Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
Средства для стирки и удаления пятен BOLLA(Италия)
Всем привет!Предлагаю поделиться своими впечатлениями о средствах фирмы Bolla (Италия)!В ассортименте этого производителя 3 вида пятновыводителей (для белого белья,для цветного белья,универсальный), таблетки для стирки белья (для белого и для цветного белья) и таблетки для посудомоечной машины (15,30,60 и 120 шт). также появился порошок для посудомоечных машин
от себя могу сказать,что качество очень хорошее,жаль,что не успела сделать фото типа ДО и ПОСЛЕ.Так было бы видно.что удалила старые пятна от ягод и еще много чего непонятного)))
Мне таблетки не очень понравились. А вот порошок хорош собой. Я положила перчатки, потом даже не стирала, а просто вытащила и сполоснула. Они были белые-белые. прикольно.
А мне таблетки понравились, вполне прилично стирают и запах не навязчивый, заказала еще.Пятновыводитель тоже вполне достойного качества, так что я закупкой довольна.
Брала пятновыводитель для цветного,собрала все футболочки дочери в один таз(те которые отстирать уже и не надеялась)замочила… подождала и на тебе)))как новые. Сижу ненарадуюсь! Теперь еще и таблетки для стирки заказала!
nunomama
10.10.12, 05:20
Покупала универсальный пятновыводитель, добавила прямо к средству для стирки - воротнички отстирались без предварительной обработки
+1
Пробовала пока только порошок для цветного. Хорошо отстирывает. Единственное смутило много пены в стиралке образовалось. Буду еще заказывать.
вот отзыв из закупки
natali1979 ком. к товару ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ 7в1 30 шт

Таблетки ОБАЛДЕННЫЕ!!!! Качество выше всяческих похвал!!! Рушится миф, что дешево-значит не качественно!!! Посуда вся блестит!!! Даже без предварительного замачивания!!!!
olesya22, так мне кажется,что хорошо.что много пены.Правда у меня не образовывается много.но у меня загрузка всего 3,5 кг и узкая.и я только по 1 таблетке пока добавляла+пятновыводитель
Заказывала таблетки для ПММ. Таблетки на твердую "4", а учитывая цену "5+" В интенсивном цикле не отмылся жир от формы для запекания (с другими таблетками такого не случалось:evil:). За короткий цикл (30 минут) отмыли накопившуюся за день посуду. Из положительного отметила отсутствие резкого запаха и разводов на стекле. Вобщем эти таблетки стоят затраченных денег (у меня вышло 162р. - упаковка 30шт). Обязательно закажу еще.
Заказывала таблетки для посудомоечной машины. Качество - на четверку. По крайне мере они лучше тех, что в 2-3 раза дороже продаются в Техно (такое же количество - 60 таблеток я покупала в Техно около 500-600 рублей!). Сильно загрязненную посуду (жир) приходится запускать на максимуме. А еще, смущает количество пены на дне мойки (посуда при этом - чистая).
Спасибо за закупку, буду заказывать еще)
Sunshinebaby, и Izida1991, спасибо за отзывы.очень приятно,что Вы отписались.))видимо все таки многое и от самой ПММ зависит,потому что у кого-то и за короткий цикл весь жир смывается,а у кого-то он почему-то остается.у менч друзья раньше пользовались другой ПММ.говорят,что машинка машине рознь)))
guzik81, Самые первые таблетки я покупала жутко дорогущие (около 700р.) - Калгонит кажется… Они даже на минимальных режимах отмывали самую грязную посуду...
Возможно и в машинке дело, но таблетки с этой закупки - все равно - ХОРОШЕГО качества :) тем более за такую цену......)
Если сравнивать с таблетками Персил, то мне понравились больше: дешевле, не такой резкий запах, отстирывают также хорошо. Закажу еще!
zuny, спасибо за отзыв.сама стираю только этими таблетками-хорошо отстирывают,практически нет запаха.Добавив немного пятновыводителя при стирке получается удалить многие пятнышки на детской одежде)))В общем,я без этих средств теперь никуда)))
emil, Ляйсан
18.02.13, 09:27
Кислородный пятновыводитель для белого белья –отличный ,у меня полотенца белее стали намного
Кислородный пятновыводитель для цветного белья- у меня пятно не отстиралось ,может п.ч. пятно было давно еще посажено и до этого я его отстировала(
Универсальный пятновыводитель -отличный ,я его просто при каждой стирке белья добавляю ,т.к. у ребенка постоянно одежда то в карандаше,то в краске, но в любом случае все средства лучше чем ваниш(по качеству на равне с амвей т.к. я постоянно им пользуюсь),но запах у всех есть, замачивала без перчаток, и сразу аллергия пошла,:):):)концентрация хорошая и сильная надеюсь на качество ткани не повлияет)) буду испытывать дальше
emil, спасибо за информацию.а старое пятно намочите немного,пятновыводителя сверху посыпьте немного.потом сбрызните его немного водой и оставьте на некоторое время.я так очень многие старые пятна убрала
Я заказала на пробу кислородный универсальный пятновыводитель, сравнивала с амвей, нисколько не хуже, я как раз как было написано выше насыпала на застарелое пятно и намочила горячей водой, знаю что в реакции с горячей водой кислородные отбеливатели активизируются сильнее и если у вас пятно на цветной вещи ни в коем случае не трите разбавили налили на пятно и оставили, иначе отойдёт вместе с краской, проверено лично)))), буду заказывать ещё очень понравилось, спасибо организатору!
Спасибо за такую полезную закупку! Все очень понравилось! Хотелось бы еще закупиться!!!:Rose::Rose::Rose:
matilda10041975, и lena80382, завтра открою новый выкуп-приглашаю)))и спасибо за отзывы)))
Я заказывала порошок для посудомойки, мне понравился, посуда чистая, блестит)) По сравнению с дорогими порошками ничем не хуже .
Спасибо за закупку. Брала на пробу в первый раз порошок для ПММ мне понравился вся посуда чистая и блестит так же как и при дорогих порошках.
Emma2010, и aknel, очень приятно))тем более это новинка и она вас не разочаровала
Взяла таблетки для стирки и для пмм. Для стирки хорошие! Жаль не успела взять пятновыводитель, хотела у ребенка с вещичек пятна застарелые вывести от еды, говорят что отстирывает. а так и таблетки тоже многие пятна сделали менее ощутимыми на одежде, хоть и не удалии. с эмвеем такого не добилась, и он дорогой! Для посудомойки тоже понравились в соотношении цена и качество вполне!
regyna30, есть несколько банок пятновыводителя для белого.а вот для цветных и для универсального пока нет в наличии.но сегодня будет открыт новый выкуп,приглашаю туда))
+1
хорошо, я подумаю, просто сейчас проблема с доставкой в дему.
Я купила таблетки для цветного белья и пятновыводитель. Для особой наглядности принесла на стирку вещи годовалого внука и очень сильно пожалела…......, что мало взяла))) Отстирывает отлично! Сказать, что я довольна - это ничего не сказать! Заказываю ещё.
sun59, )))вот и я теперь каждый выкуп набираю себе тоже,думаю вообще по коробке купить))скоро лето и много всяких пятен будет,дочь тут дома каждый день на славу трудится по их созданию)))а что будет летом)))очень рада,что Вам понравилось.У меня вся семья теперь только ими стирает))
Очень понравились таблетки для ПММ. В отличие от некоторых дорогущих аналогов отмывают отлично посуда без разводов, блестит, и цена в соотношении с качеством и количеством таблеток очень приятно удивляет. Таблетки для стирки и пятновыводитель еще не испытала, но судя по отзывам и таблеточкам для ПММ в качестве почему то уверенна, заказала еще )) Огромное спасибо организатору!
irishka30, пользуйтесь на здоровье))и приводите знакомых))