Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
СП ***БРЕНДОВЫЙ ПАРФЮМ + БРЕНДОВАЯ КОСМЕТИКА***
Allu
05.02.13, 07:36
Спасибо большое за закупку! Очень понравились духи, заказывала маме, она осталась очень довольна. Заказывали Chanel Cocomadmazel, Miss Dior, Gorgio Armani Aqwa de gio. Все духи отличного качества,все ароматы соответствует оригиналу, упаковка идеальная. Будем еще участвовать, обязательно)))
Заказывала не раз туалетную воду! Понравилась! Спасибо за закупку!
+1
Брал GIVENCHY Blue label, сходство 100%, спасибо Ксенья!=))
-1
irkaS
12.02.13, 07:44
Беру парфюм у Ксении еще с 2011 года! Всегда в восторге! На раздачи приходим толпой с коллегами :) АБСОЛЮТНО не согласна с теми, кто говорит что не подаришь…. Вы видели парфюм??? один в один и внешне и аромат!!!! Один раз только не брызгал и то Ксения заменила без вопросов. Идеальный внешний вид, никто не сможет отличить.. На НГ набрала подарков всем, брала Леди на миллион, 1 миллион мужской, Версаче фреш, Плей розовый, Эгоист платинум от Шанель, Нина ричи красное яблочко, Агилера ройал, лайт блю от ДГ !!! Сэкономила тыщ 10.000-15.000 !
Спасибо за водичку! :good:
-1
Организация закупки на высшем уровне!Все очень быстро и без проблем)А насчет качества парфюма-это кому как повезет)
Allu
22.02.13, 04:32
В очередной раз заказывали парфюм. Остались очень довольны. Запах соответствует оригиналу, стойкие. Заказывали 212SEXY иKenzo .Мужские Chanel пока еще не пробовали, отложили на подарок))
Спасибо Ксюшеньке за отлично проведенную закупку!!! Я покупкой ну очень довольна:Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!::) Заказывала Lacoste red (муж) - запах идентичен оригиналу. Также заказала тоналку Lancome - хорошая. :Rose: СПАСИБО!
Allu
25.02.13, 09:28
Попробовали Chanel egoist.Запах один в один оригинал! Такой то:):Bravo:чно ни с чем не спутаешь! Упаковка идеальная,единственное на флаконе написано platinum, а коробка и крышка от обычного,который мы и заказывали. Из за одного слова переплачивать смысла нет,тем более запах ни чем не отличается! Будем еще брать
Заказывала в первые. Осталась доольна! Брала DKNY женский и Долче Геббана мужской. Арамат один в один. и я так скажу довольно стойкие. Единственное на женском чюток крышечка потертая, а так все гуд!:Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!: Спасибо!!!
Заказывала впервые! брала тушь, мне попалась HR очень понравилась, карандаш попался YSL, тоже хороший, заказывала масло 7 мл по нему пришёл немного пересорт, но тоже очень довольна и пилинг Green tea тоже хороший. Спасибо за покупку.
брала папе Армани аква ди и себе Гуччи флора, запах как у оригинала и стойкие, спасибо Ксюше, лучше организатора не встречала:)
njashka86
06.03.13, 17:00
брала Нина Риччи стойкие и приятные,а вот Коко Шанель не стойкие оказались
Bhbyfc
06.03.13, 22:04
Участвовала в закупке впервые. Купила Эйфорию К. Кляйна и Клима на подарки и Envy Me для себя. Запах последней похож. Но, то, что куплено на подарки, видимо, придется так кому-то отдать. Качество флаконов невысокое, сразу бросается в глаза. Осадок в воде. Дарить такое, по-моему, только показать неуважение к одариваемому. Получается, тут точно работает - какая цена такое и качество.
В очередной раз хочу выразить огромную благодарность организатору за проведение данной закупки, брала очень много себе, друзьям, подругам на дни рождения, праздники и просто так, исходя из отзывов всех моих друзей и собственного мнения, могу сказать что ароматы очень неплохие, многие из них практически неотличимы от оригиналов, единственное возможно не сильно стойкие, но за такую цену это можно сказать практически даром - красивая упаковка и полное впечатление оригинала, исполнение достойное. Многим реально не по-карману приобрести оригинал. Брала тетке на подарок Живанши ангел и демон, тетя была поражена, она, зная ценовую категорию данного аромата, неоднократно назвала меня "сумасшедшей" - купить за такие деньжищи то!!!))) подделка так и не была опознана на запах, пока я сама не призналась что это не оригинал, а очень достойная копия)))
гуччи спорт мужской в последний раз был похож, папа очень обрадовался на 23 февраля - резковатый и свежий настоящий "мужской" запах
шанель аллюр спорт мужской оказался очень стойким, друзья были в восторге
гуччи енви ми заказываю уже не в первый раз - подруга балдеет, теперь все ее сотрудницы хотят такой же))))
гуччи 2 - бессмертная классика - люблю его безумно
гуччи раш 2 по стойкости уступает оригиналу, но на лето просто супппер!!!
дольче габбана императрица - брала племяшке на подарок подружке на день рождения, молодежь облилась духами!!
живанши плей муж, и армани аква ди джио подошли брату и мужу - они у меня духами поливаются как из душа, поэтому оригиналы им брать точно не вариант - разоришься)))
Еще раз огромное СПАСИБО!!!
africka
08.03.13, 05:38
Брала Ле пар кензо дамскую, аромат в принципе похож на оригинал, упаковка отличная, все целое, никаких опилок не плавало, да еще и 100мл прислали, ждала 30 почему-то. В общем к внешнему виду нареканий нет, но пользоваться не смогла - просто когда знаешь, что ненастоящие, как-то не очень комфортно себя чувствовала))) отдала я их, заказала оригинал в другой закупке)))) Ксения супер орг, ни у кого еще не встречала такой четко организованной закупки.
А вот большую кисть HR прислали - очень понравилась, пользуюсь. Спасибо!
INTEGRA
25.03.13, 11:44
Заказывала

очень разочаровалась(( запах голимого спирта, со временем выветривается и остается совсем не тот запах как оригинал((
видимо это как кому повезет…
попытаю свою везучасть еще раз, еще какие нибудь закажу)))
Впервые участвовала в закупке, заказала DG rose the one, флакон был не до конца полон, если посмотреть на свет то видно что в духах плавают частички пыли и мусора(((
Заказывала D&G императрица запах не совпадает совсем и цвет тоже. Мне не понравилось.
Заказывала пилинг Shiseido зеленый чай. В интернете это средство очень известно и на различных форумах отывов по нему много. Наверное, ни для кого не секрет,что это не оригинальный продукт Shiseido,т.к. на оф.сайте в каталогах его никогда не было и нет.Но он и правда классно очищает и кожа после него очень гладкая, запах приятный. Поэтому какая разница оригинал это или нет если средство реально работает и справляется со своими обязанностями на все 100)Вообщем заказывайте не пожалеете)Спасибо за закупку!
lyubashka92, его просто сняли давно с производства
В закупке участвовала первый раз, заказывала пудру Пупа запечённая разницы с оригиналом не заметила. И заказазывала Гучи Раш 2 запах стойкий и соответствует оригиналу. Обязательно буду ещё участвовать в закупке. Ксюша Спасибо Большое!!!
В заупке участвую не первый раз, очень нравятся духи, запах не отличается, брала разные и М и Ж, аромат стойкий, а в этот раз очень порадовал пилинг Shiseido зеленый чай, очищает хорошо. кожа очень гладкая и поры на носу вообще становятся незаметными, советую всем!!!Орг очень хорошая, что тоже не маловажно!)
заказывала босс вумен, арм.басси- ин ред и версачи (голубая упаковка, мужской аромат). У всех одна и та же практически водичка, ни капли не похожие на оригиналы. Вызвала аллергию, хотя никогда такого не было на парфюмерию. И какой-то осадок имеется… Нда, "повезло" же :(
Кто нибудь заказывал Нина Ричи как они вам?
а я заказывала ГЕВЕНЧИ ПЛЕЙ РОЗОВЫЙ http://sppokupki.ru/tovari/view/id/2003753/ ,меня сразу расстроил внешний вид,края отклеенные,краска розовая поцарапанная и запах совсем не стойкий,а простой спирт.И еще маме заказала ВЕРСАЧИ КРИСТАЛ http://sppokupki.ru/tovari/view/id/2003681/ ЗАПАХ НЕ ПОХОЖ НА ОРИГИНАЛ.И ВНУТРИ КАКОЙ ТО ОСАДОК((((((( ВИДИМО КОМУ КАК ПОВЕЗЕТ…
Весь парфюм оч классный, заказываю не в первый раз очень нравится.
Lili
14.10.13, 11:35
Мне очень нравится состав тушей. Они легко смываются, не осыпаются и хорошо смотрятся на ресницах. Но тут нужно быть внимательным при выборе щеточки и покупать не водостойкую. С водостойкой вместе с тушью ресницы смываются.
Мне уже во второй раз не везет. Просила тушь как на картинке.
Но т.к. в правилах написано, что есть пересорт, написала в комментарии, что мне нужна тушь для объема, но только чтобы ворсинки щеточки не топорщились!

Орг положил мне вот эту



Мне уже попадалась эта тушь, поэтому уже имею печальный опыт использования. Накрасить свои ресницы этой тушью нормально я не могу. Ворсинки топорщатся во все стороны, а из-за того, что тушь водостойкая, при смывке выпадают ресницы.
Больше не буду делать попыток заказать эту тушь на этом сайте, буду заказывать в другом месте, где гарантируют заказ.
fedex
29.10.13, 18:24
Спасибо за закупку, покупал для проверки Bleu de CHANEL)) Посмеялись от души.
Плюсы:
Содержимый "аромат" очень благороден, сгодится для опрыскивания в туалете.
Круто когда в туалете стоят духи от Bleu de CHANEL в качестве освежителя.
Пульверизатор брызгает криво, но это и хорошо, содержимое не сможет попасть на одежду.
Если не считать технологичной царапины то флакон вполне сгодится использовать как зажим для бумаги на столе, от ветра.
Минусы:
Содержимое невозможно использовать как дезинфектор для ран =(
+2
Взяла парфюм ARMAND BASI In red запах не имеет ничего общего с оригиналом, принцип"цена качество" соответствует.
elenabokova
18.11.13, 06:11
покупала гучи раш,запах похож,но абсолютно не стойкие, аромат чувствуется полминуты!