Добрый вечер! Что случилось с закупкой Сима -ленд в городе Стерлитамакае? Организатор на вопросы не отвечает и не работает с закупкой. Просьба разобраться с данной ситуацией, поменять организатора для дальнейшей работы этой замечательной закупки. Желающих покупать в данной закупке много.
Была закупка РМ - профессиональные средства для волос и ногтей. Организатор MarinaVoronova. Может быть кто нибудь из других организаторов откроет эту закупку, если орг.ушел?
Здравствуйте. Была закупка VAY - российский трикотаж для всей семьи. Организатор Malvinka. Может быть кто нибудь из других организаторов откроет эту закупку?
Делимся впечатлениями и фотками Для загрузки фотографий нужно: 1. Закачать фото в любой файлообменник (например http://www.radikal.ru/) 2. Тут в темке над окном для комментариев сверху панель инструментов - нажимаем иконку с картинкой ("picture" и вставляем полученную ссылку.
Сапоги женские Nobrend мод. 8375 Кожа очень мягкая, теплые, 100% овечья шерсть поближе: На молнии и шнуровке. На брелке надпись - "Handmade in Portugal with love & care" , не обувь а восторг!
А это ботинки BruDi мод. 5027: Добротная кожаная обувь. Каждая модель имеет свою изюминку, тут - эффектная подкладка! Как в старой рекламе - "А это - ботинки! Настоящие! Мужские! Ботинки!"
kliophan, классные сапожки, и твои и Катюшкины! У меня наподобие с прошлого года, тоже расцветка очень интересная - и хоть текстильные, я и по лужам побегала и под дождем - не промокла ни разу. У них качественная водоотталкивающая пропитка
Для загрузки фотографий нужно:
1. Закачать фото в любой файлообменник (например http://www.radikal.ru/)
2. Тут в темке над окном для комментариев сверху панель инструментов - нажимаем иконку с картинкой ("picture"