Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Супер легкие и теплые резиновые сапожки Lemigo.
Доброго времени суток!
Оставляйте свои отзывы . О закупке и качестве сапожек.
Жду ваши хвастики и отзывы
ЗА ХВАСТИК С ФОТО СТАВЛЮ +1 В РЕПУТАЦИЮ
Добрый день! сапожки брала коллега для сына) очень понравились. легкие, просто невесомые)))) еще не одевали, но думаем что будут теплые, подклад приятный, мягкий) внешне сапожки выглядят аккуратно)
Добрый день! Сапоги качественные,очень легкие,и имеется утепленный сапожок. Думаю с середины марта начнем носить
Rimulik, а у вас какой размер ноги и сапоги какой размер брали?
AlfiRah
28.03.16, 11:13
Здравствуйте! Не рекомендую эти сапожки! Промокают! Купила я эти сапожки своей дочке ещё в 1 закупке. Сегодня мы их опробовали на улице. Придя домой в обоих сапогах оказались намокшимм ноги в районе носка. Они пропускают воду! Дома провела ещё эксперимент. Под краном их подержала и опять же намокать они стали в районе носка. Зря потраченные деньги(((. Придётся покупать обычные резиновые сапоги.
juliank2004
08.09.16, 09:34
Как пропускают? они же цельнолитые? Наши под краном не промокают, когда мою. Насчет прогулки - они должны быть мокрые немного, так отводится влага через внутренний сапожок. Почитайте, кому интересно, на форумах рыбаков и охотников подробную инфу можно найти про сапоги из ЭВА, они там только такие и носят, ни о каких резиновых близко речь не идет. Вкратце - ноги становятся влажными, но не мерзнут. Когда мы начали свои сапожки эксплуатировать, меня тоже это смутило, но разобралась, не поленилась. Главное просушивать после прогулки и правильные носки/колготки под низ надевать (с синтетикой).
juliank2004
08.09.16, 09:35
Более того, я в таком восторге, что они легкие, теплые, легко моются и сушаться, что себе аналогичные Демар приобрела.
Наконец-то получила сапожки. Визуально и на ощупь очень понравились. У осенних сапожек нет неприятного запаха резины, очень приятная вставка внутри. Да и без нее сапожки отлично выглядят!!! Плюс очень мальчуковая расцветка. Сноубутсы для племянника тоже отличного качества, видно, что очень теплые. Думаю, что племяш будет носить с удовольствием. Себе тоже взяла сноубутсы. Слегка пролетела с размером, чуть великоваты. Но думаю, что зимой на плотные колготки будет очень даже хорошо. Будет в чем ездить на дачу и бороздить с собакой сугробы!))) Спасибо за закупку!!!
Отписываюсь по размеру. Племяннику сноубутсы чуть велики, как мы и заказывали. А вот с резиновыми получилась странная картина: сами сапоги по размеру на теплый носок, а вот внутренняя вкладка очень узкая, нога в нее вообще не влазит. Не знаю все сапоги так или это нам только попало так. Но те, кто будет заказывать эту модель, имейте это в виду
nafisaadilova
14.10.16, 03:07
Отличные сапожки очень довольна,качество хорошее,посмотрим как по свойствам в холод,спасибо за закупку
Р.s.посоветуйте резиновые сапожки на размер 24
nafisaadilova
14.10.16, 03:07
Отзывы ни о чем, купили-понравилось и все, а размер и на какую длину стопы идут - никто не пишет
Вы не можете отвечать в этой теме