Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Австрийский взгляд на вещи. Хвастики
marypol, Мария
30.09.12, 18:25
Темка для ваших хвастушек и отзывов. Можно сюда же и пристрой выкладывать, будет все в одном месте:)
Отличная водолазка для повседневной носки,удлиненная,идет в размер,на мой переходный 46-48 размер 46 подошел очень хорошо!!!
marypol, Мария
01.10.12, 17:29
shidol, а главное - тепленькая, с шерстью!:) Спасибо за первый хвастик!:)
marypol, не за что!!!спасибо тебе,что открыла эту марку
Приобрела две курточки 42 размера. Первая была мне свободно, поэтому пристроила. Вторая, за счет ремня и простеганных строчек, села замечательно. Качество отличное.
marypol, Мария
05.10.12, 12:18
yulchikk, Супер! Спасибо за фотки! А лоси вообще классные, как то я их проглядела, сама из хвастиков много нового узнаю)))
а вот и мой пуховичек, на мой 54-56 австрийский 54 сел отлично, нигде ничего не жмет и запасик небольшой для поддевы есть. Длина просто замечательная.Капюшон, легким движением руки, трансформируется в воротник. Подкладка благородно-черная с логотипом фирмы, классная диагональная простежка на рукавах. И что больше всего меня радует - красивый поясок , завязывающийся на бантик:)
yulchikk, а какие модели заказывали?
Пуховик женский F-0207 вторая модель и первая модель
F-0198
marypol, Мария
17.11.12, 17:15
wertuop, если бы сама фирма такие фотки на коллекции делала, спрос бы у них точно вырос!))) Класс!:Bravo:
marypol, Мария
17.01.13, 19:00
Неожиданный фотохваст получился от тверского фотографа Юрия Сурина))) Один из фотоснимков, сделанных после т.н. "снежного коллапса":

Стеганая юбка L*A 18726 (цвет фиолетовый) и куртка из этой же закупки.
(ну и добавлю, что ботинки из закупки португальской обуви - Бруди, фантазийные колготки из закупки Шарманте, сумка из закупки "Сумкины дети":D )
Получила сегодня футболку и кардиган, все соответствует таблице размеров.На 46 р-р просто замечательно не в обтяг и не висит,а в самый раз. Качество одежды примерно,как в Том Тейлоре,классика и на каждый день.
Заказывала комплектом брюки и жакет. На мой полный 48 размер брюки 48 размера сели просто идеально (и длина на рост172 самое то), жакет заказывала 46 размера (у меня узкая спина и 48 всегда висит), получился просто отличный комплект. Качество, как всегда отличное, огромное спасибо!
Заказывала вот такую футболку,размер М,большемерит прилично!!!!на мой 46-48 сидит ка мешок))))реально 50,а то и все 52!!!
Качество отличное,жаль,что с размером прогадала,очень красивая и стильная
Заказывала много вещей и себе , и мужу. Носим с осени , все сидит отлично ( подошло в размер) и главное - все уже стирала ( даже пуховики) и ничего - все отлично после стирки выглядит!
Подскажите, пожалуйста, а юбки идут размер в размер или тоже большемерят? :roll:
Штайнберг покупаю с удовольствием , так как одежда хорошо подходит мне по размеру , вот очередная покупка : костюм и блузка
Вы не можете отвечать в этой теме