Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
РАДУГА (ветровки, весенние комплекты - дешево!)
Здравствуйте! Оставьте, пож-та, свой отзыв по данной закупке! За хваст с фото ставлю +1 в репутацию.
Спасибо, Любе и Андрею большое!
мы оооочень довольны покупкой! Взяли пальто с распродажи №501, размер 32, рост у нас 122см. Есть запас.
Хочу отметить, что цвет ярко-голубой очень красивый. Все остались довольны, ценой и качеством, и дочке тепло.
Спасибо за отзыв:=)Мы рады…
Качество хорошее,брали размер 134, рост примерно 130, куртка даже большевата, а штанишки немного маловаты. но качество очень хорошее, очень нравится
Наталья Можегова
"Не мору попасть на форум.От изделий Радуга я в восторге.Сшито качественно,ткани тоже качественные и красивые.Двух детей одела в зимние костюмы,а в магазине только на один бы и хватило.Спасибо вам.)"
Сегодня забрала штанишки "Радуга",еще раз порадовалась(т.к это не первая наша "радужная"покупка) соотношению цены и качества:)!Размер 30 от жадности:oops: на вырост взяла,подогнула чуток,еще на след.год поносим.Спасибо за закупку!:Bravo:Ну и в дальнейшем,как мама мальчугана хочу попросить более широкий выбор цветовой гаммы,а то для девочек на любой вкус и цвет,а наших обделяют:cry:…..
Спасибо))
Мы заказали для нашего малышка конверт-трансформер 3 в 1 "Радуга". Это наша первая совместная покупка, признаюсь честно, волновались всей семьей. Трудно покупать вещь не пощупав, не понюхав ну и т.д. Я заказывала этот костюм через другую группу, но организаторы сказали, что нужного нам размера нет. Я еще раз заказала его через sppokupki и не ошиблась.Наш малыш сразу им заинтересовался. Костюм классный, цвета сочные, удобный как для мамы, так и для малыша, учитывая, что наш малыш одевается со слезами, с этим комбезом у нас проблем нет. В данный момент мы носим его в виде конверта, это очень удобно, я его быстро туда запихиваю, две молнии застегнул и готово. На зиму меховая подкладка тоже такая основательная. Мы очень довольны, радует и качество и цена))) Спасибо Вам lubbusha за эту закупку))) ,
Мы тоже очень довольны покупкой. Брали штаны рост 128, моей девочке 6 лет, сели хорошо, хватит еще и на следующий сезон (подогнули). С цветом конечно был облом, заказывали серый, но пришел фиолетовый, но мы сильно не расстроились;), так как цвет очень красивый, насыщенный, яркий :). Качество отличное, ничего лишнего, теплые. Во общем мы ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ. :good::good:
Вы не можете отвечать в этой теме