Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
"ЛИОРА" Недорогая женская одежда от производителя
Оставляйте свои отзывы . О закупке и качестве вещей. Самой очень нравиться. Качество отличное. Надеюсь вам тоже. Жду ваши хвастики и отзывы
ЗА ХВАСТИК С ФОТО СТАВЛЮ +1 В РЕПУТАЦИЮ
СТОП В НОВОЙ ЗАКУПКЕ ПЛАНИРУЮ 14 ОКТЯБРЯ!
http://sppokupki.ru/pokupki/7037-liora-ot-42-do-60-odezhda-ot/

Весь мой пристрой тут ВСЁ В НАЛИЧИИ В ИНОРСЕ! При оплате на карту могу увезти в ПВЗ http://sppokupki.ru/tovariusers/index/user/2242/


хорошее качество и цена недорогая) платье очень понравилось!!)))
Elya123, Спасибо большое за фотохвастик. Вам очень идёт платье .
вам спасибо)))
Уважаемые участники ! Новая закупка открыта ТУТ
Много новинок и есть распродажа!
Alsu03, Алсу
12.02.13, 16:13
1) сарафанчик 42 размер брали маме, село очень хорошо, в размер. Летом в городе в жару бегать) и рост подошел, примерно на рост 165. Только цвет другой, сейчас его нет.


2) заказывали платье 56 размера для дома - в размер.

Думаю, что одежда вся в размер идёт, если на размер меньше - будет в обтяг.
Заказывала еще сарафанчик на лето 44 размер, надеясь, что на 46 будет нормально, ошиблась, пристраиваю.
Уважаемые участники открыта новая закупка ЛИОРА :

"Л*и*о*р*а" Недорогая женская одежда от производителя №8 !! ТУТ
Добавила НОВИНКИ ! СТОП будет 17 марта!! Спешите очень хорошее качество и приятные цены!
Акция и распродажа по ОЧЕНЬ низкой цене!
"Л*и*о*р*а" Недорогая женская одежда от производителя №8 !! ТУТ
брала платье 42 размера. очень хорошее качество.Но оказалось большевато идет на 44 размер. Есть у меня в пристрое
В последней закупке получила Тунику 2830 Серую, как тут на 1 фото. Брала 48 размер супер в деле смотрится . Я маленькая ростом и мне как туника- платье. У меня уже пол гардероба Лиора . Надо по фоткатся. Всё руки не доходят.
+1
Уважаемые участники закупка ЛИОРА :

"Л*и*о*р*а" Недорогая женская одежда от производителя №10 !!ТУТ
СТОП после майских праздников!
Есть новинки Летние.
Уважаемые участники открыта новая закупка ЛИОРА :

"Л*и*о*р*а" Недорогая женская одежда от производителя №11 !! ТУТ
Заказывали маме, на ее 48-50 взяли 50, действительно большемерят! Но за счет ремешка и фасона смотрится здорово) Ткань очень приятная к телу, качество отличное!
unysova_alina, Спасибо за фото хвастик . Репутацию пока не могу повысить 13 числа повышала . Смогу только после 24 (Через 10 дней напомните , если забуду) . Да модельки тянуться , а именно эта модель свободная . Но выглядит на вашей маме очень хорошо. Ещё раз большое спасибо за хвастик .
unysova_alina, а вы какую расцветку заказывали? "розовые цветы"? очень красиво, тоже хочу)
Allochka, если у вас размер 48-50 можете посмотреть у меня, я пристраиваю такое платье, мне оказалось большое, и цвет мне не очень(((
sofa, спасибо, но у меня свой 46 размер.
sofa, я у мамы спрашу если ей расцветка понравится я у вас возьму
sofa, А где можно посмотреть платье?:)
Брала платье от "Лиоры" и осталась очень довольна))))
danya_022, Добрый вечер!Подскажите ,вы брали размер тот что всегда носите или ориентировались по их размерной сетке?
Alsu03, Подскажите,на какие объемы вам 44 размер мал?Я в жизни ношу 44 размер,а по их размерной сетке получается 46-ой.Вот думаю какой все же будет лучше?
Уважаемые участники ! Новая закупка открыта ТУТ
Много новинок и есть распродажа!

СТОП завтра 10 июня !
Заказывала два платья 46размера, оказались большие. Одно можно было брать даже 42размер на мой 46размер. Пойду в ателье или сама буду ушивать.
Заказывала маме платье Перья. Качество хорошее, кань вискоза приятная телу. Взяли 56 разм., оказалась большевата (действительно ткань тянется, брать лучше на размер меньше). ПРИСТРАИВАЮ.
У меня много пристроя смотрите ВСЁ в наличии Пристрой в наличии
Уважаемые участники !
Акция цены снижены до 20 августа !
"ЛИОРА" Недорогая женская одежда от производителя. Акция! Супер распродажа!
BINAAA
03.09.13, 08:19
платье очень понравилось качество хорошее.взяли 56 размер сидит свободно, можно носить и с брючками и легинсами.Желею что не взяла разных расцветок