Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
"ЛИОРА" Недорогая женская одежда от производителя
BINAAA, Спасибо за фото-хвастик ловите +1 в репутацию. Вам очень идёт .
Спасибо за платье, все подошло и понравилось на ОГ 96 ОТ 72 ОБ 92 взяла 44 размер, т.к. трикотаж то село отлично.
+1
anechka0116, Только увидела ловите +1 . Очень вам идёт. Я полненькая и тоже взяла такое платье. Очень нравиться мне. Летом бегала в нём довольно комфортное. Спасибо большое за Фото-хвастик!
Уважаемые участники открыта новая закупка ЛИОРА :
"ЛИОРА" Недорогая женская одежда от производителя.
есть в пристрое платье 50 р-ра
Купила платье П552, размер 50, сама ношу 48-50. Платье не подошло. принесла сестре, она носит 46 размер, ей подошло…
Взяла два платья,трикотаж приятный,расцветки по заказу,но маломерят на размер.
Сарафан П-035. Черно-серый. Плотный трикотаж
Немного большемерит. Не страшно. ушить можно)) А качество отличное
Уважаемые участники ПОСЛЕДНЯЯ закупка в этом году!
СТОП 8 декабря в Воскресенье :

"ЛИОРА" Недорогая женская одежда от производителя.



Пристрой смотрите ВСЁ в наличии
Заказала платье на Новый год, очень ждала:( но с размером промахнулась! Свой размер 46-48, заказала 46. Модель которую приобрела можно на размер. а то и на два больше взять. Трикотаж написано плотный, но он не очень плотный, тянется хорошо. Мои параметры 97-80-100. Очень мало в груди мне, да и обтягивает некрасиво, слишком уж. Так что пристраиваю, а себе закажу побольше. Качество отличное.
ils7436
06.12.13, 11:31
Заказывала Тунику в горох… Качество отличное! На мой рос 164 см. мне как платье,так клево :Yahoo!: спасибо ОРГ-РУ :Rose:


Вот платье. На свой размер 40-42 брала 44. Село хорошо, качество отличное. Думаю и на 44 размер село бы хорошо. Цена приятно удивила)
+6
I_love_life, а где вы брали такие чудесные босоножки??
Перезаказала платье с баской, ни чееееее не пойму!:evil: Заказывала сначала 46 размер-мало. Сейчас заказала 48, как достала платье ахнула, оно еще меньше чем предыдущее!!!! Хотя размер 48 написано. Я в расстройстве! Платье классное! ИЛИ это я растолстела так и не заметила даже?!:crazy:
Пристраиваю такой сарафан подойдет на 44-46 размер. На этикетке размер 48. Пишите в личку
Взяла платье 2120 Синий плотный трикотаж 46 размер.

Отличное платье, хороший трикотаж, сшито очень качественно, на лифе сеточка, чтобы платье свою форму держало. Но большемерит, было бы хорошо на 48, при моих бедрах 100 см. даже низ свободненько. Так жалко. Теперь не знаю пристраивать или ждать что поправлюсь
Jene, А нет швеи знакомой ? Может его ушить можно ? Да с размерами тут не пойми всякие модели есть судя по отзывам. Себе много , что брала в основном подходит . Что- тоже пристраивать приходится.
Сегодня получила Платье 2012. Узоры. Сине-желтый. Качество очень понравилось,ткань хоть и вискоза но плотненькая не висит как сопля,к телу очень приятная,все швы идеально прострочены.Ношу 56-58 размер,а платье заказала на 56 размер.Сидит хорошо, на моей то фигуре,ни живот,ни попу не обтягивает.А если к нему легкий пиджачок подобрать вообще будет супер. Так что девочки,у кого большой размер можете смело брать,на любой тип фигуры подойдет.Я очень довольна.
Заказывала впервые из закупки "Лиора" 2 платья. Размер подошел. Сначала была чуть расстроена, думала пересортом пришло платье. Качество хорошее!!! В общем, я довольна!
+3
Заказывала платье А556. Т-синий (с брошью). Плательный жаккард. По размерной сетке получился 48. Но платье оказалось большим мне на 92-76-102.Особенно большое в талии. Оно еще и тянется основательно. Очень жаль, пристраиваю. Красивое, элегантное, хорошо сшито.
http://www.liora-shop.ru/Акция/Платье-А556.-Т-синий-с-брошью.-Плательный-жаккард.html#

KaterinaP
02.06.15, 06:20
Заказывала несколько платьев, сфотографироваться все никак не могу, решила хотя бы просто написать, может кому и поможет.
Картинки вставлю из инета. Я ношу 52 размер, но по размерной сетке сайта попадаю на 54. У меня низ на размер больше верха, поэтому приходиться брать по низу.
Все платья по качеству пошива и ткани очень хорошие. Цвета сочные как на фото. Нарядные.
Платье 960. Завитки бирюза на т-синем. Сетка сайта 104-98-112. Рукав реглан, поэтому нет ощущения что верх большой.
Трикотаж плотный, мои складки все скрыл. Ну и размер взяла не в обтяг.
Брала такие же по качеству, размеру и составу платья Платье 860.1. Цветочки. Т-синий. Плотный трикотаж, Платье 862. Огурцы, клетка. Красный. Плотный трикотаж. К сожалению на сайте уже нет фото. Платье 860.1. Цветочки можете посмотреть выше через один отзыв.
Взяла для лета Платье 736. Клетка сине-зеленая. Плательная ткань ниагара
сетка сайта 108-96-114, вроде больше, чем предыдущие показатели, но ах и увы не рискну одеть уж очень все подчеркнуло, может если похудею. То ли потому что трикотаж очень тонкий, то ли я такая …:):):)
спасибо за закупку!!! платье очень понравилось!!!
Создала закупку с пристроем . Пристрой в наличии орг. Katarinka Оплаты до вечера 24 декабря . Это будет Последний развоз в этом году . Он будет 25-26 декабря . .
ОГ-105,ОТ-94,ОБ-109 заказала 52 размер.Слегка большемерит, на вырост:oops: Плотный трикотаж. Очень понравилось. Думаю прикуплю поясок.
solnce87
10.02.16, 09:16
http://sppokupki.ru/product/134960-rasprodaza-plate-1124-uzory-goroh-balpo/ Пристрою такое платье 48 размер, расцветка огурцы на темно-синем, сейчас такого цвета нет на сайте
solnce87, Вот фото цвета огурцы на темно-синем
Заказала платье 50 размер маломерит, кого заинтересует пиши в личку, подойдет на 48 размер. Качество отлично, пришло быстро спасибо организатору.
Заказала 46 размер, а платье на 44, очень жаль. Разочаровалась
Добрый день, Платье 873. Трикотаж милано, заказала платье 52 размер, по прошлому опыту, свой размер 48-50 размер, подошло идеально, в прошлый раз платье 813 заказала 50 размер, а пришло на 46 размер маломерит
Вы не можете отвечать в этой теме