Новые сообщения
Добрый вечер! Что случилось с закупкой Сима -ленд в городе Стерлитамакае? Организатор на вопросы не отвечает и не работает с закупкой. Просьба разобраться с данной ситуацией, поменять организатора для дальнейшей работы этой замечательной закупки. Желающих покупать в данной закупке много.
11.10.25, 14:19
Была закупка РМ - профессиональные средства для волос и ногтей. Организатор MarinaVoronova. Может быть кто нибудь из других организаторов откроет эту закупку, если орг.ушел?
03.10.25, 17:27
Здравствуйте. Была закупка VAY - российский трикотаж для всей семьи. Организатор Malvinka. Может быть кто нибудь из других организаторов откроет эту закупку?
03.10.25, 17:15
lev1084, в закупках телефон организатора есть, для срочных вопросов.
30.09.25, 10:47
milatr, Здравствуйте. можно задать вопрос организатору в закупке
30.09.25, 10:46
Здравствуйте. Как узнавать, когда придёт закупка на раздачу?
30.09.25, 05:24
Где забирать заказы Биотехники в гСалавате.Юлаева 46,постоянно закрыто
26.09.25, 13:30
Что делать если организатор не отвечает на вопросы
21.09.25, 06:41
kenngga, есть тут ссылка
10.09.25, 10:16
оригинальный парфюм потерялась безвозвратно?
09.09.25, 12:42
МЕХОВЫЕ ЖИЛЕТЫ, ШУБЫ, КОЖАННЫЕ КУРТКИ! ВСЕ ТОЛЬКО ИЗ НАТУРАЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ!!!
ДЕВОЧКИ, ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
ВОТ И ЗАВЕРШИЛАСЬ НАША ПЕРВАЯ ПОКУПКА ПО ЭТОЙ ЗАКУПКЕ))))
ОЧЕНЬ ПОПРОШУ ВАС ВЫЛОЖИТЬ СЮДА ХВАСТИКИ В ДЕЛЕ, ПОЛУЧЕННЫХ ВАМИ МОДЕЛЕЙ, ЭТО ОЧЕНЬ ПОМОЖЕТ ПРИ ВЫБОРЕ СЛЕДУЮЩИМ ЖЕЛАЮЩИМ ЗАКАЗАТЬ, А ТАК ЖЕ ВАШИМ ОТЗЫВАМ ТОЖЕ БУДЕМ РАДЫ!!!!
ЗАРАНЕЕ ОЧЕНЬ БУДУ БЛАГОДАРНА!!!!:)
Заказывала куртку мужскую из натуральной кожи с мехом волка качество очень по радовало, мех присутствует и в рукавах, очень красиво смотрится, брали на размер больше так, как подкладка меховая.К сожалению фотки нет, заказывала дяди, он уехал. В 2 закупке заказываю мужу, тогда выложу и фотку) Спасибо большое за куртку
Alasar, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТЗЫВ!!!!
Очень жаль, что сразу не сообщают, что куртки китайского производства и соответствующего качества, мне досталась Ding Fu Lang ( design from italy ), мех волка жесткий ( у меня длинная дубленка есть с мехом волка, в машине неудобно ), а здесь мягкий, возникает вопрос, а чей это мех? да еще и плешивины есть.
Петр, очень жаль что вам не понравилась куртка. Но это лично ваше мнение. Я лично этих курток много пересмотрела - только их и заказывали все) Ни у одной брака не нашла, что вы понимаете под словом " плешивины" даже не представляю. мех есть везде - густой и толстый. Я даже не представляю как можно носить куртку - в которой мех внутри жесткий… не колится?
Но все равно - спасибо за мнение.
Вы не можете отвечать в этой теме