Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Средства для стирки и удаления пятен BOLLA(Италия)
Спасибо большое за закупку!!Таблетки очень хорошие, самое главное отстирывают без проблем и нет запаха от белья, как после обычных порошков, пятновыводитель пока не пробовала, но покупала такой маме и подруге-они очень довольны, выводит пятна без проблем))
chelsi, пожалуйста,очень рада.что понравилось)))
Мне тоже все средства понравились, заказываю еще и близким. Средства для по судомойки моют также как и калгон например, а цена приятнее. От машинки многое зависит, моя сильная. Пятновыводитель вообще класс! Я ни одним пятновыводителем никогда не была довольна, а этим очень довольна, у кого есть маленькие дети и не очень аккуратные мужья, обязательно приобретайте!!!!
Liananuq, очень рада.что все устроило))приходите еще))
Отзыв пишу с опозданием, но не написать не могу. Кислородный пятновыводитель для цветного белья - это просто сказка! Ни какие "ваниши" в сравнение не идут. Буквально спасла водолазку у дочери, хотя думала, что носить ее больше не придется. Замочила т.к. пятна были уже въевшиеся (чем только не пробовала отстирать). И вуаля все отстиралось! Даже не думала, что так бывает. Гузель, спасибо большое за закупку. Заказала еще!
osa23
21.03.13, 08:29
Универсальный пятновыводитель - сначала добавляла в стиральную машинку, первые две стирки ничего не заметила (температуру соблюдала). Потом попробовала при замачивании - такого отличного результата даже не ожидала :). Работает. И ещё большой плюс - не раздражает кожу рук, без запаха!
osa23, b aknel, спасибо большое за полезные отзывы))очень приятно,когда даже по прошествии долгого времени кто-нибудь да напишет приятные слова)))пользуйтесь на здоровье и приходите еще)0я сама теперь без этих чудо-средств для стирки никуда)))беру постоянно,легко убираю все пятна с одежды,не портя качество самой одежды))
Заказывала сестра, поделилась со мной, непонятные пятна(даже не надеялась) с белой футболки отстирались.Футболка белоснежная, единственное жирные пятна не отстирывает и замачивала и в барабан машинки ложила.Были вещи с пятнами от свеклы, компота с ягодами(клюква, вишня, смородина и т.д.), вина и мн.других все отстиралось.
BURINARITA, жирные пятна я обычно убираю средством для мытья посуды)))этим не пробовала))мне очень нравится именно тем.что убирает непонятные пятна)))
guzik81,Я тоже жирные пятны с "фейри"отстирывыю, средства на дешево и сердито, теперь и сама буду заказывать.И еще средство для ПММ на 5+.Мне все понравилось.
Вчера попробовала хваленые таблетки для стирки белого. Разочарована((( Первый раз закинула в стиральную машину на 60 градусах, - не отстирал пятна…Решила дать таблеточкам второй шанс, запустила стирку второй раз подряд, только при 90 градусах - толку 0. Видимо мои пятна не реально отстирать((((
Izida1991, ты не брала пятновыводитель для белого?старые пятна я всегда сначала замачивала в пятновыводителе,потом только в стирку.и все пятна ушли.даже от ягод и вишни,которые в прошлом году понаставили
застарелые пятна так просто не уйдут,одни таблетки тут не помогут.они хорошо убирают свежие пятна
guzik81, я брала "таблетки для стирки для белого белья"….
Очень хорошие таблетки для посудомойки!:good:Опыт использования машинки почти 2 года, эти самые лучшие, есть с чем сравнить, да и цена радует. Спасибо за закупку, буду еще заказывать:)
Lapa, очень рада,что таблетки понравились))пользуйтесь на здоровье
osa23
05.06.13, 20:41
После стирки в машине детской толстовки обнаружила пятна от одуванчиков :). На мокрой ткани образовалось очень много пятнышек темного цвета, которые на сухом белье я даже не заметила! Такое ощущение, что произошла хим. реакция с порошком.
Сразу же замочила в Универсальном пятновыводителе BOLLA (на 1,5 - 2 часа). Приятно, что все пятна исчезли.
Брала Таблетки для стирки для цветного белья - ну очень довольна, кладу одну таблетку на стирку, все отстирывает, запах слабый и нежный, перестала пользоваться кондиционером, т.к. после таблеток вещи колом не стоят. Правда скажу честно, что сильно грязные вещи еще не стирала, как-то не было случая)
Мой запоздалый отзыв о порошке для пмм - меня, к сожалению, не устроило качество мойки этим порошком( остатьюся разводы и мутный вид иногда и жир оставался, смотря какая посуда пластмасса жирная, стекло нормальное), он у меня уже давно стоит без дела. За 1,5 года пользования пмм сделала вывод - что таблетки намного лучше отмывают, чем порошки, тем более при использовании порошка нужно еще ополаскиватель и соль добавлять. Попробую как-нибудь таблетки заказать,отзывы хорошие о таблетках.

Пятновыводители супер!!!
Заказывала пятновыводители. Работают. Отстирала пятна от травы и разные застарелые пятна. Спасла детскую одежду. Спасибо оргу.
Брала порошок и таблетки для ППМ, мне больше понравились таблетки, и результат лучше и проще в использовании.
aigul22
26.10.13, 14:08
Здравствуйте! Заказала продукцию BOLLA: пятновыводитель (универсальный) и таблетки для стирки. ОЧЕНЬ довольна, одежда в лучшем виде. Пятновыводитель, для лучшего результата, нужно использовать при замачивании. Таблетки добавляю прямо в барабан машины, под белье. Спасибо оргу за закупку!
aigul22, очень рада,что средства не подвели))спасибо за отзыв
Я заказываю уже не первый раз и не последний, это точно! Всё очень нравиться. С удовольствием пользуюсь таблетками для стирки, очень удобно. И пятновыводитель тоже очень нравится. В этот раз взяла уже и себе и детям. Обязательно буду еще заказывать! Спасибо большое за закупку!)))
Закупкой довольна! Брала таблетки для стирки цветного белья-5+.
guzik81, понравилась большая банка) и расход экономный (универсальное средство BOLLA)
Уже не в первый раз заказываю Болла таблетки для стирки, для посудомоечной машины и пятновыводители. Мне нравится, иначе не заказывала бы больше. Фото, как работает пятновыводитель на примере детской футболки, уже размещала здесь. Сын в садике каждый день уделывает всю футболку, всегда посыпаю отбеливателем и замачиваю эти места горячей водой. /Тереть не надо, цвет может побледнеть! / Сразу заталкиваю в машинку и стираю как обычно (в машину тоже добавляю немного пятновыводителя). Уже больше полугода стираю только таблетками Болла!!!
AnnaAlhuzina
31.10.13, 12:17
уже не первый раз заказываю и пятновыводитель и отбеливатель в точности такой как амвей, а стоит дешевле и по объему много. Только действует как амвей - в тазик с бельем засыпаешь (не жалеешь целую ложечку) и заливаешь кипятком на 30 минут. Спасибо за закупку оргу!
sun59, очень рада постоянным заказчикам))спасибо большое)
Chanel, очень рада.Я в этот раз взяла порошок XAAX в растворимой оболочке,тоже хорошая вещь,запах немного отличается (что не удивительно),но тоже ненавязчивый и отстирывает все хорошо))Вот еще порошок-концентрат нужно опробовать))
cellulosum, да,у меня все 3 банки)))и все отлично пятна выводят))
zzaika, спасибо большое,вы постоянная заказчика))Мне очень приятно такое постоянство))
AnnaAlhuzina, пожалуйста))
Уважаемые участники!Только в ноябре акция-все участники,сделавшие заказ от 1000 руб получают в подарок от поставщика пачка геля в капсулах для стирки)))Аналог дорогущих капсул,широко рекламируемых по ТВ и продающихся во многих супермаркетах