Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
СП ***БРЕНДОВЫЙ ПАРФЮМ + БРЕНДОВАЯ КОСМЕТИКА***
ДЕВОЧКИ!!!! ОТКРЫВАЮ ОТЗЫВЫ НА ЭТОМ САЙТЕ!!!
ОТЗЫВЫ ПО ПРЕДЫДУЩИМ ЗАКУПКАМ ТУТ:
сайт: http://vk.com/uspei тема с отзывами:http://vk.com/topic-19829737_24978863
Парфюмерия просто супер, нам всем понравилось,и цена приятная, особенно мне Кристиан Диор=))) спасибо, очень приятно, буду еще заказывать)))
Oxana, Оксана
07.10.12, 08:23
Здравствуйте всем! так рада-наконец забрала духи для мужа,запах как у оригинальных и стойкий что приятно удивило,вчера вечером по-душила запястья-до сих пор(уже день следующий) пахнут нежным знакомым ароматом!) ура!. после нанесения, минут через 20, запах укладывается на кожу и великолепно пахнет!за такую цену,считаю просто грех не брать и не радовать себя и близких разнообразными ароматами-настроениями) Спасибо за закупку)
beam
07.10.12, 08:45
Тоже участвовала в закупке. Хорошие приятные ароматы, похожи на оригиналы, весьма стойкие, что несомненно приятно. Так же взяла пилинг и блеск для губ, все шикарное, я очень довольна!
Oxana, вы для мужа какие брали?
-1
Заказываю у Ксюши уже давно, все очень нравится!! Ароматы похожи на оригиналы. Сервис отличный, заказ приходит быстро!
-1
Во первых хочу сказать огромное спасибо Ксении за такую закупку и смешные цены, обещаю быть и в дальнейшем постоянной клиенткой!!!Ароматы идентичные, по крайней мере которые я брала в этой закупке.Всем рекомендую!
Парфюм отличный, аромат полностью идентичен! приятно покупать у Ксюши - приятная, вежливая, тактичная, с оплатой все просто. Да, и цены смешные. Только бы не перестала работать. Я брала эскаду и булгари, тушь кстати тоже неплохая.
Ксения очень приветлива и добра,всегда отвечает на вопросы,и вовремя раздает заказы.Брала несколько раз парфюм и косметику.Дешево и качественно,о чем еще можно мечтать!?))
Заказываю у Ксении постоянно на протяжении года) Ароматы всегда приходят 1:1 как у оригинальных, поэтому зачем платить больше, тем более что и в магазинах сейчас ассортимент на 50% состоит из лицензионных продуктов
Не в обиду Ксюше, но Мне не понравилось:(! брала ВЕРСАЧЕ запах не тот и совсем не стойкий, через пять минут уже не пахнет!
Покупала пудру и румяна (в дубле)GIVENCHY и тушь Dior Show Ikonic. Пудра и румяна - очень понравились, аналогичны по текстуре и свойствам оригиналу, при чём штрих код и правда итальянский) Тушь от оригинала отличается, но всё равно не плохая, заказала второй раз. По пересорту пришла LANCOME, но понравилась даже больше!)
20754487, Юлия
19.10.12, 19:02
да тоже Ксюша супер организатор, но аромат вообще не похож на оригинал, заказывала ангелы и демоны, черно белую, но увы надежды не оправдались….((((
Покупала мужу туалетную воду YSL,ему и мне понравился запах,схожий с оригиналом. Конечно за эти деньги немного отличается качество флакона, а в целом мне понравилось что мы быстро и оперативно получили свой заказ. Я еще и папе заказала в очередной закупке.Фото прилагаю.
Тоже заказывала на пробу аромат Шанель мадмуазель Коко. Очень разочаровалась в качестве, аромат не схож нисколько с оригиналом, неприятен, флакончик течет.
+1
Спасибо Ксюше за оперативную работу. Но парфюмерией я разочарована. Заказала Диор Адикт фреш - на оригинал вообше не похож, да еще колпачок сломан оказался((. А Шанель Спорт - на оригинал тоже совсем не похож, но запах приятный
LenKom, Елена
31.10.12, 15:03
Заказала аромат мужу BOSS Hugo boss (классика) похож на оригинал,но не стойкий. А себе BURBERRE Week end довольна пахнет вкусно и стойкая.
Покупала сыну LACOSTE Essential и себе DOLCE&GABBANA 3 L`IMPERATRICE,ароматы хорошие,похожие на оргиналы,спасибо организатору за оперативную работу)))
Может я не вредная, заказывала у Ксюши не один раз и всегда оставалась довольна. Очень стойкие водичками BOSS Deep red и CAROLINA HERRERA 212 vip( у меня попалась серебряная), а от мужских я вообще в восторге; качество флакона может порой и оставляет желать лучшего, но за такие смешные деньги оригинал никто не обещал))). Я так думаю что обращусь еще и не один раз :good:. СПАСИБОЧКИ!!!!!!!
+2
огромное спасибо за закупку я осталась довольна!!!
Я заказывала аромат Escada Magnetism и осталась им очень довольна! Запах 1 в 1 и довольно стойкий,часов на 5-6 хватает точно! На мой взгляд за 400 то рублей лучше не придумаешь!!! Спасибо!!!
katerina007
16.11.12, 19:47
Большое спасибо Ксюше за закупку! Заказывала 2 в одном пудру+румяна Givenchy prisme - очень довольна… Еще тушь Max factor, но положили YSL...но тоже хорошая))
Я заказала впервые (на подарки). Огорчена. LANCOME Miracle имеет осадок в виде накипи. На упаковке Eau de Parfum, а на флаконе Eau de Toilette. DIOR HOMME INTENSE осадка в нем меньше, но с 5мм кусочком пластика. Стекло флаконов грубое. Ароматы на первое впечатление приятные. Да, "что вы хотели за такую цену" ответите. Есть копии на более высоком уровне, знакомая привозит из Москвы, сразу не отличишь от оригинала. Ксения, может стоит поискать такого поставщика? Я не представляю, как можно дарить такие подарки. Стрёмно.
Тоже хочу написать о своей покупке.Давно заказывала СНАNEL ,хорошо знаю оригинальный аромат.Упаковка нормальная,но запах.Честное слово когда брызнешь,то где полчаса запах приличный,но не капельки не похож на оригинал.Можно было бы терпеть,если бы не одно "но",через полчаса запах вызывает просто тошнотворное состояние.(прошу прощения за детали).А вот к оргу претензий никаких.Надеюсь другим повезет больше.
девочки что вы хотели за такие деньги..:)
Много раз заказывала у Ксении все было супер,но в этот раз флакон вскрыт,крышка сломана,коробочка вся помятая на подарок такое явно не пойдет.Из дома у орга забирала все нормально было,парфюм запечатан был,а это беспредел,что сегодня забрала.Или партия такая пришла.
заказывала пилинг для лица лореалевский и пудру+румяна Givenchy prisme, мне очень понравились!!!:good:
Брала два парфюма. CHLOE Rose edition через полчаса запаха уже нет вообще, CHRISTIAN DIOR 'Miss Dior Cherie' green хватает максимум на час-два. Но запахи приятные, на подарок, конечно однозначно не купишь - в стекле пузырьки, крышка не держится. Вряд ли закажу еще, если только почитаю отзывы, какие духи держатся…
CHANEL Chance ФРЕШ и CHANEL Allure sport Очень понравились!!!!!!!!!!!

DOLCE&GABBANA The one ЖЕН. Пристрою….в Сипайлово. Подружка говорит что запах как у оригинала....Мне просто не очч понравился
Открыла верхнюю пленку. и один раз пшикнула на руку)))!!! Может надо кому 8 987 25 567 01
Мне наоборот показались стойкими....на следующий день запястье ароматизировало))))))))))))))))

Согласна с lleysanka, ВЕРСАЧЕ очень слабо пахнет, не стойкий.