой возраст и рост?
Заказывали костюм" Тейлор" ,очень понравился.Спаисбо за закупку!!!


Куртка "Арчи" р-р 140 на рост сына 130. В деле лучше - цвет насыщенный, больше тёмно-малиновый с блеском. Спасибо организатору.
Заказала комбинезон Ириска, очень довольна качеством. Яркий, красивый комбинезон, с ростом 64 взяли на 74 с расчетом, осень-зима-весна

А это наш костюмчик, я от него просто в восторге, он очень очень красивый, сколько ездила по магазинам ни где такую красоту не видела! Брала размер 80 на рост 74, подошел идеально, даже не надо подгибать! Цвет очень яркий, качество отличное!
+1
svetailiza
28.10.13, 08:39
БРЮКИ "КРИСТОФЕР"
ПОЛУКОМБИНЕЗОН "ТОНЯ"
качество просто отличное,мне очень понравились,..спасибо Ирина за закупку!!!!!…..
Пристраиваю комплект размер 98 у ребенка рост 90 цена 2820р.

заказывала на вырост наш рост 100 см. Костюм 116 размер, подогнули штанишки и рукава, будем одевать эту зиму в холодную погоду ( с поддевой)-очень понравился комбезик-спасибо за закупку и такие цены!!!!
Ирина, спасибо большое за закупку! Все очень понравилось, качество идеальное.
Я заказывала http://www.pchelkindom.ru/product/komplekt-teona-230-rozovyjkrasnyj/, довольна безумно.