Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
администратору
у не могу зайти на сайт пермь высвечиваются другие города
19OLESYA82
19.10.16, 20:22
Здравствуйте. А хочу создать свою закупку.Как это можно сделать и сколько это будет стоить ?
Здравствуйте. Аналогичный вопрос, хочу организовать закупку тканей, как это можно сделать?
доброе утро хотелось бы чтобы открылась закупка со спец одеждой для парикмахеров продавцов для сферы услуг могу предложить вот этот сайт для организаторов http://www.elitestylepro.ru/index.php
пожалуйста организаторы закупок города стерлитамака откройте такую закупку
Natali_8116
11.12.16, 15:51
Добрый вечер! Хочу быть организатором на вашем сайте СП фирмы www.fabrik-art.ru. Что мне нужно для этого?
Добрый вечер хотелось бы уточнить кто нибудь проверяет цены которые поставляет организатор к примеру на оф сайте выходит почти такая цена как и у организатора хотя оптовые цены дешевле плюс орг за эту закупку идёт 7 процентов возврат на карту от данной фирмы, просто это же совместные закупки работу организаторов мы оплачиваем 18 проц. Зачем ещё завышать хочется адекватных цен,спасибо
+1
Добрый день! Хочу оставить предложения вашим организаторам по нашему товару. Как это можно сделать? заранее спасибо.
Добры день, хотелось бы стать организатором, что для этого необходимо предпринять?
Добрый день! Хотела открыть закупку бифидобактерий Биовестин. Как с вами связаться? 89874880557
kazninaolga
12.02.17, 14:04
Добрый день.Хотела бы стать организатором,что для этого нужно?
Добрый день! Напишите пожалуйста, что нужно чтобы стать организатором закупки? Заранее благодарю)))
ziln
28.06.17, 17:57
Здравствуйте, в полученных заказах есть возможность убрать часть в архив, но это не работает. Уже многие вещи износились, продукты съелись, по дате тяжело вспомнить когда, что покупалось, листать долго, можно активизировать эту кнопку "Добавить в архив".
Здравствуйте. Хотела открыть закупку на вашей "платформе" на каких условиях возможно сотрудничество.? 89603887047 Алина
Здравствуйте. Хотела открыть закупку на вашей "платформе" на каких условиях возможно сотрудничество?
Здравствуйте. Хочу предложить закупку с проф. косметикой для волос и пастой для шугаринга по очень привлекательной цене. Являюсь официальным дистрибьютером. Для большей информацией пишите в личку.
Здравствуйте. Не получается удалить заказы - со статусом "Нет в наличии" и "в обработке". При нажатии кнопки "Удалить" зависает компьютер, все открытые вкладки. 3-4 августа 2017г. заметила такое. В остальном компьютер работает обычно, нормально, то есть дело вроде бы не в моем компе.
diletta, Юлия
09.08.17, 09:41
Добрый. Нельзя ли в полученных заказах сделать сортировку по закупкам? а то ищешь какой нибудь товар, и надо листать страницы, смотреть каждую строчку
TatianaUG
10.08.17, 03:53
Здравствуйте! На днях получила товар и подтвердила,что он получен - теперь он нигде не отображается - ни в старых закупках,ни в архиве,ни в последних,что делать,как найти? Спасибо.
Здесь никто не отвечает, что ли?
gusel_r
04.12.17, 04:05
Доброе утро! Я покупателей и продавцов есть так называемая система оценок, и никак не пойму, почему если поставлено в репутацию -1, кто-то это может изменить? Я же осознанно поставила, за то невнимательное отношение к клиентам, закупке. Кто модерирует репутацию?
Добрый день. Не могу зайти во вкладку "ожидают оплаты". Пишет ошибку The above error occurred while the Web server was processing your request.

Please contact us if you think this is a server error. Thank you.
Добрый день! Такая же проблема. The above error occurred while the Web server was processing your request.
Please contact us if you think this is a server error. Thank you.
Ни оплатить не могу, ни даже посмотреть за что платить.
Здравствуйте. Не могу зайти текущие заказы. Что делать?
alfiyaishmuratova
13.12.17, 09:23
И у меня также…как оплачивать и за что,тоже не открывает
и у меня!!!The above error occurred while the Web server was processing your request.

Please contact us if you think this is a server error. Thank you.
Видимо, у всех одна и та же проблема
Здравствуйте, не могу добавить картинку товара в закупке "Алексамаркет". Товар добавляется, а картинка нет.
Доброе утро! подскажите, пожалуйста, ставлю получение заказов ПВЗ Зеленка, где забирать. напишите адрес.
я не местная, со Стерлитамака.