Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
администратору
Lev2009, https://sppokupki.ru/forums/28-platnye/
Вопрос с оплатой с этой новой системой через пополнение баланса. Почему не оставить прежнюю систему оплаты, зачем я должна переплачивать комиссию для пополнения баланса????
sunlilu
26.02.18, 10:37
Почему пополнение баланса с комиссией?
sunlilu, пишите в Обратную связь
lykovka, то же самое.Пишите в обратную связь.
Находится слева,под заказами
Здравствуйте, хотела узнать почему когда организатору ставишь минус его кто-то удаляет, хотелось бы чтобы другие знали что нельзя связываться с этим организатором она или неопытная или считает себя умнее всех.
annaufa2
27.02.18, 10:23
Я тоже не согласная с новой системой оплаты. Становится даже не выгодно. Заплати банку процент, в ПВЗ. Скоро я так думаю многие откажутся от закупок здесь
annaufa2, пишите в обратную связь
gusel_r
05.03.18, 06:50
rccr, потому что все орги дружат с админом…так что так не получится, как вы хотите, уже стакливалась
Здравствуйте! При переводе ошибочно указала не тот лицевой счет! Можно ли вернуть обратно деньги на карту, если ошибочно пополнили счет в кошелек?
Здравствуйте! При переводе ошибочно указала не тот лицевой счет! Можно ли вернуть обратно деньги на карту, если ошибочно пополнили счет в кошелек?
Здравствуйте! При закупке перевела деньги через баланс, а надо было через карту. Как вернуть деньги с баланса?
Saffri
26.04.18, 11:55
Здравствуйте, не могу воспользоваться бонусами при оплате. Пишет что есть бонусы, но при переходе к оплате - вы можете использовать 0,0 бонусов. Почему? (при оплате заказа больше 500р.)
+1
Добрый день!
в связи с новыми условиямии оплаты через Баланс в личном кабинете получается еще одна наценка комиссия банка, итого:
-15% оргу
-15 руб на раздаче
-комиссия банка 10%.
Таким образом товар стоит 275 руб. в т.ч комиссия орга 41 руб
комиссия банка 2,75 руб.
ращздача 15 %
Наценка к первоначальной стоимости магазина 234 ру. составляет 58 руб. 1/4 стоимости товара!!!
Предлагаю стоимость раздачи снизить в зависимости от стоимости товара!!! Разница есть покупаешь ты новик за 50 руб, или куртку за 5000 все равно оплачиваешь 15 руб.
Добрый день, как вернуть деньги с баланса на карту, какая комиссия будет? и удалиться свою страницу?
Здравствуйте, скажите пожалуйста почему увеличился сбор ЦВЗ в салавате, а в Стерлитамаке остался такой же? Что улучшились условия хранения и выдачи!?
+1
Здравствуйте! Смогла оплатить закупку только через некоторое время. Орг. сказала, что теперь нельзя убрать -5. Но закупка оплачена. Что можно сделать
id198946, пусть хранятся на балансе,у меня так хранилось
Здравствуйте! Мне на баланс пришли чужие деньги. Кто нечаянно отправил не туда напишите сумму и время операции. Верну мне чужого не надо!
Все выяснилось!
Здравствуйте! Смогла оплатить закупку только через некоторое время. Орг. сказала, что теперь нельзя убрать -5. Но закупка оплачена. Что можно сделать
Добрый вечер! У меня на балансе есть деньги хотела бы их перевести на Сбербанк, не знаю как это сделать?
Здравствуйте! Хотела бы перевести деньги с баланса на карту, как быть?
Здравствуйте. У меня баланс столько то тысяч,что это?
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, я нечаянно перечислила деньги не на тот лицевой счет. Что я могу предпринять, чтобы их перевести на свой л.с.?
Здравствуйте я перевела деньги на номер 5215 ZAVYALKA 20 марта. , деньги списаны с моего счета. А кому я перевела деньги и как их вернуть?
Здравствуйте, id 229996 Наталья, я назвала свой сайт CВЕNOНКА перепутала английские и русские буквы, прошу Вас внести исправления в название и назвать сайт СВЕТОЧКА
Здравствуйте,после обновления,тормозит(не сразу совершаются действия при нажатии на экран)
Добрый день! Как перейти на старую версию? Не понравилась новая (
Здравствуйте! Я заказала гортензию нет в наличии, до сих пор не возвращает деньги,в статусе стоит ожидание возврата -вот это женщина aika, Айгулька. Как мне быть. Я уже давно заказываю товары не разу такого не было
Здравствуйте, хотела бы открыть закупку товары для дома медицинского назначения (бахилы, маски, тонометры, термометры … Напишите пож. условия работы, с чего начинать?