Новые сообщения
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Фруктовая пастила. 100% натуральный продукт от ТМ "Фруктовый Лаваш"
Вы можете оставлять здесь свои отзывы :Rose:
Пастила очень понравилась всем моим домочадцам! Хотим ещё!!!
Мне тоже пастила понравилась, буду заказывать ещё по возможности)
Присоединяюсь! Очень вкусная пастила. Ждем новую закупку!
Я тоже много много заказала:good: все было очень вкусно,все понравились.Тока быстро съели:crazy:Спасибо организароту:Rose::Rose::Rose:
Пастила была бесподобной! Очень свежая, с кислинокй…жаль мне мало досталось!
Пастила понравилась, но на домашнюю не похожа, т.к. она мягкая очень, для маленьких деток самое то! Спасибо за вкусняшки!
согласна со всеми! пастила по вкусу очень вкусная!!! но мягче чем домашняя, немного не привычно :) но вкуснооооо!!
Спасибо за закупку. Очень вкусно, и лучше конфет и печенек с искусственными добавками.
От сына пришлось прятать, чтоб все сразу не съелось - требует еще и еще -)))
дети слопали все очень быстро, хотя и старалась давать по 1 шт в день.
просят еще… ждем закупку)
оочень-оочень вкусно, похожа на домашнюю.Тоже думаю что уж получше конфеток-печенек для детей (а для меня что калорий поменьше:)
Пастила просто супер, вкусные, полезные, ели взрослые и дети, хотим еще такую закупку!!!:Bravo:
Очень вкусная пастила!!! Оценила вся семья!!! Жду следующую закупку!!!!
isprinsessan
15.06.15, 16:33
Пастила вкусная, свежая не жесткая брала три разных вида все очень понравились.
milochka
15.06.15, 17:57
Со всеми отзывами согласна- зачётная пастила! Брала на пробу, теперь вошла во вкус! Пастила очень нежная, естественного кисло-сладкого фруктового вкуса. Очень удачная закупка!
Вкусно) очень жду следующую закупку, а то пробная пастила слишком быстро закончилась)
Очень вкусная пастила, вкуснее, чем покупаю у бабушек на рынке! Ждем новую закупку!!!
Спасибо за отзывы, мне тоже очень понравилась и детям. В этот раз себе все вкусы решила заказать. Кто не видел еще вот новая закупка http://sppokupki.ru/pokupki/52481-fruktovaya-pastila-100-naturalnyi-produkt/
2558090
16.06.15, 08:50
Пастила мягкая, в меру сладкая, пломбы не вытягивает). Не пожалела что заказала) Конечно же, все съедено, ждем новой закупки!
пастила обалденная!!!! очень вкусная,мягкая, на упаковке написано без сахара, но на вкус сладковатая. Съели за пару дней, очень понравилось с черникой и смородиной. В этот раз закажу побольше!
Очень вкусная пастила, даже не ожидала! Вкус с детства знакомый))))) только ассортимент разнообразнее. Теперь буду постоянной покупательницей. Всей семье очень понравилась!!!!!!
Пастила очень вкусная. Для девушек, следящих за фигурой - самое то: замена всяким вредным сладостям. Обязательно буду заказывать еще.
Agna
14.07.15, 12:44
Очень вкусная пастила, нежная, не приторная! В следующий раз возьму еще больше)
заказала ребенку пастилу, ест с удовольствием. у ребенка с рождения непереносимость сахара, так что с уверенностью могу сказать, что его там нет. очень жду след.закупку!!!
+1
Пастила очень вкусная! Заказала на пробу детям, съели с удовольствием, в следующий раз больше закажу! в составе кроме фруктов ничего нет, вкус детства, спасибо огромное за закупку!
+ это вкусняшка!!! - быстро сьедается!!!
Amore
10.10.15, 10:07
сказочно вкусная и свежая. я уже 3 штуки умяла. брать надо больше однозначно! все вкусные, яблочно-клюквенная с кислинкой. вкус реально как в детстве, когда мне делала пастилу бабушка.
очень вкусная пастила и свежая (дата выпуска начало декабря). обязательно буду заказывать еще. спасибо оргу!!!!!!!!!!:Rose::Rose::Rose:
alam, Лилия
25.12.15, 09:12
спасибо за закупку. очень вкусно и полезно. детям понравилось.
Amore
25.12.15, 16:14
спасибо большое!!! я уже почти доела!!!ждем новую закупку