Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Работа с браком!
Доброго дня! Ситуация следующая, заказала сумку в закупке Делмаре,в конце ноября она пришла, через пару дней ремешок на ней стал трескаться, сумка вместе с орг.сбором стоили почти 2000 рублей. Я обратилась 22.11.2015 к организатору данной закупки с просьбой о помощи, так как в условиях работа с браком оговорена,прикрепила фото у нее на стене по ее просьбе.После этого орг ушел в засаду , после моего вопроса, что с возвратом, сказала, что вряд ли,лакированные сумки капризные, спросит ремешок к ней( и это через два дня носки и при обращении к оргу в течении нескольких дней!!!) После этого я сама заказала обратный звонок с сайта поставщика( у меня лишних 2000 нет в кармане, чтобы их на ветер выкидывать) Там сразу перезвонили,я описала ситуацию, оказалось. что не клубничка заказывает эти сумки, а другой орг на свое ип и ничего им не присылали по этой сумке,попросили выслать фото,и оформить претензию. Я все это передала клубничке, она вроде написала менеджеру , потом меня попросили сдать сумку в ЦВЗ и оплатить половину расходов на возврат почтой. Потом сказали, что деньги орг вернет с новой закупкой к концу года, потом ( после того как я снова сама их замучала) сказала. что вряд ли в этом году будет закупка….Вопрос где мои деньги, где сумка? И почему крайняя в этой истории Я? А огр ведет другие закупки с сумками и чтобы заказать себе сумку в этом году, мне нужно еще из кармана выложить деньги.и ждать непонятно чего и когда. А цены повышаются....Как мне вернуть свои деньги, сумку ??? Это беспредел какой то к Новому году!
-3
Evgenia
25.12.15, 08:33
zaramulka, ДА УЖ. может быть вам обратиться в модераторам? может быть они помогут.
минуса к комментарию видимо орги ставили.
Возврат денег сделан,все сроки возврата вам прописала в личке несколько раз,ну не успею я провести в этом году закупку чтобы поставщик вернул мне с ней возврат денег,все в России отдыхают 10 дней,от меня это не зависит.
+3
Evgenia, естественно, что минусы ставят сами орги, даже когда им минус ставишь, потом админ эти минусы у них удаляет… Обидно, что в любом случае правда остается на стороне организаторов, репутацию себе портить они не дают минусами, но и разбираются в ситуациях как то однобоко,в свою сторону. Конкретно по этому случаю, претензия была на бездействие, я сама задолбала вопросами, оперативно мое проблему не решали и не оповещали о ходе решения. Наверно так полагается.... Смысл в том, что если бы я сама за это не взялась сначала, максимум, что мне сделали, это заменили ремешок.... Обидно то, что организаторы реально за одно, объективно оценить ситуацию не всегда и не все могут. На нарушения правил указывают только нам, сами могут их нарушать...
Вы не можете отвечать в этой теме