Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Яшкино - вкусно и доступно
Прошу оставлять свои отзывы. Заранее СПАСИБО
+2
отличная закупка, мне она очень понравилась, однозначно буду покупать здесь еще, упаковки килограммовые заводские, и конфеты очень вкусные и свежие
Брала Жевательный мармелад все три вида, раньше покупала его в магазинах, но редко где его можно встретить. Теперь накупила впрок)))). Очень радует цена.
+1
купила Мятные пряники "Яшкино" свежайшие, вкуснейшие :D:D покупала еще конфеты желейные, но их не пробовала еще. Обязательно буду участвовать еще!! очень хорошая закупка по приятным ценам
Я давний поклонник "Яшкино" из-за натуральности всех их продуктов, что для меня крайне важно!!! Безумно рада, что появилась такая закупка, вот только сэкономить никак не получается, дети сразу всё распечатывают и съедают, приходится прятать и покупать заново :):D:good:
+2
Rowena
12.03.16, 07:23
Rowena
12.03.16, 07:36
Закупка очень нравится, заказ приходит довольно быстро, со сроком годности все в порядке.Мои любимые чипсы "Хрустящий картофель" и печенье трудно найти в продаже, поэтому беру здесь. Единственный промах орга - положили бородинские сухарики вместо пшеничных(по вкусу нормальные но соус не впечатлил).
Aice
12.03.16, 09:17
Aice
12.03.16, 09:21
Очень все понравилось' ирис свежий, батончики с нугой и клубникой очень мягкие, красиво все в коробке, жевательный мармелад тоже вкусный, а шоколад приятно держать в руках, бесподобная упаковка, не стыдно на презент преподнести, а когда он нежно тает во рту- жизнь кажется сладкой:-) Спасибо за отличную и вкусную закупку!
Maria0709
18.03.16, 12:49
Спасибо большое организатору за закупку, ассортимент хороший, не все сразу можно встретить в магазине, а тут все в одном месте. Самое главное все свежее с хорошими сроками годности, аккуратно запаковано, все в целости и сохранности. Буду заказывать еще, моей семье нравится.
Сегодня была в ЛЕНТЕ от ЦЕН я просто в ШОКЕ
конфеты помадка "Белая черемуха" порадовали, свежие, мягкие, вкусные и цена отличная!
шоколадный батончик «Impulse» с арахисом (18 шт)забрала сегодня взвесила для интереса коробочку - ровно килограмм - отличные по вкусу и Вафли глазир. в карамели (твикс) (1 кг) очень вкусные - фасовка весовая не заводская - по весу все четко
lilacy, Спасибо. старалась :)
IrinaRodionowa
20.05.16, 14:13
Спасибо огромное! Конфетки Чио-Рио изюмительные!!!
Спасибо большое за конфетки и вафельки. все вкусное и свежее
Спасибо большое за конфеты, брала свежие, вкусные! Жевательные фруктовый микс тоже вексельная. И твердосплавная цена.Спасибо ,Настя
Вафли c мол.шок орех и изюм (пикник). Я стала их заказывать каждую закупку. Не успеешь принести, как мои домашние все съедают. Очень вкусные и свежие. Вафли не чувствуются. Как конфеты.
SHEA, Вафли голланские 70 р в Ленте. А здесь 44 р.