Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
СП ***БРЕНДОВЫЙ ПАРФЮМ + БРЕНДОВАЯ КОСМЕТИКА***
Заказала подруге Диор "Мисс Диор". подруга в восторге. Я запаха не знаю. а вот она говорит, что сравнила у своей сестры с настоящим Диором. И один в один!
Себе в этот раз взяла босс. Выбирала запах в р.в г… вроде пахнут одинаково. главное, что нравится! Мужу брала лакост так же выбирала в магазине. потом заказывала, тоже вроде совпадает.
СПАСИБО огромное организатору!
А если вы хотите стойкость идите в л..уаль и покупайте за две, три, четыре тысячи. А так за 300 рублей что вы хотели!?!
mileeenafergi
21.01.14, 11:20
Участвовала в трех закупках по парфюму, брала Guerlain la petite robe noire 100 ml, Dolce gabbana light blue 45 ml и Moschino chic petals 100ml.
По поводу первого аромата, очень его люблю, брала оригинал за 3000 рублей и в принципе от реплики отличу, но как ни странно реплика, заказанная здесь мне очень понравилась! Яркий, дерзкий аромат с нотами сицилийского лимона, лакричника, миндаля, розы и черешни))))Аромат стойкий, весь день можно завораживать прекрасной композицией, а кофточка пахнет по 2-3 дня, что согласитесь редкость для лицензии…упаковка тоже не подвела, отличается только немного колпачек от оригинального, в общем достойный вариант за такие деньги!
По второму аромату...Dolce gabbana light blue 45 ml....ну здесь ничего положительного сказать не могу, кислый уксусный запах...даже ничем в отдалении оригинал light blue не напоминает...стоит на полке пылится...(
Третий аромат Moschino chic petals - это для меня вообще открытие осени! я просто влюблена в этот фруктовый запах и реплика мне тоже понравилась, но неособо стойкая, да и на большее я не рассчитывала за 363 рубля то))) но 100ml можно хоть поливаться и нежалко будет купить еще) в целом закупками довольна, отдельное спасибо Ксении за оперативность, закупки проходят очень быстро и всегда всё есть в наличии!:good::Rose:
Брала CLINIQUE Happy heart, запах понравился, очень похож, но не стойкий. А от флакона я в шоке: не полный флакон , крышка напыление отслаиваеться , повреждение похоже как от высокой температуры, стекло обляпано отпечатки пальцев кругом. Вобщем для себя пойдёт, но на подарок никак. Организатору спасибо
Заказывала мою любимую водичку Escada Especially на подарок подруге!!! Организатору спасибо!!
Получила заказ GUCCI Premiere Брак заводской наверное.
Еще зимой брала маме Жадор.Диор - не похож запах, но в целом приятный. Себе взяла недавно из пристроя Лакост.Тач оф Пинк масло - на оригинал похоже, достаточно стойки,мне понравилось.:good: И еще брала тени Шанель, тоже понравились - ложатся хорошо, не сыпятся и именно с золотым блеском как я и хотела. Другие недорогие обычно выглядят как золотые,а когда накрасишь выходит блекло…вобщем спасибо,я еще участвовать буду)
Закзывала LANVIN Marry me и Versace green (большой объем и 45мл). Первый аромат - очень близок к оригиналу, достаточно стойкий. С удовольствием им пользовалась какое-то время, потом надоел и без сожаления отдала подруге. Ей тоже нравится, тоже считает, что очень похож на исходник)). По поводу второго - запах в большом флаконе также очень похож на оригинал, но не стойкий, поэтому приходится обновлять. По этой причине купила в меньшем объеме - носить с собой. Но! вот тут-то запах оказался другой. Приятный, но другой)). Как и предупреждает огр - качество зависит от закупа и не бывает всегда одинаковым. В целом, лотерея))
Korales1987
07.08.14, 13:45
Заказывала Signorina Salvatore Ferragamo.Аромат отличается от оригинала, но приятный -мне нравится, но не стойкий!(с утра если подушиться, то к обеду запах совершенно выветривается).зато понравился флакон и туалетная вода розового цвета)))еще брала карандаш для глаз брендовый)-мне пришел Dolce & Gabbana - вообще фу, плохой.(но за 29 рублей ничего удивительного)))В целом покупкой осталась довольна.
polyak
15.08.14, 06:39
Заказывала Тени Chanel Les 10 ombres 22g. (с блеском) тон 6. Мне очень понравились. Тени достаточно стойкие. Проходила с 2-х часов дня до 11 вечера, не скатались, при том, что лето! Качество по разумной цене!
+3
Заказывала туалетную воду Trussardi Delicate Rose, 100 мл. Аромат не отличается от оригинала, но не стойкий. За такую цену - претензий нет. Спасибо организатору!
Брала GIORGIO ARMANI SI. Аромат близок к оригиналу, только не такой стойкий. Спасибо организатору за закупку.
Aikais
09.10.14, 13:03
Заказывала "Тени MAC wercal wendars (платинум) (10цв.)". Цвет не соответствует заявленной картинке (( Заказывала №1, должны были быть розовые оттенки, голубой, фиолетовый сиреневый, белый. По факту расцветка вся в коричневой гамме (((. Жаль. По качеству пока ничего сказать не могу, не успела использовать (и буду ли вообще использовать…;)
Спасибо, за закупочку. Брала тоналку Шанель(до этого покупала в магазине), приятно удивлена, по структуре не отстаёт от оригинала
И ещё взяла Зелёный чай туал.водичку, ещё не открывала)))
+1
Escentric 02 Escentric Molecules взяла и… не ошиблась... это ОН!!! а если честно то не подделать то амброксан сложно))
на мне раскрылся очень нежно и ненавязчиво. за такие деньги это находка просто)))
nv2712, Во ск он Вам обошёлся?Спасибо!
Li1988, Лиана
15.11.14, 14:21
Здраствуйте! Получила заказ, очень давольно! Заказывала: GIVENCHY Play for her intence (100мл.), CHANEL Chance ФРЕШ (100мл.), качество отличное! Спасибо огромное!
polyak
15.11.14, 15:25
Заказывала GUCCI Flora by gucci Gorgeous gardenia, которые не отличаются от оригинала и достаточно стойкие. Еще CAROLINA HERRERA CH, тоже стойкие, но от оригинала отличаются.
dilyarafattakhova
19.11.14, 05:18
НАПИШУ СРАЗУ: К ОРГУ НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ! так как в условиях было сразу прописано, что это копии брендов. Просто очень зачесалось проверить: ну неужели можно купить любимый аромат в 4-5 раз дешевле, чем в магазине. Хочу, чтобы будущие участники закупок четко осознавали ЧТО они приобретают. Заказывала BVLGARI Omnia Crystalline и Armani Acqua di Gio. Если Armani еще имеет хотя бы нотку от оригинала, то BVLGARI это просто "красный октябрь", и его не то что как любимый аромат, а даже просто как приятные духи использовать нельзя, он сразу отправился в мусорку. Благодаря этому опыту могу сказать, что теперь мой выбор однозначно Л'Этуаль и ему подобные, т.к. сомнения окончательно развеялись: бесплатного сыра не бывает. Даже если аромат будет не отвратным, как BVLGARI в моем случае, он все равно будет напрягать своей нестойкостью и сомнительным запахом.
+4
Заказала мужу BOSS Hugo, аромат очень даже сильно отличается от оригинала. Претензий к организатору нет, но все таки лучше любимые ароматы покупать в Л'Этуале. Со мнением dilyarafattakhova полностью согласна.
+1
заказ забрала духи пришли в таком флаконе,пользуюсь уже неделю от оригинала ничем не отличается довольно стойкие ,я ДОВОЛЬНА :Yahoo!:.СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Rose::Rose::Rose:
я тоже постоянно заказываю. Организатору спасибо за закупку! в этот раз DKNU 100 мл огорчили, запах не соответствует оригиналу. жалко(((( надеюсь в следующий раз повезет. а вот 45 мл этот же аромат один в один и держится долго.
Evgenia
05.12.14, 12:34
у меня вопрос даже не сколько по заказу, сколько по объему. почему-то уже второй раз духи налиты не до конца. такое ощущение, что ими сперва пользовались, потом положили в "продажу". даже упаковка пахла духами и колпачки. так пахнет, когда духи брызгают.
Заказывала много чего, за такую цену вполне приемлимо, но вот с Lancome La Vie Est Belle не повезло. Запах очень слабый, обливаюсь ими с ног до головы, через час уже никакого запаха.
Заказывала тени MAC wercal wendars (платинум) (10цв.) каричневую палитру №4, пришли разноцветные - розовые, голубые, зеленые. С тенями Мак здесь видимо часто пересорт по цвету ((((
Закупка отличная. Косметика шикарная - всЁ, что заказывала приходила в отличном состоянии и хорошего качества. Блески для губ очень хорошие - по крайней мере разницу между блеском за 350 р ( из магазина) и 80 руб из закупки ни какой не заметила. Туши красят хорошо, все соответствует представленному описанию.

купила тени МАС- очень понравились
тени версаче- тоже хорошие
тушь диор- отличная
валентина- отличный стойкий аромат.
все отличного качества.
за такую цену.
благодарю орга.
молодец!
rimmagalina
29.12.14, 13:23
те водички которые брала все в мусор, никакой схожести с оригиналом.
+1
Ксения спасибо за KENZO L"eupar kenzo МУЖ:Rose: Внуку понравился.
njashka86
06.01.15, 13:23
Заказывала Императрица 3,ну что могу сказать,хоть облейся флаконом,через 20 минут полный ноль.Весь флакон использовала за неделю,очень жаль что такой не качественный(((
+1