16+ воскресенье, 24 марта 2019 г.
Новые сообщения
Владлен – комплекты постельного белья оптом от производителяУважаемые организаторы СП и те, кто хотел бы ими стать. Предлагаем вам сотрудничество.Оптовый интернет магазин Владлен предлагает купить комплекты постельного белья оптом от производителя. Принимая решение купить комплекты постельного белья в нашем интернет магазине, вы поступаете очень ра...
24.03.19, 0:37
Vermont-design.ru  – официальный поставщик стабилизированных цветов. Это живые цветы не вянущие 5 лет. Наша продукция запатентована и производится в Кении. Цветы Vermont это отличное украшение интерьера и подарок для близких. Приглашаем к сотрудничеству организаторов СП!          - Выгрузка Турбопарсер          - Патент на продукцию          -...
23.03.19, 19:49
Super-opt.ru ¬– интернет-магазин популярных товаров для одностраничников оптом.• Надежный поставщик популярных товаров оптом с доставкой по всей России, Казахстану, Белоруссии и СНГ; • В ассортименте более 15 000 товаров в наличии на складе в Москве; • Оперативная отправка товара в течении 24 часов.Наш ассортимент: > Электроника > Детс...
23.03.19, 12:24
89174530138, заказывала в закупке Эвалар
23.03.19, 11:47
777777, 777777, Тема по цвз здесь, график работы на первой странице, также можно посмотреть в любой закупке в разделе Способы оплаты и доставки. Будни с 11-19, сб с 11-15, вс выходной.
23.03.19, 9:24
Есть ли закупка Бальзам Караваева? Нужен Витаон.
23.03.19, 8:07
OlesyaVS, японские шторы Здесь
22.03.19, 18:56
Красивая, качественная и стильная одежда, для успешных девушек и женщин по приятным ценам! Продуманные лекала и современный дизайн наших платьев- сделают Вас центром внимания!Скидка на первый заказ для новых покупателей 2 % А также Акция 2019 года. Скидка 2% на каждый третий заказ!Новинки Платья и брюки до 62 р Условия Скидки до 15% Оде...
22.03.19, 17:46
Оптовый поставщик молодежной женской одежды Chicwear.ru приглашает к сотрудничеству организаторов СП.- Минимальная сумма закупки всего 5000 руб. по оптовым ценам (на сайте розничные цены) - Любые товары без рядов - Сбор заказа и отправка 1-2 дня - Актуальное наличие на складе - Гибкая система скидок в зависимости от суммы покупок (от 40 до 50% от ц...
22.03.19, 14:45
Форум

РАДУГА (ветровки, весенние комплекты - дешево!)

Показаны записи 1-9 из 9.
lubbusha     

Здравствуйте! Оставьте, пож-та, свой отзыв по данной закупке! За хваст с фото ставлю +1 в репутацию.

09.10.12, 16:23
Ingami2     

Спасибо, Любе и Андрею большое!
мы оооочень довольны покупкой! Взяли пальто с распродажи №501, размер 32, рост у нас 122см. Есть запас.
Хочу отметить, что цвет ярко-голубой очень красивый. Все остались довольны, ценой и качеством, и дочке тепло.

09.10.12, 20:16
lubbusha     

Спасибо за отзыв:=)Мы рады...

09.10.12, 20:45
lerchik86bk     

Качество хорошее,брали размер 134, рост примерно 130, куртка даже большевата, а штанишки немного маловаты. но качество очень хорошее, очень нравится

09.10.12, 20:58
lubbusha     

Наталья Можегова
"Не мору попасть на форум.От изделий Радуга я в восторге.Сшито качественно,ткани тоже качественные и красивые.Двух детей одела в зимние костюмы,а в магазине только на один бы и хватило.Спасибо вам.)"

10.10.12, 23:29
6754     

Сегодня забрала штанишки "Радуга",еще раз порадовалась(т.к это не первая наша "радужная"покупка) соотношению цены и качества:)!Размер 30 от жадностиblush на вырост взяла,подогнула чуток,еще на след.год поносим.Спасибо за закупку!:Bravo:Ну и в дальнейшем,как мама мальчугана хочу попросить более широкий выбор цветовой гаммы,а то для девочек на любой вкус и цвет,а наших обделяют:cry:.....

10.10.12, 23:33
lubbusha     

Спасибо))

12.10.12, 11:53
Futt     

Мы заказали для нашего малышка конверт-трансформер 3 в 1 "Радуга". Это наша первая совместная покупка, признаюсь честно, волновались всей семьей. Трудно покупать вещь не пощупав, не понюхав ну и т.д. Я заказывала этот костюм через другую группу, но организаторы сказали, что нужного нам размера нет. Я еще раз заказала его через sppokupki и не ошиблась.Наш малыш сразу им заинтересовался. Костюм классный, цвета сочные, удобный как для мамы, так и для малыша, учитывая, что наш малыш одевается со слезами, с этим комбезом у нас проблем нет. В данный момент мы носим его в виде конверта, это очень удобно, я его быстро туда запихиваю, две молнии застегнул и готово. На зиму меховая подкладка тоже такая основательная. Мы очень довольны, радует и качество и цена))) Спасибо Вам lubbusha за эту закупку)))

-изображение-
,
-изображение-

12.10.12, 21:46
Mayburova     

Мы тоже очень довольны покупкой. Брали штаны рост 128, моей девочке 6 лет, сели хорошо, хватит еще и на следующий сезон (подогнули). С цветом конечно был облом, заказывали серый, но пришел фиолетовый, но мы сильно не расстроились;), так как цвет очень красивый, насыщенный, яркий :). Качество отличное, ничего лишнего, теплые. Во общем мы ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ. :good::good:

15.10.12, 10:25
Показаны записи 1-9 из 9.
Пожалуйста Войдите чтобы оставить сообщение
Наверх