Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Декабрь-сладкие новогодние подарки
Доброго времени суток!
Прошу оставить отзывы,лучше если с фото, о сладких новогодних подарках из моей закупки.
Заранее всех благодарю - спасибо:Rose:
Себе,я конечно же,тоже заказала подарочек на пробу. Взяла самый простой,потому что сын еще мал чтоб кушать шоколад)))Состав меня приятно удивил - конфетки все вкусные,наиболее популярные,много шоколадных,были и сосалки и желе - они сыну и достались))
Заказывала мешочек Снеговик 700 гр, по составу конфеты разные, много шоколадных и всякие другие. Попали и несвежие конфетки - типа суфле в шоколаде. В магазине я бы такой подарок покупать не стала, он не очень смотрится на самом деле.
Заказывала Мешочек Морозко №3 ,600 гр.По составу почти все шоколадные.Конфетки все свежие.Очень вкусные.В след.закупке закажу такой же обязательно.Спасибо!Дети были довольны.
Добрый вечер! Заказала за 1000 руб. (не дешево) ,,Ларец,,. До сих пор в восторге. Оставила себе. А еще конфеты вкусные!
Добрый вечер. Тоже заказывали мешочек Морозко №3, заказывала не себе, а детям для коллег нашего маленького коллектива. Всем очень понравилось, так как конфетки были упакованы сначала в полиэтиленовый пакетик, а потом уже в фольгированный мешочек, когда открыли стоял аромат конфет, то есть конфетки свежие, по составу всем понравилось, что в основной массе шоколадные.
Я заказывала мешочек "Морозко" - простая упаковка, но за такие деньги конфеты замечательные, свежие. Еще заказывала "Ай-да айфон!" и "Ну и ноут!". Тоже все очень понравилось - и упаковка отличная и конфеты вкусные, свежие. Весь Новый год все фоткались с огромным айфоном :Yahoo!:
Заказывала подарок за 1000, ларец большой, конфеты все очень хорошие, в основном шоколадные и не дешевые, карамели штук 5 всего было. СПАСИБО БОЛЬШОЕ. Ребенок в восторге, от ларца, и подарок едим до сих пор. Отзыв с опозданием, извинити.
Вы не можете отвечать в этой теме